[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

это не Матрица... :Полная Версия

это не Матрица... - форум города Рязани
HeXPoM
Всем привет. Я один из пользователей нашего всеми любимого Рязанского чата Матрица! Это место на огромных просторах рунета, конечно, пользуется популярностью, особенно среди рязанцев, но что мы видим в последнее время?? Не могу сказать, что я сторожил, однако сказать, что я мало сижу в этом чате тоже нельзя (Дата регистр.27.06.06). Не знаю какая Матрица была в 05, 04 и тд годах, но я ее видел с 27 июня 2005 года!! Чат был отличный, модеры и админы просто сказка... Никакого мата, да и ваще никаких нарушений. За этим было кому следить (Флэш, Здазка, Анамика.....). Но сейчас в чате откровенно беспредел!! Админки есть у людей, которым они не нужны, которые не умеют ими пользоваться и, в конце концов,которые злоупотребляют своим положением. Но это АБСОЛЮТНО не помогает! Модеры и админы основывают свою работу на личном мнение относительно того или иного человека, а ведь чату от этого не лучше.
Букан! Я надеюсь, что ты это прочтешь!! Большая часть людей хочет хорошего общения, как было раньше. В противном случае народ разбежится. Прошу тебя принять меры. Надо что-то делать... может стоит полностью сменить модерский и админский состав (или частично сменить)... как-нибудь выбрать именно НУЖНЫХ людей, которые все будут делать ПРАВИЛЬНО.
....вот и все...
GOLDBERG
я зарегистрировался 09.02.06 и помню не только (Флэш, Здазка, Анамика.....). но и негодяйку с лапочкой, кароче всех. пожалуй нужно и вправду сменить полностью состав, ибо он не помогает, а только развлекается в своё удовольствие...
HeXPoM
GOLDBERG я указал ники модеров, которые делали больше всех...
FLASH*
я зарегистрировался 29.08.05 и помню таких людей как (Флэш, Здазка, Анамика.....а также Пит(старпёр), LADY(моя первая знакомая в чате), помню ещё многих и многих...), особенно почему-то Флеша =)

А теперь по теме: обидно за чат, и всё было хорошо до определенного момента(я даже знаю до какого, но промолчу), а потом пошло...модераторы-друзья...друзья друзей итд, я призываю админа одуматься, это никуда не годиться, чтобы модер сам сквернословил...это ко всем модерам без исключения относиться, кстати развелось их ооочень много, только называются они по другому.
Раньше модеров было всего 12 и они следили за чатом, присекали любые нарушения, банили, и это было правильно, теперь же система рухнула, хаос власти и власть хаоса поглотили чат. Это я могу заявить авторитетно как опытный модератор и админ. Сделать чат очень легко, а вот правильно организовать работу в нём в разы сложнее. В сегодняшней матрице комфортно(даже слишком) чувствуют себя только те, у кого есть админка...они чувствуют безнаказанность, а надо карать и присекать, а некому! Кое-кто ушёл, кое-кто пришёл на его место и всё изменилось...жаль, жаль, что ту матрицу, которая была у нас, у всей Рязани(а не только у кучки людей) я наверное больше никогда не увижу, слишком многих потеряли, а приобрели...об этом даже говорить не хочется.
И тем не менее я позволю себе посоветовать уважаемому букану сократить число людей с админкой, а также сказать, что в чате должно быть только три приоритета:
высший у админа, средний у модера и низкий у пользователя, иначе порядка в чате не будет.
WHiTE
FLASH* +1..после того как мод состав сменился, точно знаю 6 людей какие ушли в течение месяца..Модераторы(на вскидку назову чирика с рассадой ников;зараза,яркий пример того кого надо банить,нарушает правила чата чуть ли не каждый сеанс..)устраивают просто ужасный беспредел.Далее админ ромо101..да,не спорю,на фоне остальных,он кажется самых одекватным.Но он поощеряет таких странных людей как зараза и ей подобные..потдерживаю мнение что нужно менять состав модеров
dry.gif тода я тоже вернусь,да и еще пара ников появится..я уверен
WHiTE
да,дата регистрации 21.04.06 smile.gif
HeXPoM
это не я удалил
WHiTE
HeXPoM
Не ты? ohmy.gif ну эт вообще произвол....... dry.gif
HeXPoM
вот щас вроде ситуация в чате пошла на поправку) (если мона так выразиться)
WHiTE
HeXPoM
а что там такое?модеров поменяли?мне только вчера парень говоорил что его забанили ни за что.Только потому что у vork`a было плохое настроение mad.gif
HeXPoM
ну теперь это должно прекратиться, я думаю
WHiTE
надеюсь
zlodey
хыхыхы
а нехром отписался потому что у него отобрали статус модера %)
бугого
HeXPoM
угу... этот статус у меня был 2 дня... я не знаю кто мне его дал (точно не Рома), но снял его Рома... причем просто так
zlodey
в итоге ты обиделся и начал говорить что чат уже нетот..
бугого
HeXPoM
Злодей..ты чет путаешь. Сначала я создал эту тему, а тока потом мне дали модерку
zlodey
а, ну ок
Slaid
ну во первых... если каждый будет создавать тему аля "как мне не нравиццо чат" то будет как то не так.. а то и Саша уже сделал и все остальные счас папрут.. есть одна тема http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=638 и я думаю все же стоит писать в неё... второе... как вы надоели..не нравится чтото идите в антиматрицу..есть... сделали чат... для тех кому не нравицца матрица.. третья... в чате каждодневно сидят 30-40 человек... если всех так не устраивает.. чтоже так много народу то.. не отрицаю.. бывают касяки.. но вы тоже умейте нормально объяснять или типа того... а не тупо устраивать какие то ревалюции... тупа флудить... орать на всех подрят модеров... вас патом выкидывают и вы опять ноете будто вы правы.. вы сами провацируете свои криком чтобы вас кикали...
WHiTE
Slaid
ты не прав.Я сколько примеров приводил.Возьмем Чирика и его россыпь ников.Сколько Букан говорил нужно жалоб,что бы у модера админку отобрали,плюс забанили?!5.И что мы видем?сколько на чирека жалоб подано было?И ты говоришь о "некоторых косяках".Если уж говоришь про правила,то нужно эти правила соблюдать,а то в чате уже давно стоит модерский произвол
CHiRiK
порядок уже есть, флэш знатно повеселил сёдня, продолжайте в том же духе

Отмодерировано. И в будущем следите за тем, что пишете. Уж не знаю, как у вас ТАМ в чате, но у нас ЗДЕСЬ не матерятся.
Vork
Зато щас в Матрице порядок!!!!! маладцы!!!!! веселите нас дальше(с)
WHiTE
Vork
ага..в бан тебя для веселья(с.)
Vork
Бгы!!!! чудике!!! идите мамам и папам жалуйтесь как флеш!!! а мы пасмеёмся!!!
WHiTE
Vork
laugh.gif
Отмодерировано.
Liatra
WHiTE
Отдохни-ка от форума недельку. И остынь малость. Ещё одно подобное высказывание в будущем, отправишься "отдыхать" от форума до конца своих дней. mad.gif
Slaid
ну вот видите вас даже в форуме затыкают..а вы все ноете и ноете что мы все плохие... =)
Slaid
Цитата
Slaid
ты не прав.Я сколько примеров приводил.Возьмем Чирика и его россыпь ников.Сколько Букан говорил нужно жалоб,что бы у модера админку отобрали,плюс забанили?!5.И что мы видем?сколько на чирека жалоб подано было?И ты говоришь о "некоторых косяках".Если уж говоришь про правила,то нужно эти правила соблюдать,а то в чате уже давно стоит модерский произвол


покажи жалобы где предоставлен подробный лог и свидетели чтоли... я тоже могу сказать что там там там ты делал плохо чирик тебя забанил и ты теперь против всего на свете...
Liatra
Цитата (Slaid @ 21.02.2008 - 01:55)
ну вот видите вас даже в форуме затыкают..а вы все ноете и ноете что мы все плохие... =)

Затыкала и буду затыкать, если ещё увижу мат, откровенное хамство, оскорбления и унижения других форумчан, как это любит делать WHiTE. На то я и модер. cool.gif И мне фиолетово, если кто-либо из хамов посчитает меня плохой.
ZaraZZZa@
а этот вайт-он кто в чате?
Slaid
2Liatra

я даже против ничего не имею=) ну вот ты как нейтральный человек=) можешь пасудить... веть его тут затыкаешь за мат хамство и остальное так и мы его в чате выкидываем=) разве мы не правы? он тут бы паказал себя с нормальной стороны... а то и тут страдает маразмом и ещё права качает=)

2ZaraZZZa@ пака не понял =)
Liatra
Slaid
Я бы и из чата таких выкидывала, будь моя воля, безо всяких "скидок" на малолетство. Если человек хам, он везде хам. smile.gif
Slaid
2 Liatra
ну вот так и мы делали..а вот видишь недовольны=)))
roi
подробный лог

[17:30:37] TherE: CHiRiK: уууу. а без оскорблений
[17:30:40] CHiRiK: skyline: акей ровно для тебя идиота, предлагаю встретицца
[17:30:50] TherE: Leila: а ты то че влезла?
[17:30:54] skyline: CHiRiK: сколько тебе лет?
[17:31:08] Leila: TherE: потому что твои глупые раплики тут ни к чему
[17:31:11] CHiRiK: ясно
[17:31:20] Leila: TherE: иди к кантру рубанись
[17:31:23] CHiRiK: skyline: 24 мне, выдохни, слив защитан
[17:31:25] devil13: CHiRiK: как дела 6ольшой дядька
[17:31:28] TherE: Leila: ток вышел
[17:31:36] skyline: CHiRiK: пораб повзрослеть
[17:31:48] CHiRiK: skyline: выдохни, те ж сказано
[17:31:48] Leila: TherE: ище раз сходи
[17:31:59] TherE: Leila: не хачу
[17:32:10] TherE: я там тока раз в пару недель появляюсь
[17:32:17] TherE: хватит пока на недельку
Сообщение: К нам приходит rez. Поприветствуем! (17:32:21)
[17:32:26] CHiRiK: идеал, [вц]
[17:32:34] TherE: а хуле
[17:32:41] TherE: нет чтоль 8)
[17:32:44] CHiRiK: *достал таз
[17:32:47] TherE: )))
[17:32:52] CHiRiK: *блюёт
[17:32:53] TherE: *упс
[17:33:00] TherE: *[вц] в ужосе
[17:33:16] Barment: вы [вц]
[17:33:37] TherE: йа [вц]
[17:33:42] Barment: TherE: Тыт мля кто такой ?
[17:33:44] TherE: и он [вц]
[17:33:45] CHiRiK: *задумался чо тут-то все смелые, идеалы всякие, качки [вц], чо в жизни-то не так?
[17:33:49] TherE: а вместе [вц]
[17:33:52] devil13: 4ёт все нервные какието((
[17:34:13] Leila: devil13: забей)
[17:34:16] TherE: Barment: а мож те позвонить дать? аль закурить?
[17:34:32] Barment: TherE: Хочешь сказать что я гопник ?
Сообщение: CHiRiK удаляет TherE. Навсегда! Причина: задрал. (17:34:38)
Сообщение: С нами прощается TherE и уходит (17:34:38)
Liatra
user posted image Дааааа..... какое счастье, что у нас здесь такого нет.
Slaid
эээ.. прачел лог =) са всех сторон одно и тоже и не фиг на одного гнать=)
Liatra
Slaid
Вот именно, со всех сторон одно и то же. Модераторы, имхо, всё же должны держать себя в руках. Надеюсь, ты со мной солидарен? wink.gif
Slaid
нет=) модераторы тоже люди=) и если доводят то чтож волосы на себе рвать... но быть смирным и пушистым?=)
Liatra
Очень жаль, что не солидарен. Но я всё же придерживаюсь мнения, что модератор должен быть всегда нейтральным и держать себя в руках в любом случае. Волосы на себе рвать, конечно, не надо. Но и опускаться до пререканий с юзерами тоже. Если уж достают, предупреждай в ПМ, а не понимают - бан. Сначала на неделю-две, потом пожизненный. А превращаться в базарных бабок и крыть друг друга трёхэтажным матом - это разве нормально? Уж не знаю, как другие, но лично я считаю это ниже своего достоинства. cool.gif
HeXPoM
Да...Чирик - неудавшийся человек. Этот дистрофик срывает свою злость на юзерах...вот меня забанил ни за что. Ну лана, не удалась у тебя жизнь... девушки нет, уважения нет... не доедаешь...ну иди и тихо мирно спрыгни с крыши..че людям-то жизнь портить??
CHiRiK
Цитата (HeXPoM @ 24.02.2008 - 20:34)
Да...Чирик - неудавшийся человек. Этот дистрофик срывает свою злость на юзерах...вот меня забанил ни за что. Ну лана, не удалась у тебя жизнь... девушке нет, уважения нет... не доедаешь...ну иди и тихо мирно спрыгни с крыши..че людям-то жизнь портить??

Сопляк, не дай Бог тебе меня в реале встретить, за остальное, ну подержал свечку спасиб.
CHiRiK
Цитата (Liatra @ 24.02.2008 - 18:22)
Очень жаль, что не солидарен. Но я всё же придерживаюсь мнения, что модератор должен быть всегда нейтральным и держать себя в руках в любом случае. Волосы на себе рвать, конечно, не надо. Но и опускаться до пререканий с юзерами тоже. Если уж достают, предупреждай в ПМ, а не понимают - бан. Сначала на неделю-две, потом пожизненный. А превращаться в базарных бабок и крыть друг друга трёхэтажным матом - это разве нормально? Уж не знаю, как другие, но лично я считаю это ниже своего достоинства. cool.gif

вопрос: те лет сколько?
ТуеваХуча
не, про дистрофика нормально было ))
CHiRiK
Цитата (ТуеваХуча @ 24.02.2008 - 22:03)
не, про дистрофика нормально было ))

сам ссался
Bat
чата мало, вы теперь и тут будете оскорблять друг друга...
чуть подобрее и всё хорошо будет...)
Slaid
2Liatra нет... надо как бы пакрывать=) веть если не ответить как следует... то такие вот как всякие плохие (тыкать пальцаме не будем) будут все равно уверены в своём... и все рано будут продолжать гадить=) надо их на путь истинный наставлять криками и матом=)

2Bat тут интилигентные люди обсчаюццо=) самые нежные и пушистые... куда добрее=)
Лейла
Цитата (HeXPoM @ 24.02.2008 - 20:34)
Да...Чирик - неудавшийся человек. Этот дистрофик срывает свою злость на юзерах...вот меня забанил ни за что. Ну лана, не удалась у тебя жизнь... девушки нет, уважения нет... не доедаешь...ну иди и тихо мирно спрыгни с крыши..че людям-то жизнь портить??

Я тебе одно могу сказать. Ты мизинца этого человека не стоишь. Прежде чем ныть ты разберись в том, что делаешь ты. Как ты поступаешь.Просто так тут никто никого не банит и не выкидывает. Я тоже пришла сюда никем. И тоже терпела оскорбления и неуместные реплики в свой адрес. Просто я не сломалась и не пищала, что меня обижают. Не лезла жаловаться на форумы по поводу беспредела. И никого не обсирала, как это делаешь ты.
Отмодерировано
Slaid
Цитата
Я тоже пришла сюда никем.

сагласен... сюда все когда то пришли первый раз... и никого никто не знал... и ничо... живы.
bukan
Думаю всем все понятно. Тема закрыта. Кто перешел на личности - предупреждение на форуме и чате.
CHiRiK
Цитата (Slaid @ 25.02.2008 - 14:02)
Цитата
Я тоже пришла сюда никем.

сагласен... сюда все когда то пришли первый раз... и никого никто не знал... и ничо... живы.

Я элитарен?))) хотя с бампом помню гавкался, а ща ничо, кореш мой))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования