[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Правда матка.Рязанские женщины не самые прекрасные :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Правда матка.Рязанские женщины не самые прекрасные - форум города Рязани
Pantera
Цитата
После этого зрелища я решил, что остальные кого я видел - вообще ходить не умеют - ни на каблуках, ни на ногах. Какое-то стадо инвалидов лишенное костылей. Да и ноги редко можно увидеть чтоб пропорциональные и без лишнего мяса выпирающего там и тут вместо того чтоб находиться где его не хватает.

Ну пардонти, вот такие мы...
megapostroer
Цитата (Pantera @ 28.05.2010 - 14:15)
Ну пардонти, вот такие мы...
Да ладно... Мы тоже не подарок.

Наиболее привлекательны не ходячие совершенства, а как раз сочетание отдельных достоинств, а то и недостатков. Мужчине не нужны все красавицы мира - ему нужна только ОДНА женщина.
Pantera
Цитата
Наиболее привлекательны не ходячие совершенства, а как раз сочетание отдельных достоинств, а то и недостатков. Мужчине не нужны все красавицы мира - ему нужна только ОДНА женщина.

Но какая!!!
megapostroer
Цитата (Pantera @ 28.05.2010 - 23:08)
Но какая!!!
Она не существует, но её частички можно найти в разных женщинах - вот мужчина и ищет...
Pantera
Цитата
Она не существует, но её частички можно найти в разных женщинах - вот мужчина и ищет...

megapostroer, найди хоть какую- нибудь и лепи из нее, что хочешь, т.е. подстраивай под себя...
незнайка
Главное что мужчины у нас в Рязани самые красивые!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
megapostroer
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 20:06)
megapostroer, найди хоть какую- нибудь и лепи из нее, что хочешь, т.е. подстраивай под себя...
Pantera, у меня несколько иные нужды.
Я пока не знаю чего-либо более ценного чем любить и быть любимым.
Но даже это - не то что мне надо. Не говоря уже о нуждах тела.
ДАТЬ женщине возможность любить и быть любимой - это самое большее достижение какое я знаю на опыте. Чего и намерен достичь.

Цитата (незнайка @ 29.05.2010 - 20:35)
Главное что мужчины у нас в Рязани самые красивые!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
А толку? Женщины ведь не глазами любят.
Pantera
Цитата
Pantera, у меня несколько иные нужды. Я пока не знаю чего-либо более ценного чем любить и быть любимым. Но даже это - не то что мне надо. Не говоря уже о нуждах тела. ДАТЬ женщине возможность любить и быть любимой - это самое большее достижение какое я знаю на опыте. Чего и намерен достичь.

Читаю я тут и понимаю, что-то, наверное, я в жизни упустила... biggrin.gif
А самое ЦЕННОЕ в жизни, это найти такого человека, который всегда был(а) бы рядом с тобой, ценил(а) тебя и дорожил(а) бы тобой, являлся(ась) бы той самой опорой и поддержкой, на которую ты мог(ла) бы положиться и быть полностью уверен(а), в том, что тебя никогда не придадут и не оставят, поддержат в трудную минуту, чтобы прощал(а) все грехи и недостатки, ждал(а) дома, ценил(а) тебя, и был(а) благодарен(на) тебе за любую мелочь... Это куда важнее, чем просто ЛЮБОВЬ!!!
Енька
Не понимаю цель автора при создании данной темы...
Подняться в своих глазах путем оскорбления сотен девушек? Или таким образом думает, что изменит эти сотни по его вкусу и подобию, высказав так красноречиво свое мнение о них?
Цитата
Проблем с девушками у меня нет-есть только проблемы с красивыми девушками или хотя бы нормальными-для которых пиво не является главным стимулом к общению и размножению....

Цитата
извините,но я его у наших-вообще российских девушек-не встречал давно-я говорю в частности про молодое поколение....что ими движет вообще не понятно-какая странность электрона 1-ая или 20ая(это из одного раздела физики)...Какой нафиг,извините меня ум, эти девушки целый день смотрят ДОМ-2 и не надо мне говорить,что нет;делают для себя кумиром Ксению Собчак,с которой я много раз встречался в той же Москве на разных мероприятиях(ничего в ней интересного);зачитываются журналами типа космо,шейп и проч дребедень;все тусуются по клубам и мнят о себе столько,сколько о себе не думают звёзды мирового масштаба...

Боже Автор, мне тебя реально жаль, если ты крутишься в подобном обществе и не видишь других людей кроме тех, которых ты описал
megapostroer
Цитата (Pantera @ 29.05.2010 - 21:45)
Это куда важнее, чем просто ЛЮБОВЬ!!!
Получается что самое ЦЕННОЕ - найти человека, который удовлетворял бы все твои эгоистические желания - это куда важнее, чем просто ЛЮБОВЬ.
Pantera, это внешний вид той самой любви, которая не "просто", а настоящая. Любовь женщины вдохновляет мужчину, делая его сильным, а значит способным дать всё то что ты перечислила.
Pantera
Цитата
Получается что самое ЦЕННОЕ - найти человека, который удовлетворял бы все твои эгоистические желания - это куда важнее, чем просто ЛЮБОВЬ.

ДА, megapostroer, именно это я и имела в виду, только про эгоистические желания-это чушь, ты не так понял...
Цитата
Pantera, это внешний вид той самой любви, которая не "просто", а настоящая. Любовь женщины вдохновляет мужчину, делая его сильным, а значит способным дать всё то что ты перечислила.

megapostroer, Да отстань ты от меня с этой ЛЮБОВЬЮ, меня прямо передергивает от этого слова!!!
megapostroer
Цитата (Pantera @ 30.05.2010 - 23:18)
про эгоистические желания-это чушь, ты не так понял...
Вот я и говорю - это внешний вид, выглядит как эгоистические желания, а на самом деле - это желание, чтобы мужчина ощутил твою любовь.

Цитата (Pantera @ 30.05.2010 - 23:18)
megapostroer, Да отстань ты от меня с этой ЛЮБОВЬЮ, меня прямо передергивает от этого слова!!!
Мне и самому не нравится это изнасилованное разными мерзкими значениями слово, но другого названия для той штуки, о которой мы говорим, пока не придумано. Так что уж лучше забей на тех негодяев, которые обманывают этим словом.
Pantera
Цитата
Вот я и говорю - это внешний вид, выглядит как эгоистические желания, а на самом деле - это желание, чтобы мужчина ощутил твою любовь.

ВСЕ, megapostroer, ты меня запутал, пипец!!!
Цитата
Мне и самому не нравится это изнасилованное разными мерзкими значениями слово, но другого названия для той штуки, о которой мы говорим, пока не придумано. Так что уж лучше забей на тех негодяев, которые обманывают этим словом.

Ты- в данный момент один такой негодяй!!!
Gravitol
Screenbrain, Вы наверное Мачо? Поговорка есть такая: каждому по возможности. Видимо мужчинки в нашем городе таковы, что лучшее от них ушло за горизонт. Не довольны тем, что есть? Не бойтесь и эти упорхнут. А Вы дальше на секс-ромашке гадайте: красивы - некрасивы... Точнее будет.
malovas7
Вот такая жизнь... В ней ничего не разберешь... wacko.gif
Я хороший и один rolleyes.gif
Да ладно...
Девочки, милые, хорошие!!! Ау!!! Хочу влюбиться wub.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования