[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

DragRacing в Рязани :Полная Версия

DragRacing в Рязани - форум города Рязани
KY3bMA
Привет всем интересующимся этим аспектом рязанской жизни!
начну немного из далека... я перебрался в Рязань в августе, а до этого жил в Тамбове. там же я был организатором DragRacing-а (гонки на 402 метра) в ассоциации TambovRacing. это была не первая, но наверное самая продолжительная попытка зделать гонки в Тамбове (не путать с "Регион 68" - это Мичуринск!). года через полтора из-за внутренних непоняток ассоциаиция приказала долго жить.

так вот, какое для меня было приятное удивление, когда я узнал, что в Рязани существуют единомышленники и занимаются подобным делом. самое главное, что команда эта была моложе TambovRacing-а, но уже имела свою трассу и сайт (www.avtostart-ryazan.ru)!

Итак, теперь у меня главный вопрос: на сайте долгое время нет обновлений... кто-нибудь знает, что случилось? да и вообще, на каком уровне сейчас находится развитие уличногоночного движения?
C@sper
иди вечером в выходные на театральную площадь и пообщайся там с ребятами.. всё расскажут
KY3bMA
Цитата
иди вечером в выходные на театральную площадь и пообщайся там с ребятами.. всё расскажут

а инфа проверенная? а то на сайте у них указано, что место сбора - авторынок около стадиона ЦСКА каждую субботу в 18 часов...
Zemond
да провереная, народ тусуеться в выходные на театралке, на цска много раз проходил в выходные в разное время ни кого не видел =( а вот на театралке народ постоянно гужуеться, так что вот так.
KY3bMA
Zemond, спасибо за уточнение!
кста, был на открытии сезона! вот это драйв! особенно подъезд к аэродрому! ну а насчёт машин, можно прочесть на официальном сайте (www.avtostart-ryazan.ru), но так же порадовал АЗЛК 2141. мне раньше казалось, что это тупо ведро с гвоздями, а тут! - просто нет слов
perfidius
Цитата (C@sper @ 9.03.2008 - 21:29)
иди вечером в выходные на театральную площадь и пообщайся там с ребятами.. всё расскажут

и кто там собирается? малолетки. tongue.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования