[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

О матрице... :Полная Версия

О матрице... - форум города Рязани
Sanya
Он извиняется за свои слова... надеюсь... *[101]Romo
[101]Romo
Sanya
Обращаюсь к эммигрантам... хоть ты и покинул Россию, не знаю родина это твоя или нет, но это не даёт тебе право называть сдешних блюстителей порядка называть нелицеприятными выражениями типа "мент" с чего ты взял сопляк что тебе это прастительно будет???
Наши миллиционеры за ту зарплату которую им платят в 10 раз больше работы делают чем какие либо другие... За такие слова убивают вобще!!!
HeXPoM
я офигеваю!Рома еще и удалил наши сообщения + отредактировал Санино
WHiTE
[101]Romo хм..а зачем ты удалил то?у нас вроде свобода выражения мыслей,мнений и тп.Ты должен защищать законы,а ты сам их получается нарушаешь.Я конечно не могу судить что было написано в первом посте,может это и правда оскарбляло твои чувства..но ты поступил неправиьно,удалив первый пост.Это лишь показывает,что там(возможно) была написана правда,какую ты предпочел замолчать...
Sanya
*удалено т.к. опять таки же было использование нелицеприятных выражений. Ты чего добиваешься то??? Тебя те самые люди, которых ты так плохо называешь каждый день защищали, из за своего малолетства ты может и не понимаешь это. Ещё раз увижу что-нибудь подобное будешь удалён ещё и с форума!
HeXPoM
часть из этого даже я прочитать не успел))
Slaid
к чему создана тема?
Liatra
Тема закрыта, так как дублирует уже существующую. Продолжаем обсуждение здесь.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования