[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

auto62rus.ru - Автомобильный сайт г. Рязань :Полная Версия

auto62rus.ru - Автомобильный сайт г. Рязань - форум города Рязани
Андрей Ловерской
www.auto62rus.ru - это тематический интернет-проект, посвященный атомобильному миру г. Рязань. Автомобильные новости города, полезная информация для водителей, интересные статьи и конечно же автомобильный каталог в котором можно найти любую фирму работающую в автомобильном бизнесе. Автомобильный каталог постоянно пополняется и каждый может в него попасть подав лишь заявку по e-mail. Каталог оформлен так, что каждая фирма имеет свою страничку на которой можно разместить любую информацию по своему усмотрению.
Для водителей и пешеходов, для местных и приезжих. Сайт обо всем что интересно в городе и области. Сайт про авто, дороги, водителей, ГИБДД, ПДД и другие законы. Новости, статьи, карта города, карта общественного транспорта. Страничка юмора и многое другое...
bukan
Андрей Ловерской
нормальный такой сайт... есть полезная информация.
C@sper
хороший сайт
Liatra
Андрей Ловерской,
Сайт действительно хороший, одного только не понимаю - не проще ли было один раз здесь создать эту тему, чем через раз рекламировать этот сайт в своих сообщениях? dry.gif
Андрей Ловерской
Цитата (Liatra @ 3.03.2008 - 23:51)
Андрей Ловерской,
Сайт действительно хороший, одного только не понимаю - не проще ли было один раз здесь создать эту тему, чем через раз рекламировать этот сайт в своих сообщениях? dry.gif

Ну как те сказать... Реклама лишней не бывает smile.gif А вообще раньше на нем было очень мало информации. Дизайн не так вылизан. Ошибки в коде и тд. Напрямую заявлять о нем не было необходимости. Теперь я готов к критике и предложениям по развитию. Спасибо всем кто обратил внимания на создаваемый ресурс.
Андрей Ловерской
Администрация сайта www.auto62rus.ru приглашает Юристов и Агенства предоставляющие юридические услуги к взаимовыгодному партнерству. Контакты для связи просьба скидывать на е-меил.
Marlik
Мда, сайт хорош, полезен, почему я не знал об этом раньше, жалею что не участвовал в акции, просто не знал. Акции проводить надо имхо чуть по другому, что-бы дошло. К примеру, все проезжающие мимо ведомства администрации должны настойчиво сигналить, а так как фактически невозможно доказать чья машина сигналила, то акция должна иметь успех.

Бороться за свои права надо!
Supme
ну тогда и я тут отпишусь, 62auto.ru оцените, редизайн сделан в этом году.
Андрей Ловерской
На сайте добавлены два RSS канала:
http://auto62rus.ru/rss.php - автомобильные новости рязани;
http://auto62rus.ru/RSS-Humor.php -автомобильный юмор(анекдоты, водительские байки,и другие дорожные истории);
Прошу любить и жаловать.
Андрей Ловерской
На сайте появился раздел частных объявлений! Теперь каждый зарегестрированый посетитель сайта может через сайт продать/купить авто или комплектующий аксесуар. Объявления выводятся на главную страницу, а в последующем и на всех остальных. Добавить объявление можно по ссылке: http://www.auto62rus.ru/plug.php?e=webboard&a=add
Просмотреть все имеющиеся: http://www.auto62rus.ru/plug.php?e=webboard
Андрей Ловерской
НОВЫЙ ПРОЕКТ!
Сайт начал сотрудничать с с пресс-службой ГУП ГОССМЭП МВД России.
Продолжает сотрудничать с аналогичной службой УГИБДД по Рязанской области и Управлением Внутренних дел.
На сайте создан раздел жалоб ( http://www.auto62rus.ru/forums.php?m=topics&s=6 ), где каждый Рязанец может пожаловаться на Дороги, Светофоры, Знаки. А также узнать информацию по безопасности дорожного движения.
Пробуем, госплда и дамы, это исключительная возможность навести порядок на дорогах.
Андрей Ловерской
В связи с проявленым интересом к разделу "Частные объявления" раздел значительно переделан и усовершенствован. Найти его можно по адрессу: http://www.auto62rus.ru/plug.php?e=doska
добавить объявление : http://www.auto62rus.ru/plug.php?e=doska&a...ct=add&cat=
Прошу любить и жаловать. Лучшего места для купли/продажи автомобиля чем автомобильный сайт быть не может. Долой посредников. Вы сами управляете своим объявлением и никто не будет Вас беспокоить как вы купите или продадите автомобиль или аксессуар.
marina3113
Всем привет!!!Может быть и не в тему!Дико извиняюсь!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!Надеюсь что автомобилисты не оставят автомобилиста в беде!!!!!Сына забрали в армию, в/ч 32001 Рязань-15!Еле еле в инете нарыла что эта часть находится на улице Забайкальской!Может я и не права!Помогите кто может!Не знаем как ехать(поедем на машине, до Рязани то мы едем а дальше куда?)!В инете нет никаких координат!Очень прошу помогите!!!!!!!!!!!
Андрей Ловерской
Не уверен за номер, но на ул.Забайкальской действительно есть войсковая часть... и не одна... если Рязань-15, то это действительно сюда.
Какие войска? Железнодорожные? Автомобильные? Летчики?

Так вот ул. Забайкальская находится на окраине города. Если ехать по м5 с Москвы Вам нужно проехав стелу "Рязань" повернуть на посту "КПМ" направо. Доехать до самолета. Если к "летунам" попал, то прямо. Дальше спросить.
Если ЖД то повернуть направо и ехать до перекрестка, на котором повернуть налево и ехать пока будут трубы отопления справа и повернуть в арке из них.
К автомобилистам на перекрестке прямо и перед гаражами поворот налево. Если в город едите из Самары, то проезжаете на Москву до поста КПМ. и далее по схеме. Добро пожаловать в Рязань.
marina3113
Андрей, спасибо большое за подсказку!!!!Нам надо к железнодорожные войска!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!!
Андрей Ловерской
Ну вот.... "пост" - направо (если с Москвы), "Самолет" - направо, "перекресток" - налево, "арка в теплотрассе" - направо в арку. Сто метров прямо и вот она - часть Ж/д войск.
Электрик
Класный сайт, про приору положительные отзывы! Для меня это редкость, только два слышал ранее
1 на 1500 пробега Всё масло выдавило, с капота капало даже, и неоказалось падушек безопасности
2 движёк заменили по гарантии на 4000км.

В общем хорошая машина!
Андрей Ловерской
Один из модераторов ресурса является владельцем Приоры. Имел честь и я на ней покататься. Я бы оценил ее так: Машина хорошая, но для тех кто с руками и любит вечер другой потратить на машину. Результатом будет именно то что хочет хозяин. В отличии от большинства иномарок, эта машина недоделана. Доделывает ее хозяин под себя и получает автомобиль не для среднестатического водителя, а именно для себя. Если все гайки закрутить, то машина хорошая. А двиг вообще отличный!

Новости сайта: На сайте появились информеры. Теперь каждый владелец сайта, вставив определенный код, может иметь у себя часть нашего ресурса. Приведены два типа возможных информеров из двух разделов сайта. Но их дизайн и содержание может быть подготовлено по желанию любого из сайтодержателей. Есть вопросы? обращайтесь: форма обратной связи.
Андрей Ловерской
Всем! Всем! Всем! Автомобильный сайт г. Рязань стал еще лучше! Новая CMS, новый дизайн, новые функции. Мы сохранили все самое лучшее и добавили новое.
Для местных жителей и гостей города все самое интересное, полезное и познавательное из автомобильной жизни города. Автоновости, Частные объявления по покупке и продаже автомобилей, предложения официальных диллеров, Анекдоты и дорожный юмор и многое другое Авто сайт Рязань ждет вас
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования