[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Снова открывается "Старый парк"! :Полная Версия

Снова открывается "Старый парк"! - форум города Рязани
Митя
Если кто помнит, было такое уютное кафе в парке, где филармония. Очень хорошее местоположение и кормили сытно. Года два назад его закрыли на реконструкцию, и вот теперь, в последних числах ноября, открывают опять.
Получается, по-моему, еще лучше, чем было раньше. Красивое двухэтажное резное здание, внутри - два зала, очень уютных, в окнах - виды на парк, никакой помпезности и аляповатости, со старинными фотографиями на стенах, витражом.
Кормить будут так же, как раньше, то есть основа - сытная русская и европейская кухня, но с ресторанным уклоном. Как заявили хозяева, музыка там будет (внимание!) - не шансон или поп, а джаз, блюз, умеренный рок и прочее. Более того, на втором этаже устроили сцену, куда намереваются приглашать лучшие рязанские коллективы, играющие в этих направлениях.
Кто заинтересовался - уже принимают заказы на предновогодние вечеринки, на всякие банкеты, свадьбы и тому подобное. Телефон - 25-23-20. Адрес - Газетный переулок, дом 2 (за филармонией).
ливер
место хорошое и подходяшшее.Главное мусорниц побольше поставить.Зайду непременно,да не один.
bukan
ливер
сходишь, скажи как там.
bond1211
ждём отзывлвл..а то интересно)
ливер
Датуда не дошёл-переманил дивный голос Юрика Шатунова.Пришлось гарланить на галёрке БЕЛЫЕ РОЗЫ.Каму интересно слова перепишу.
irishka dyra
Отвратительная кафешка,кому дорог желудок ходить не советую! Хотя можно поржать над «хозяйкой» нечёсанная баба с немытой башкой в белой(гы) блузке с рынка за 150р!
irishka dyra

ливер
bukan
bond1211 Народ! чисто по человечески ! не ходите!
irishka dyra
http://domh.ru/forum/viewtopic.php?t=34
кот-фунтик
не знаю, как оно только открывается, когда мы с подругами уже месяца три периодически там встречаемся-обедаем-болтаем. все спокойно, достойно, вкусно,чисто,вежливо. рекомендую для неспешного обеда в окружении явно не лохов и не барыг , лично нам просто надоел пафос и однообразие известных лиц из римских каникул, поэтому заезжаем туда. и парковаться кстати удобно.
irishka dyra
Уважаемый(ая)кот-фунтик! А вы правда никогда там не видели быдла и лохов huh.gif ? и что по вашему мнению такое(такие) is ЛОХ? Вы наверное очень богатая и пафосная соска biggrin.gif (и ваши подужки тоже(если правда вы не их спонсор)) если ходите туда парковаться biggrin.gif .Ой простите обедать. Ведь там даже салата нет дешевле 250 рябчиков ohmy.gif ! или вы обедаете чаем за 70р tongue.gif . Если вы хотите посмотреть на быдло зайдите вечером и вас там обязательно снимут возле заблёванного туалета, cool.gif а если хотите посмотреть на лохов просим вас на так называемые концерты! ph34r.gif и вы получите полное представление об этом заведении mad.gif !Кстати,вы наверное встаёте очень рано, huh.gif что не похоже на богатую девушку, biggrin.gif поскольку старый парк открывается рано и обеспеченные люди в это время только завтракают unsure.gif (обычно дома)! С уважением Ирина![color=red][/color] tongue.gif biggrin.gif
Svlana
Я была недавно в старом парке. Мы сидели на втором этаже. Кухня хорошая, никто не отравился, интерьер тоже приятный. Все понравилось!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования