[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Подписи :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Подписи - форум города Рязани
Sky
Где-нибудь вывешивается/выставляется плакат. В верхней его части надпись "Сбор подписей в поддержку...". Нижняя часть пустая - на ней все и будут расписываться. Далее подходять моберы и оставляют свои подписи. При себе иметь маркер или на худой конец ручку. А фишка вот в чем: поддерживать нужно что-нибудь смешное, например
-кандидата на пост директора фабрики по производству матрешек,
-энтузиастов разведения волнистых попугайчиков в условиях крайнего севера,
-движения "За независимость роботов"
и т.д.
BiBL
неплохо...
очень даже...

M!CLE
хм... rolleyes.gif
Zigfried
Всем будет пофиг, что мы там пишем...просто пройдут мимо...тока если для себя развлекуху замутить. Хотя, если напротив МКЦ забабахать - пара полоумных бабок подтянедся, их там много...кажись, не потянет...=/
Malvina
Отличная идейка!
Только у меня есть более долговечное предложение: может свои подписи, тоже шуточные, будем оставлять на какой-либо стене, а подписываться баллончиками с красской, ну или даже маркерами!
M!CLE
2Malvina: Я какраз хотел это сказать... rolleyes.gif На стене будет намного виднее, но никто не будет против, а?
Zigfried
Malvina,M!CLE тема радостная, солнечная...сделаем ее и нам простится 1/2 грехов...
но только как?? в центре нас менты разгонют суток на 15-ть....а на выселках никто не заметит...=(
Sky
Писать на стенах все-таки нехорошо, хотя и прикольно! smile.gif smile.gif smile.gif
А если с плакатом, то пришел человек, повесил его (плакат) и ушел. А уж тех, кто будет оставлять свои подписи думаю забирать не будут.

Цитата
Всем будет пофиг, что мы там пишем...просто пройдут мимо...

А вот тут я не согласен! ИМХО, народ будет подходить, интересоваться, что же такое там написано и почему туда подходят люди. Психология толпы, однако...
Mirror
На счет стен согласна с Zigfriedом... 15 суток в лучшем случае... хотя на 15 суток со всеми вами согласна провести... весело будет biggrin.gif
Sky
Цитата
хотя на 15 суток со всеми вами согласна провести... весело будет

Ага, и акции в обезьяннике будем проводить!!! biggrin.gif

P.S. Кстати, в этом случае заодно проведем акцию всемирного моба - "Задержание"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Odinochka
Определенно идея хорошая, а сказать что никто не заметит можно почти про любую акцию. Тут уж все зависит от количества мобберов и от правильно выбранного места.
Zigfried
2all а может нам в экстримизм уйти??...=)=)=)...в платках на лице закидывать дымовыми шашками полицейские участки...=)....
ЗЫ: Это ж опять "Плакаты" ака "Белый шум" выходит...надо в другую сторону думать...можно свои подписи на стикерах к стеклянной перегородке на остановке прилеплять...по-очереди...они яркие, отклеить можно - дворники орать не будут...=)
FлаMинGO
Zigfried
Зай, тогда мы уже за терроризм сядем. А это отнюдь не 15 суток... Эх, какая бы акция получилась! ph34r.gif

2all
Витала год назад в нашем городе идея проведения чемпионата по графити. Ваша покорная даже афишку дизайнила для сего действа... Не знаю,кому из "больших" эта идея не понравилась, но присекли ее на корню за кощунство. А вы говорите "баллончики"... sad.gif

Но в целом идея хорошая! Особенно накануне каких-то там выборов! Маркеры, стикеры, помада и т.п. вполне подходят.

А в обезьяннике грустно и грязно. Я туды не хочу!
Malvina
Почему-то я до сих пор не верю, что за что-то могут реально дать 15 суток.Как я предпологаю, мы должны будем подходить и рисовать в течении определенного времени, ведь так? А за 15 минут нас ник-то никуда не сможет забрать!
Опять же взять первомайку и белые бетонные стены, агитационные плакаты развешивают и ничего!

FлаMинGO, я думаю, из "больших" мы никого предупреждать не будем biggrin.gif
Но место мне кажется все-равно надо другое)
Zigfried
Цитата (Malvina)
Почему-то я до сих пор не верю, что за что-то могут реально дать 15 суток.

Я как-то в подобном обезьяннике сидел в автовокзале часа 2-а, даж на автобус опоздал...cool...а за то, что дерзил, еще и в ментовку хотели отдать...
Цитата (FлаMинGO)
А в обезьяннике грустно и грязно. Я туды не хочу!

Нее...там мило...дружинники тож люди...тока...тока не особо умные...а мы с собой еще гармонь возьмем...песни орать будем..."По рельсам, по железной дороге..."...=)
FлаMинGO
Может тогда ну их вообще эти подписи на фиг? Пошли сразу в ментовку! Встанем в парадном и будем проситься: "Ну заберииите нас пожалуйста!!!"
Сто пудов, что такой акции ещё нигде не было biggrin.gif
Mirror
FлаMинGO
Клева!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RЕПКА
ФЛАМИНГА, очень прикольно!

А проводить такую акцию актуально,сегодня, 10 ноября!
Мимо нашей просьбы распразновавшиеся работники правопорядка не пройдут!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
Гляжу - экстремизм неизбежен..=) Эх, нам бы тока Герцена не разбудить!!!=)

RЕПКА, тогда уж надо 11-го, с утра...чтоб в настроение попасть, чтоб акция ярче прошла...с дубинками и зуботычинами...всяческими там пытками...я бы неплохо на дыбе смотрелся...=)=)=)
Mirror
RЕПКА
Эх, прозевали!!!!
Zigfried
НЕ, они завтра все будут с похмелья! Не знаю, как им, а мне в такие моменты неохота даже двигаться!! Так что они завтра будут вялыми!
Zigfried
Mirror так я об настроении и говорю... wink.gif без похмелюги они нас месить своими рез.изделиями не будут...=)
FлаMинGO
Zigfried
Ну вот только вот не надо мазохизма всякого!!! Не хочу по спине дубиной!!! особенно от похмельного мента =))
Sky
Тааак. Началось все с безобидной акции, а кончилось "дубинками по спине".
Господа, не разбредаемся, в смысле - ближе к теме!
Mirror
FлаMинGO
Скорее не по спине, а по почкам!
Sky
Уже молчу...
Sky
Mirror
Все что угодно, только не молчи! smile.gif smile.gif smile.gif
Mirror
Sky
Хорошо-хорошо!!! Хотишь, могу спеть?! wink.gif
BiBL
Кричать будем "Свободу попугаям!"
Все, решено, пошли... *
Zigfried
Господа, вот и начались суровые, серые будни мобера...с хрипом, с дракой выбирать сценарий, ругаться о месте проведения....
Предлагаю этим и заняться!!!..угу?
FлаMинGO
Zigfried
Хех! мы уже в процессе!!! Присоединяйся ! wink.gif
Zigfried
2all не, ну давайте пообсуждаем ее...авось че путное выйдет...очень хочется, чтобы с меня 1\2 грехов поубавилось...что-нибудь мирное, но на фейерверх схожее...
BiBL
а мож правда какие-нить хлопушки хлопнуть хоть одновременно...
ближе к новому году...
?...
красиво
Zigfried
BiBL красиво-то оно красиво...тока за постоянной кононадой, которую устраивают дети-ребятишки под НГ, мы даже себя не услышим...=(
Mirror
Zigfried
Ой, не говори! У меня у дома подруги елка, так там кононада уже началась! Это ужасно! Когда была у нее в последний раз себя не слышала! mad.gif
Zigfried
Тут вот появился зародок мысли - а если подписи оставлять на снегу...ну теми же болончиками али еще чем?!...или той же "фантой"?!...ну че-нить подобное..
Odinochka
Да зачем, что-то придумывать, идея в начальном варианте ИМХО самое то!
M!CLE
* по пионерски... laugh.gif
Zigfried
Цитата (Odinochka)
идея в начальном варианте ИМХО самое то!

Мне кажется, мелковато, в смысле лист ватманский, куда-нить присобаченный, внимания не привлечет...надоть пошире, поплощадней.
Вот балончики на стенах - реально...но уголовно наказуемо...=\..вот и весь финт в том, чтобы найти достойную альтернативу краскопультам. Маркеры, чель ядовитых раскрасок?!=/
Mirror
Zigfried
ИМХО и маркеры никто не заметит!
Odinochka
Если только толстенные маркеры..
M!CLE
А может быстро подбегаем к траллейбусу и обрисовываем его, затем также быстренько убегаем??? laugh.gif
Odinochka
Тада точно посодют...
M!CLE
* если догонят... laugh.gif
Mirror
M!CLE
Если зимой то точно кого-нить догонют! Меня, например, я бегаю медленно зимой, у меня ботинки тяжолые!
FлаMинGO
Здрасьте, господа потенциальные уголовники! За троллейбус точно посодют! А если правда на снегу? Фантой, акварельными красками и чем угодно (M!CLE на акцию не пущать!!!) порисовать на свободную тему? Романтично, блин...
И сейчас такая Mirror скажет:
"На всемирный моб больно похоже.И на бананы! =))))"
Odinochka
Ага, чем-нибудь желтенким на снегу. Гыыыы. biggrin.gif
Sky
Цитата
Мне кажется, мелковато, в смысле лист ватманский, куда-нить присобаченный, внимания не привлечет...

А если проделать это на остановке, где много народа, который стоит там длительное время? ИМХО, это привлечет внимание многих, особенно когда будут подходить моберы и расписываться!
Odinochka
Sky, поддерживаю!!
M!CLE
шутки шутите? tongue.gif
Sky
M!CLE
Вроде Odinochka меня поддержал. tongue.gif
Zigfried
Не-е...все равно не пруха...к этому листу будут моберы подходить часто-часто, тем самым закрывая и так уж маленький обзор...не увидит за нашими спинами никто и ничего...вот
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования