[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Правда матка.Рязанские женщины не самые прекрасные :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Правда матка.Рязанские женщины не самые прекрасные - форум города Рязани
Screenbrain
Значит так.Я не буду писать здесь всякую чушь-скажу только правду...
1.В Рязани бабы...-страшные,увы,но сие есть горькая правда.
2.На квадратные километр в нашем городе приходиться примерно 0.5 красивой женщины или девушки.
3.Большинство рязаночек страдают неприятной,оставшейся от татарамонгольского ига особенностью-короткие кривые ноги-со стороны кажется,что девушки метут задом по полу.
4.Проблема красивых лиц в городе-их очень и очень мало... лиц с яркими и выразительными чертами лица.
5.Из проблеиы номер 4 вытекает проблема номер 5 красивый торс и несколько не красивое лицо...(заметьтее встретить на наших улицах красивых девушек-очень и очень непросто).
6.Полное отсутствие вкуса-наши девушки пялят на себя всё что-только им заблагорассудиться-даже не думая идёт это им или нет делает ли это их ноги длиннее.
7.Большинство мужчин в нашем городе очень часто обманывают себя,говоря следующее-"Да ладн-это мне нравяться миниатюрные"...высоких тоже маловато....

На своем личном опыте могу сказать,что встречал только 3-4х очень навороченных девушек вид которых почему-то вызывал странные реакции у мужчин ну и самые банальные у дам...
WHiTE
похоже ты обижен этой жизнью(а если быть точнее рязанские девушки не обращают на тебя внимание) wink.gif
видно ты такой "красивый" что все вокруг некрасивыми кажутся)
тупее темы я еще не видел на этом форуме))автор убей себя ап стену laugh.gif
P.S.похоже твоя мама очень blink.gif ))Она же рязанка ohmy.gif

Да и как мне кажется все понятно в этой теме: автор задрот,у какого никогда не было девушки.Они ему не дают,а ему и не надо,потому что он дрочит sleep.gif
ТЫ ЛУЗЕРРРРРРРР mellow.gif
Slaid
дада..сибя в студио а патом поговорим=))

ну или если так то езжай в голливуд или геем становись..больше для тебя выхода нет...
ZAN
Не все так плохо. думаю средний уровень средний. думаю. говорили в Питере самые лучшие - 2 раза был ничего как в Рязани так и там.
Довелось побывать в разных городах и мне показалось наибольшее количество красивых девушек все таки в Москве и Саранске.
Liatra
Думаю, что WHiTE прав. Тебе просто не везло с девушками, в итоге они все стали для тебя страшными (сам себе внушил). cool.gif Могла бы ответить по пунктам, но чой-то не хоцца опускаться до твоего уровня. Но тот, кто ищет в девушке только длинные, от ушей, ноги, вероятней всего, несколько ущербен в смысле IQ. Вот если б сказал, что девушки все повально тупые, как пробки и даже просто поговорить с ними не о чем, возможно был бы повод задуматься.
Интересно, чем это миниатюрные плохи? laugh.gif Мой рост 160 см. Не страдаю от этого абсолютно. Зато могу с любым мужчиной надеть обувь на высоком каблуке. И никакого французкого варианта нечаянно не получится. Возможно, ты считаешь, что длинноногая девушка прибавит тебе веса среди друзей. Да, возможно. Но если эта девушка откроет в твоей компании рот, а из него ничего, кроме банальностей не вылетит, тебе не станет стрёмно? А если и не случится такого и девушка окажется умной, то маловероятно, что на такого ограниченного, как ты, она обратит внимание. И по поводу одежды... я балдею, реально! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Эх, тебе за границу съездить как-нить и посмотреть, как одеваются девчёнки там. Никакого стиля, все изъяны напоказ и ничего, даже не стесняются. tongue.gif Цени то, что имеешь или ищи то, к чему стремишься. В любом случае, удачи тебе в поисках!
[Alliance]Drew111
Цени то, что имеешь - gjqvb? jyb tot dblbvj ybrjuj yt bvtk? xnj,s wtybnm)


ну вы поняли, вставляем в квип и CTRL+R)))
Slaid
блин прочитал есчо раз.. пасмеялся=)) такие логические выводы еп=) как диплом прям пишет=)
Screenbrain
Отвечу Вам по всем пунктам.
1.Как и предполагалось самый распространнёный ответ-то что я-урод ,квазимодо и вообще полный задрот...Смею заверить вас-это абсалютно не так.
2.Проблем с девушками у меня нет-есть только проблемы с красивыми девушками или хотя бы нормальными-для которых пиво не является главным стимулом к общению и размножению....Еще раз проблем с бабами нет."для особо умных-которые целыми днями справляют нужду в углах и жгут стены местных лифтов"...
3.Вы,Господа и Дамы -абсалютно не умеете вести дискуссию на интеллегентном уровне,вы говорите не по теме,а только можете втаптывать в грязь того,кто создал эту тему,особенно если она задевает вас за живое...Руководстваясь принципами-Мужчины-"Да че это моя маруха хуже других",а девушки-"Да я вообще секс бомба-мужики за мной бегают-а он такое тут пишет".
4.У вас отсутствует аргументиация ваших ответов вы можете только бесцельно кричать.Что говорит о том ,что говорит о вашей недалёкости.

И вообще это моё личное мнение-оно базируется нга личном опыте,частых поездках за границу,ну или хотя бы в вашу всеми любимую Москву-в которую вы так стремитесь попасть,и потом приехать в родную Рязань щеголять номером на своей машине-177...ну как-же мы теперь москвичи...ну это уже другая история.
Liatra
Отвечу так же по пунктам
1. Лично я такого не писала. Потому оправдываться не стану.
2. Из крайности в крайность. Детский сад какой-то, пардон. Неужели невозможно или очень сложно найти золотую середину? Ты ж сам пишешь, что нет красивых и с длинными ногами. А как насчёт ума? Или это не принципиально? Или тебя только крутая и навороченная интересует?
3. Насчёт "беседы на интеллигентном уровне". Ты начал тему с того, что облил грязью всех рязанок. Сам. Первый. Ребята просто тебе ответили в том же духе. О какой "интеллигентности" мы сейчас ведём речь??? И, кстати, на правах единственной девушки, обсуждающей эту тему, могу однозначно сказать, что такого
Цитата
Да я вообще секс бомба-мужики за мной бегают-а он такое тут пишет
я не говорила. Не надо перевирать мои слова. Я всего лишь сказала, что хоть у меня и не длинные ноги, да и рост мой невысок, меня это совершенно не напрягает. Более того НРАВИТСЯ! tongue.gif
4.
Цитата
вы можете только бесцельно кричать.Что говорит о том ,что говорит о вашей недалёкости
Выучи для начала хотя бы русский язык, его грамматику и пунктуацию. Потом продолжим нашу беседу..
И не знаю, что там насчёт частых поездок за границу, но я сама живу заграницей, если что. И эти сказки о крутости заграничных девушек, об их длинных ногах, высоких попах и полной навороченности можешь рассказывать тем, кто из Рязани никогда не выезжал. Может кто и поверит. А я сама из Рязани только полтора года как уехала и до сих пор ужасаюсь полной безвкусице в одежде заграничных дам.
Screenbrain
I`m sorry about my grammar...I`m really busy to edit what I`ve wrotе...
1.Я отвечал не вам а вообще всем...
2.Вот вы все говорите про ум...извините,но я его у наших-вообще российских девушек-не встречал давно-я говорю в частности про молодое поколение....что ими движет вообще не понятно-какая странность электрона 1-ая или 20ая(это из одного раздела физики)...Какой нафиг,извините меня ум, эти девушки целый день смотрят ДОМ-2 и не надо мне говорить,что нет;делают для себя кумиром Ксению Собчак,с которой я много раз встречался в той же Москве на разных мероприятиях(ничего в ней интересного);зачитываются журналами типа космо,шейп и проч дребедень;все тусуются по клубам и мнят о себе столько,сколько о себе не думают звёзды мирового масштаба...
3.Потом...вы же сами подтверждаете все мои слова...вы(я имею ввиду-собеседники) своим беспочвенным отрицанием доказываете мою правоту...
WHiTE
автор..прекращай дрочить..всеми в мире признано,что российские девушки самые лучшие..я соболезную,что у тебя мама исключение,но это не значит что все такие.Ну а раз ты общаешся только с девушками какие смотрят дом 2,то все с тобой понятно ph34r.gif ..хотя ИМХО ты вообще с девушками не общаешся,ты либо гей,либо дрочер,каких в интернете много.Они со всеми за ручку,ножку да и вообще они самые пуперы rolleyes.gif
P.S.к слову я пару раз видел в клубе Собчак.Так вот,ее позиция очень правильная!Она не красавица,но она себя так приподносит,что огого smile.gif
Screenbrain
Моя мама тут не причем-она вообще москвичка с германскими корнями...
Уважаемый WHITE,я вообще-то вас лично не обсерал и ничего не говорил...Потом как и предполагалось при 1 же моём упоминании про Ксюшу понеслоль одно и то же-да она не красавица,но как она себя ставит...Ну вот я значит прав опять а вы тольку стреляете по комарам из пушки и не можете попасть... Вы не умеете спорить вы вообще понятия не имеете о том, что такое дискуссия почему так ,а почему эдак.Вот пример Я говорю,что Bmw полное говно неедущее, и что Mercedes рвет по прямой да и на поворотах баварскую сасикску полнеостью...На что дальше мне придут ответы,что я ЛОХ и полный дурак ,что их затёртый епт БУММЕР 10 летний рвет все и вся и что они на нем 200 делаю потом скажут,что у меня вообще такой машины нет и ,что я вообще фантазер...То же и с девушками стоит только сказать,что не такие уж они прекрасные как они все сегодня о себе думают,что ещё не все парни тащатся от дикого разврата и анархии...так поднимается волна негоддования А что же будет если я вам скажу,что КАЛАШНИКОВ-это спертая у немцев разработка полностью немецкй автомат захваченный
Screenbrain
СССР во время второй мировой войны. Так меня вообще порвут.Всё это псевдо-патриотизм...Да и еще я не очень люблю пиво...Ваш ответ да наверное идиот....ъ
WHiTE
Screenbrain
ты чет ушел от темы..я тоже пиво ненавижу,да и алкоголь..у меня непереносимость smile.gif
лан,я нечего тебе не собираюсь доказывать,все равно знаю что нечего не добьюсь.А тратить время впустую не хочется.Про бмв и мерс ваще нече сказать не могу..не люблю такой стиль.по мне каен всех рвет wink.gif
Screenbrain
А чего ты хочешь от меня добиться, я вот этого не пойму...Я говорю про рязанских девушек и суть всего этого не в том ,что ни одна из них не похожа на топ-модель,точнее вообще далеко, а суть в том что отсутствует абсалютно прослойка так называемых средних девушек,которые и не особо страшные и в то же время довольно умные . Могу сказать с уверенностью что у красивых реально красивых рязаночек что-то с башкой на самом деле они либо тупые,как дерево,либо экзальтированные...


Да,кстати ,был у меня этот порш каен-просто очень дорогой туарег с неспортивным рулем,да и мотор жил только на верхних оборотах...ездил на нем ровно 3 месяца-машина таких денег не стои вообще-сплошные понты а толку нету...ну прям как наши клубные рязаночки
SANTA ELENA
Короче так, дорогой товарищ. не буду тебе устраивать виртуально - интеллектуальный прессинг и тупо тебя опускать. Хотя, скажу тебе честно, лично меня ты задел. Есть вариант доказать тебе обратное, если конечно,оно того стоит.
WHiTE
стоит smile.gif
Screenbrain
Да. стоит и сможешь ли ты.
SANTA ELENA
Уверена, кроме меня это смогут сделать еще куча уважающих себя девчонок
Screenbrain
Чем я задел тебя объсни.
Liatra
SANTA ELENA
Есть ли смысл опускаться до уровня автора темы? Хотя... идея виртуально - интеллектуального прессинга мне понравилась. Почему бы и не попробовать? rolleyes.gif
SANTA ELENA
Сообщением, которым ты открыл данную тему. Я не идеал, но в приципе, знаешь, не особо приятно, когда человек, который в принципе меня не знает и никогда не видел, ставит мои внешние данные, мой уровень саморазвития, образованности и т.д., короче меня в в общем, как я есть, в те рамки, которые он сам для себя создал
SANTA ELENA
Liatra да лан, зачем. Чмырить кого - то в виртуале...У меня такой принцип - этого не делать. Потому что, может быть, увидев того человека в реале, мне бы ваще жалко его стало.... Так что именно эта мысль постоянно удерживает меня от стычек в сети. Тем более, если это по большому счету понт, или просто и банально способ привлечения к себе внимания. Понимаешь, о чем я? wink.gif
Liatra
SANTA ELENA
Есессно понимаю. wink.gif Потому и спросила имеет ли смысл опускаться до уровня автора и оправдываться перед кем-то, чьи мотивы вообще непонятны, и чья "правда"... хм... несколько не соответствует действительности.
Да и вообще, мне кажется, что требовать неземной красоты, острого ума и многогранности имеет право только тот, кто сам обладает всеми вышеперечисленными достоинствами и, как минимум, умеет ценить и уважать женщин (девушек).
Marlik
Мда-а-а, люди, а что Вы так набросились на автора этой темы?

Он конечно-же не прав, это однозначно как и то, что он прав.

Красивые девушки в Рязани есть, но не у Всех с мозгами в порядке, у тех у кого есть мозги, красивыми сложно назвать.

Вообще это философский вопрос, относительно красоты, там где она есть, обычно мало мозгов. Есть ведь анекдоты про блондинок, так ведь? По моему какой-то философ был, он разъяснял людям о том что в каждом человеке есть часть мужчины, и часть женщины, и соответственно где в женщине преобладает мужчина, там красоты мало и т. д. На моей памяти девушка-программист, ужасное зрелище!!!

По поводу столицы, нашей необъятной, конечно-же там девушек много красивых, но там ведь и город больше и спроса на красоту соответственно, начиная от работниц на Ленинградке, кончая той-же Собчак.

А красивые девушки в Рязани есть, и в меру умные, просто надо чаще передвигаться... biggrin.gif
Marlik
Да, кста, народ, я имею в виду жен. пол, кто там что против был, фотки в студию, а мы заценим так еще и iq тест пришлем какой-нить. biggrin.gif
SANTA ELENA
Marlik
Вот. Вполне адекватное восприятие происходящего! wink.gif
WHiTE
Marlik +1
smile.gif
Screenbrain
Видя такой оживленный интерс ук моей теме я могу заметить только одно-задевает да да задевает...если бы не задевало все было бы скучнее а тут прям полемика...ведь согласитесь доля истины в том что я говорю есть ,и я не хочу обсерать рязаночек я просто высказал на форуме свои наблюдения...особенно про короткие ноги-я вот был в ворнеже там вообще не видел таких девушек как у нас а что говорить про Киев...(и не надо смеяться)...всё то что я изложил-это чисто натуралистические наблюдения с точки зрания теориии Дарвина.
SANTA ELENA
Screenbrain
Хочешь фоту мойх ножек? Специально для тебя сделаю и на мыло кину, хотя такие опромедчивые поступки не в моих правилах.
Screenbrain
Окей давай screenbrn@gmail.com только чур не обманывать...
SANTA ELENA
Лан. Завтра вечером ты ее получишь. Специально пришлю ту, где я в купальнике и не видно моего лица
Marlik
SANTA ELENA, имхо тебя развели. tongue.gif

Пришли ему волосню Сереги Шнура. biggrin.gif
SANTA ELENA
Marlik
Да лан, фигня. Какой эьо развод. Насчет Шнура - прикольная идея, молодца. 5 баллов! wink.gif
Screenbrain
Хм...И что я должен на это сказать...Фото как фото...Я к сожалению ничего сказать не могу...
SANTA ELENA
Цитата (Screenbrain @ 27.01.2008 - 01:31)
3.Большинство рязаночек страдают неприятной,оставшейся от татарамонгольского ига особенностью-короткие кривые ноги-со стороны кажется,что девушки метут задом по полу.




Да?
Screenbrain
Нет по вам этого не скажешь...Но у большинства рязанок зад действительно меиет по полу-присмотритесь-длинный торс и короткие ноги...да еще и штаны с заниженной талией и с сужением штанины к низу ноги делают девушек не очень красивыми-так называемый RnB стиль- в то время когда им надо носить туфли на каблуках...
WHiTE
Screenbrain ты на РнБ стиль не лезь dry.gif
Liatra
WHiTE
Этот стиль действительно далеко не каждой девушке идёт. dry.gif
Screenbrain
да... он идет не многим...а почему ...давайте копнём в историю МТV этот стиль пошёл исключительно от негретянок то есть афро-американок...а потом все белые начали подрожать...но дорогие мои девушки ваши ноги для этих джинсов в большинстве случаев не предназанчены...вы же не негретянки...и потом то чтосмотрится в клипе хорошо и сексуально обычно в реальной жизни смотриться чудно...так как существует так называемый паралакс оптики...
WHiTE
Liatra
мне нравится этот стиль и зачем ты меня переубедить пытаешся?Какой же интересно стиль идет "каждой" девушке?Ты всех по одному шаблону равняешь?тогда про дом 2 автор темы был прав..в отношение тебя
Screenbrain
Какой Дом-2 вы о чем вообще говорите...я конечно понимаю,что живу в великой стране,той,где всё извращенно до такой степени,что просто пипец...знаете почему нас не победить-потому что ни один западный самый мощный прибор никогда не сможет сравниться с необъятностью нашей тупости и безрассудства-это дейтвительно так...Я не будут говорить чтов нашей стране ничего не понимаю в музыке женщинах и машинах,но хочу сказать одно девушки не все наряда с телеканала муз_тв вам пойдут ибо те кто носит эти наряды чаще всего имеют форму на уровне фантастик...это далеко не относится ко всем девушкам нашей страны...очень приятно когда в маршрутке к вам поворачивается девушка и у неё там торчат-даже не стринги а труселя какие-то пипец эротика...
Liatra
WHiTE
Так, давай не будем переходить на личности. Я тебя не трогала и не оскорбляла. Будь добр, делай то же самое. Это раз.
Второе. Если тебе лично этот стиль нравится, это не значит, что он должен подходить абсолютно всем девушкам. И вообще, любой мало-мальски здраво мыслящий и имеющий вкус человек понимает, что нет единого стиля, который бы подошёл всем девушкам на свете. Обратись к стилистам и скажи им своё коронное "Какой же интересно стиль идет "каждой" девушке?" Они уписаются (сорри) от смеха. Стиль подбирается настолько индивидуально, что такого понятия как "подходит каждой" просто не существует и не может существовать в принципе.
И это как раз ТЫ пытаешься всех уравнять по одному шаблону. А Я предпочитаю индивидуальный подход.
Третье. С какой такой стати ко мне применяется "Дом-2"? Пардон, конечно, но я давно выросла из того возраста, в котором интересуются подобными шоу.
Marlik
Надо дать человеку высказаться, выглядит это так: biggrin.gif

Да, да наша страна извращенна до ужаса, просто пипец какой-то!!!
Полностью с тобой согласен, такие труселя над джинсами торчат, кошмар, я-бы голову в сторону отвел да в маршрутке тесновато. И куда только родители смотрят!!!
Особенно когда над джинсами труселя, а над ними еще и тату!!! ohmy.gif
Да-а-а, девушки сейчас пошли какие-то не те!!!
Взять к примеру Рязанок, ну как одна все жопами метут... smile.gif
Ну куда ни глянь все жопами метут и метут себе... biggrin.gif
Даже и не знаю что нам порядочным мужикам делать, куда взор свой пламенный бросить?
Цитата

особенно про короткие ноги-я вот был в ворнеже там вообще не видел таких девушек как у нас а что говорить про Киев...(и не надо смеяться)...всё то что я изложил-это чисто натуралистические наблюдения с точки зрания теориии Дарвина
Проблема красивых лиц в городе-их очень и очень мало... лиц с яркими и выразительными чертами лица.

Да, да полностью согласен, вот украинские девчонки, очень и очень выразительны лицом, на украине не довелось побывать, а вот в столице видел, очень и очень много выразительных лицом, украинские которые, я про них... biggrin.gif

И вообще, пусть докажут нам мужикам, что рязанки достойны, пусть млин фотки что-ли пришлют, и желательно нагишом в полный рост!!! Ибо нефиг!!! biggrin.gif

А мы да заценим, если не успеем дома заценить, возьмем на работу и там не отрываясь так сказать от процесса будем оценять каждую из них, не жалея себя, млин, ибо истина дороже, а то-что это все метут да метут жопами!!! biggrin.gif

И что самое главное, ведь все хотят быть похожими на собчак!
Все до одной, помешались на дом2! Я ВОТ НЕДАВНО ОБЩАЛСЯ С КСЕНИЕЙ, так она, ни о чем, мертвая, в физике вообще не шарит, жопой не метет но все равно так себе ни о чем. biggrin.gif

Вот даже и не знаю, что-же мне делать любимому, нет Вы не подумайте, у меня с женщинами все в порядке, не такие конечно сыкухи, которые в подъездах, там это самое, просто за рязанок обидно, приходишь на урок физики и даже посмотреть не на что... biggrin.gif обидно млин...
SANTA ELENA
Marlik

Liatra
Ребят, ну вы чего? sad.gif
WHiTE
Liatra
я над тобой стебусь,когда говорю "каждой" laugh.gif я даже в кавычки взял.
и вот это не переход на личности?
Цитата
И это как раз ТЫ пытаешься всех уравнять по одному шаблону

а слова "Этот стиль действительно далеко не каждой девушке идёт" подрузамевают что какой то стиль идет любой девушке blink.gif

WHiTE, умерьте тон. Хамить у нас не принято. Сообщение отмодерировано.
Screenbrain
Какой нафиг стиль ...ой мы явно пересмотрели телевизор(я это обобщенно)...я считаю что у нас и это понятие (стиль)полностью извращают тупо пяля на себя все что попало и куда попало...самое главное,чтобы у парня джинсы с драконом во всю задницу были,а у девченки было надето что-то вызывающее-какой это стиль...
Вот вы говорите-это индивидуально-ну окей я хочу себе кожанную куртку как у Джереми Кларксона(топ гир-передача снималась в Исландиии) и где я её могу купить в Рязани-ответ нигде-очень стильная и крутая вещь ,но вто же время довольно скромная...а нам простым людям остаёться идти за шмоткой либо на рынок либо в полсинаут либо в какой0нить торг. центр и везде одно и то же...и все вынуждены одеваться одинаково Да и вообще если честно,то те фирмы производители одежды,кот. считаются у нас крутыми- в европе- это обычный casual а не премиум или лакшари(как это ща модно)...
WHiTE
хорошо smile.gif раз уже до модераторов дошло,Я удаляюсь из этой темы..все равно что решите,у меня девушка все равно из Москвы.Хотя и с рязанками встречался,ничем не хуже
WHiTE
Всем Peace happy.gif
Marlik
Цитата (SANTA ELENA @ 7.02.2008 - 15:51)
Marlik

Liatra
Ребят, ну вы чего? sad.gif

Все номано, я ничего, я над Screenbrain прикалываюсь. wink.gif

Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования