[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

декоративный домашний кролик :Полная Версия

декоративный домашний кролик - форум города Рязани
KY3bMA
Люди! нужна помощь! подскажите пожалуйста, где купить декоративного домашнего кролика!? и если будет ващще не в тягость, то сколько денег этот зверёк стоит?
KY3bMA
да, и ещё! важность опроса - до вечера... ну, максимум до завтрашнего вечера
Liatra
KY3bMA
На птичьем рынке. Только лучше иди в выходной, и будет тебе счастье. biggrin.gif
KY3bMA
Liatra, спасибо! я вот одного опасаюсь - не впарят мне там какого-нибудь хомяка-переростка, который вырастет до размера сербернара!.. а денег в рублях сколько?
KY3bMA
спасибо всем кто помог, а таких было мало... тема закрыта за нерелевантностью на этот момент!
C@sper
живет у меня уже такой полгода.... адский серун!!!!! + ещё все обои пожрал скотина.... цену не скажу знакомая просто подарила
KY3bMA
Цитата
адский серун!!!!! + ещё все обои пожрал скотина

ЖЖЁШЬ!!!
а правда что кролики рычат? особенно если его разозлить?
C@sper
да нет... если разозлить то может фыркать но очень тихо.. ещё он гад царапается похлеще кошки, очень сильные задние лапы
Masha_Rz
Стоят они в районе 600 рублей
C@sper
блин не знаю... мне бесплатно отдали.. если кто захочет то пишите могу поговорить с этим человеком, а то они у неё переодичски плодятся
DjuLi
C@sper
а у вас нет там ещё кроликов?))
DjuLi
ужасно хочу МАЛЕНЬКОЕ декоративное чудо))желательно, чтобы он был малыш))
VlaSok
DjuLi, поиграться и выбросить?
Marlik
VlaSok, какая расточительность, поиграться, откормить и сожрать!!!
biggrin.gif
DjuLi
а кто так делает интересно?от куда сложился такой стереотип, что животных берут чтобы выбросить или сожрать...ужас
Marlik
Цитата (DjuLi @ 18.04.2010 - 21:27)
а кто так делает интересно?от куда сложился такой стереотип, что животных берут чтобы выбросить или сожрать...ужас

Такой стереотип сложился наверное потому что люди покупают кошек, собак, голубей и потом где-нибудь их оставляют или едят... а также людям присуще свойство покупать поросят, телят, ягнят выращивать их и жрать!!! это не самое страшное что люди вытворяют... smile.gif) я надеюсь ты не употребляешь мясо животных в виде котлет или еще чего-нибудь там...

P. s. Не забыть добавить, что существует круг лиц, как правило богатых типов, у которых есть такое хобби, они едят всякую разную хрень, якобы приносящую им здоровье, потенцию, ну или там бессмертие...

Это выглядит например так, ходят слухи, что если сожрать свежий мозг обезьяны, то ты что-то приобретешь. Не буду врать что конкретно, тупо не помню. Но, процедура выглядит примерно таким образом: обезьяна зажимается за шею специальными тисками, ей вскрывают черепную коробку, по моему молотком, и еще из живой обезьяны, едят мозг ложечками...

А в Японии, в барах, в свое время, продавали коктейли в которых присутствовали живые рыбки, то-есть выпивая стакан тебе в желудок попадает как правило еще живая небольшая рыбка... по моему запретили потом...

Подытожим? biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования