[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

service pack на windows 2000 server :Полная Версия

service pack на windows 2000 server - форум города Рязани
GrenDaiZer21
подскажите плиз где взять service pack на windows 2000 server?
купил лицензионный антивирусник на сервак за 6 тыщ рубликов, а он не хочет на него вставать потому что нет сервис пака. что делать?
Liatra
GrenDaiZer21, сервис паки можно скачать у мелкомягких, если, конечно, винда пройдёт проверку на лицензионность. wink.gif Я полгода назад скачивала оттуда сервис пак 2.
GrenDaiZer21
вот блин. а мине доступа не дали. а чтобы скачать service pack на windows 2000 server обязательно заходить в инет именно с компа, на котором установлен именно windows 2000 server? а то у меня сервак к инету не подключен...
Liatra
GrenDaiZer21
я думаю, что да. А хотя... попробуй в Гуггле набрать "скачать service pack 2". Может и без сервака можно будет обойтись. И по моему, тебе надо будет сначала обновляться до service pack 1, а только потом до service pack 2. Не уверена, что можно прыгнуть через первое обновление.
GrenDaiZer21
я пытался уже найти. даже искал через сайт техподдержки микрософфта. набираю там "service pack на windows 2000 server", а он мне выдаёт все сервис паки на windows 2000 proffesional, которые у меня и так есть и на серверную ОС не ставятся, причём скачать я оттуда не могу....
Liatra
Цитата (GrenDaiZer21 @ 10.12.2007 - 12:16)
причём скачать я оттуда не могу....

Почему? blink.gif
Вероятно надо подниматься до Microsoft Windows 2003 Server. По другому, видно, никак. К этой винде есть сервис паки.
GrenDaiZer21
да. а вот интересно если взять и поверх 2000 поставить 2003, то все настройки слетят? ну там группы, пользователи, dns, dhcp, групповая политика итд
bukan
Вроде настройки не должны слететь при обновлении. Только предварительно сделай образ диска прогой: Acronis True Image.
Очень удобная софтина, часто меня спасает.

В инете почти ничего не смог нарыть про обновление 2000 server, видимо "мелкие" совсем на него забили.
GrenDaiZer21
Я наконец-то узнал что к чему! На сайте мелких прочитал, что сервис пак на версии windows 2000 proffesional и server один и тоже. Уже опаробовал, всё работает! Тока на proffesional мона не все подряд ставить (после 2 можно сразу 4), а на серверной версии все подряд надо, начиная с 1.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования