[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

куда сходить :Полная Версия

куда сходить - форум города Рязани
hotdog
привет форумчяне
через две недели ко мне приезжает друг из теплой страны
до этого ни разу не видел снега
посоветуйте куда его сводить (сама я не из рязани но остановимся на неделю именно в ентом городе)
но что бы было прикольно и что бы не замерз wink.gif
sevs
Своди его в спорткомплекс Локомотив (ост. площадь Победы), каток работает уже, коньки даются в прокат, самое что ни на есть зимнее развлечение.
ливер
Советую южного гостя адаптировать к холоду. Своди его в Патриот в пят. или субб..Примерно в полночь поставь его поближе к сцене и пусть поднимет правую руку салютом-остальное всё сделает Павлик с морозом.
hotdog
Цитата (ливер @ 13.12.2007 - 01:21)
Советую южного гостя адаптировать к холоду. Своди его в Патриот в пят. или субб..Примерно в полночь поставь его поближе к сцене и пусть поднимет правую руку салютом-остальное всё сделает Павлик с морозом.



Патриот, это че у нас такое, клуб какой нибудь?
и Павлик, ето хто?
где это находится?
Liatra
hotdog, "Патриот" - это клуб.
А если по теме, то вообще-то всё зависит от личных предпочтений гостя нашего славного города. Что он сам-то хочет увидеть, где побывать, чем вообще увлекается? Ведь то, что интересно нам, может быть абсолютно не интересно южному гостю.
rolleyes.gif
hotdog
Цитата (Liatra @ 13.12.2007 - 11:34)
hotdog, "Патриот" - это клуб.
А если по теме, то вообще-то всё зависит от личных предпочтений гостя нашего славного города. Что он сам-то хочет увидеть, где побывать, чем вообще увлекается? Ведь то, что интересно нам, может быть абсолютно не интересно южному гостю.
rolleyes.gif

он будет в России в первые
клубы ему конечно по-барабану, я думаю ему будет интересно познакомиться с русским фольклером, я конечно не имею ввиду частушки балалайки, это должны быть места где можно будет не только увидеть но и пообщаться с народом
рязанцы вы ведь должны знать где есть выставки или ярмарки народного творчества
на каток обязательно сходим, к тому же сама не стояла на коньках лет десять
а поплавать где можно?
Liatra
hotdog, вооот, теперь становится более понятно. А вообще, каток - идея хорошая. Если в помещении, то у нас есть прекрасный спортивный центр, где не так холодно, как на улице, коньки можно взять в прокат, и накатаетесь вдоволь. Там же, если я не ошибаюсь, можно и поплавать в бассейне. А ещё можно было бы свозить заграничного гостя в Солотчу, на Лысую гору, на снегокатах или по старой русской традиции, на санках покататься. Это недалеко от Рязани, но какая там природа!!! Гость будет в восторге. wink.gif
ливер
какая природа! Давайте поэксперементируем на южном госте-пустят его в Патриот или нет.Пусть пообщается с охраной,а с природой ущё успеет!!! rolleyes.gif
Liatra
ливер
Дык hotdog же написал(а), что клубы гостя не интересуют. Потому надо придумать что-то другое. rolleyes.gif
hotdog
Цитата (ливер @ 14.12.2007 - 01:13)
какая природа! Давайте поэксперементируем на южном госте-пустят его в Патриот или нет.Пусть пообщается с охраной,а с природой ущё успеет!!! rolleyes.gif

Ливер, я твое желание сходить на тусню понимаю,
но что тут может быть экспериментаторского
ну придет африканец в клуб ну и что дальше???????
а в Рязане что, охрана какая то особенная??????????
прикол в чем???? huh.gif
hotdog
Лиатра, а можно про Солотчу по подробнее,
как туда доехать, сколько по времени это займет на лорогу ну и какие лучше дни ехать, а да , сколько это удовольствие стоит????
Кремль зимой работает для посетителей, говорят это чудо из чудес
спасибо smile.gif
ливер
Интересно!! Южный гость может сойти за патриота?ТРЕБУЮ эксперемента!!!

ливер
ph34r.gif
hotdog
Цитата (ливер @ 15.12.2007 - 02:11)
Интересно!! Южный гость может сойти за патриота?ТРЕБУЮ эксперемента!!!

Ладно, уговорил dry.gif
назначай дату и время
мы будем в Рязане с 24 по 30 дек.
ливер
28 или 29.Неужель придётя!!! biggrin.gif
ливер
Охрану предупредил, переводчик не нужен?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования