[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Невидимый автобус :Полная Версия

Невидимый автобус - форум города Рязани
Odinochka
Остановка... Троллейбусная или автобусная... Стоит народ, ожидая своего транспорта. Тут в толпе раздаётся крик:"Едёт!" Наблюдается такая картина: появляются пять молодых людей, один - водитель, а четверо других обозначают две двери. Вся эта прецессия подходит к остановке и останавливается. Те кто обозначают двери, делают по шагу в разные стороны, двери открываются. Народ(мы) начинает "заходить" в данный "транспорт", далее часть зашедших поворачивается лицом к остановке, а другая часть в другую сторону и поднимают руку вверх, как будто держатся за поручень. Далее водитель говорит осторожно двери закрываются, можно сл. остановку назвать... И медленными шажками начинаем движение(правда боком не особо удобно ходитьsmile.gif ), так чтобы сохранялась целостность всей конструкции. smile.gif
COM
я думал об этом но понял невозможность проведения без репетиции
уж очень сложно n-ное количество человек действовать НАСТОЛЬКО слажено с 1 попытки
Odinochka
COM, а кто сказал, что без репитиции? smile.gif
Нам ведь не в первой. У нас и кастинги уже были. tongue.gif
COM
ДА!?!
я делаю тупое выражение лица и спрашиваю
фотки есть
Odinochka
COM, я имею ввиду не конкретно для этой акции, а вообще. wink.gif
COM
я понял, так есть !?!
а вообще для того что бы было проще можно взять и зделать четыри грани
ТЕ в воображаемых углах автобуса идут "стойки" они соеденены между собой и дверями ленточки и автобус красивый получется и моберам проще будет
Odinochka
COM, точно! Поставить в каждом углу по человечку. Если что автобус резиновый влезут все. smile.gif
RЕПКА
Odinochka
Отичный сцен! Мне по нраву!
Достойный сцен для воплощения после моб-отпуска!
Mirror
Забавненько!=))) Мне тоже нравится=)))
Hater
С приездом меня!

Автобус это, конечно, хорошо! Но ЭТО больше похоже на "День открывающихся/зыкрывающихся дверей в автобусе для пациентов психиатрической клиники"! Хотя... Смешно! Зачёт! =))
+ можно подумать на счёт кондуктора!
Hater
Ни чё не понял! Этот пост я оставаил почти ТРИ (3) ДНЯ НАЗАД, а реакции нет ни на него, ни на другие посты, в других темах и разделах!... Где вообще народ весь? huh.gif wink.gif
Sacred
Мне кажется это все-таки слишком сложно и еще может создать помеху движению...
FлаMинGO
Sacred
А кто нас заставляет по проезжей части "ехать"? Мы абсолютно вольны в выборе маршрута... =)
Сцен прикольный. Самое главное тут - действительно передвигаться "потихонечку". Иначе травматизьма не избежать (проверено в пионерлагере на собственных многострадальных коленках).
И не так уж все сложно...

PS: C приездом тебя, дорогая Фламинга!
kent-rzn
Тут надо, чтобы у "водителя" были права категории "D", для перевозки более 8 пассажиров.. cool.gif
COM
ОН ВНОСИТ ПИССИМИСТИЧЕСКИЕ НОТКИ В СТОЛЬ КЛАССНЫЙ СЦЕН
wink.gif

Sacred

kent-rzn
По - моему ОН предлогает кандидата на роль водилы)) cool.gif
KriVOSHка
слыш,Кент,как ты эту хрень с буквами сварганил?тож хочу
п.с. а репетицию тоже можно по почте разослать
poexali2005
Задумано некриво! С кайфом бы покатался на данном "людовозе"!
Побыстрее только там решайте, те, от кого это зависит!!!!
Задолбался пиво пить! Хочу ГЛУМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif
I_love_rap
Сцен прикольный)гы)) мне нравиццца!!
Hater
KriVOSHка пишет: "как ты эту хрень с буквами сварганил"
старый прикол... пиши мне на мыло, что хочишь сварганю! и с буквами, и с рожами и ещё с чем-нить.
это просто анимированная картинка - GIF-файл...
kent-rzn
KriVOSHка
Мне нечего добаваить... cool.gif
Gustav
Классный счен. Можно еще одного человека- чтоб держал номер "Маршрута" biggrin.gif
Mirror
Как-то в каком-то сцене я прочитала о неестественности сценария. Так вот более неестественного сцена я не видела!
Mirror
Как-то в каком-то сцене я прочитала о неестественности сценария. Так вот более неестественного сцена я не видела!
I_love_rap
Да ладна наоборот клёвоMirror
Mirror
I_love_rap
Что? Перечеркнуть идею моба и сделать цирк? Тогда может лучше пойти в цирковое училище?
DeLight
Mirror
Я знал что тебе не понравится =)

что поделать, такая вот ты biggrin.gif
Zic666
меня сцен радует,зачем обязательно естественность сценария?
и вообще надо чтото побыстрее думать,а то слишком давно мобов небыло!
Mirror
DeLight
Ах, какая я предсказуемая!!! А что я сделаю через минуту?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования