[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

подскажите, земляки :Полная Версия

подскажите, земляки - форум города Рязани
Oleg
Всем, привет!
Вопрос следующий, решил на встречу грядущего 2008г., приехать с группой сотоварищей )) на историческую родину, т.е. в Рязань. Но вот ввиду того, что родители перевезли меня в Москву еще в беспамятстве да и было это четверть века назад... в общем понятно))))))))))))

Люди добрые, подскажите, где нам лучше всего провести новогоднюю ночь и еще пару дней после. Интересуют как клубы, рестораны, кафешки... Все то куда бы вы водили своих гостей. А то я то сторона получается принимающая в какой то степени, а по сути так же информирован, как и други мои. Всем спасибо!!
bukan
Oleg
нужно все заказывать заранее, даже щас может быть уже поздно. 4/5 мест баз отдыха рязанской области уже заняли. А разные кафешки и рестораны нужно забить и оплатить. Чем ближе к центру - тем лучше. Главное чтобы компания хорошая была.
Oleg
Компания, отличная, люди все позитивные. С местом проживания вопрос не стоит, жить будем в квартире оставленной по наследству... А вот, главный вопрос с местом встречи именно нового года... Может поможете в местами, контактами. Хочется культурной программы))))))))))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования