[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Need for Spee pro street :Полная Версия

Need for Spee pro street - форум города Рязани
bukan
Поиграл я в эту игруху, но больше 30 минут не захотелось на неё тратить. Был очень разочарован, думал надо ганять и тюнинговать а вышла аркада с казаульной но сложной физикой. Если и хотели сделать гонки с физикой и медленной скоростю, то бралиб истоки с НФС Порше, а так получилась фигня.

Кто как считает?, я думаю игра неудачная.
re$ident
пока не играл, но слышал, что разработка игра началась одновременно с разработкой NFS carbon (штат электроник артс поделили на две части), карбон получился хуже чем маст вонтед, по крайней мере по сложности графики, геймплей в маст вонтед мне тож больш по душе, но это моё субъективное мнение,... обещали электроники нам конешно более реальную физику, реальные модели повреждения авто, безупречную графику... и как обычно реклама подействала, продукт сожрут и расхватают... тока потому что это очередной нид фо спид... в очередной раз убедился что ЕА большая контора, которая давно не выполняет своих обещаний... жаль
re$ident
неоптимизированный про стрит как и фифа 08 как и медаль за отвагу и многие другие продукты от ЕА всеравно будут пользоваца бешеной популярностью,... будем вместе ругать и так же вместе играть=)
bukan
Я пока в Dirt например играю... а на большее время нету. Но может следующая часть будет нормальная wink.gif
[Alliance]Drew111
Спасибо проблевался. ph34r.gif
acer
Игра слишком красивая, чтобы получать удовольствие от геймплея smile.gif
S.E.T.
Скучная выдалась серия игры,ожидал большего
C@sper
не интресная игра... по мне так косынка интересней biggrin.gif
ZaraZZZa@
Играла. андеграунд 2 лучше несомненно, чем прострит.
megapostroer
C NFSU2 началась моя любовь к жанру.

А мне Про Стрит понравилась biggrin.gif
Правда только тем, что там
противников можно потолкать в кювет laugh.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования