[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Становись! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Становись! - форум города Рязани
Odinochka
"Собиритесь на какой-нибудь остановке. Разбредитесь. Один кричит: Стройся! Все
бегут и строятся в шеренгу. Происходит рассчет на первый второй. Затем главный
командует: Разойдись! Невозмтимо расходитесь как будто по своим делам." (с) Rudm
P.S. Идея не моя. Один из виртуальных знакомых предложил по
моей просьбе.
Mirror
Ну вроде ведь решили на Ленина...
Malvina
Цитата (Odinochka @ 14.11.2004 - 14:49)
P.S. Идея не моя. Один из виртуальных знакомых предложил по
моей просьбе.

Odinochka, а вот зачем?!

Mirror, не только на Ленина, но и через 2 недели!
Malvina
Odinochka, я имелла ввиду, зачем это надо было писать, ну, что знакомый предложил?!
ЗЫ Просто интересно
Zigfried
Ну я думаю, с этим сценом все пнятно - надо его делать, да и дело с концом...все мелочи обговорили, все досконально уразумели...в бой, господа!!!
Malvina ну что ты пристала к человеку, он просто хотел соблюсти нормы приличия и авторские права!!!..=) Odinochka, разве нет?!
Muse
Для всех, кто не в курсе (думаю, не все участники и "просто читатели" форума присутствовали на after-party) озвучу единогласно принятое 13 ноября решение: через 2-3 недели провести акцию "Становись!" на площади Ленина.

Дело за малым:
  • дождаться, когда ~(.)(.)~ сообщит нам, получилось ли достать мегафон;
  • найти человека с командным голосом;
  • и, в конце концов, решить, будем мы рассчитываться или нет.
Sky
В общем по порядку:

1) УРА!!! Наконец-то будем проводить эту акцию. smile.gif smile.gif smile.gif
2) ИМХО, пл. Ленина - самое то.
3) Пожалуйста, только не через две недели! Я в это время на свадьбе буду (к счастью не на своей biggrin.gif ). Давайте недельки через три.
4) Мегафон - рулез!!!
5) ИМХО, рассчитываться надо обязательно!!!
Odinochka
Malvina, Зигфрид прав. Я обещал этому человеку, что авторство сохраню.
1)Ура!! Урааааа!!!!УРАААААААА!!!!
2)Согласен с пл. Ленина.
3)Пофиг, но лучше побыстрее.
4)Sky, Мегафон-отстой, МТС-рулез biggrin.gif
5)Без рассчитывания будет слишком коротко, поэтому НАДА! smile.gif
Sky
Odinochka
Мегафон рулез в любом смысле!!! biggrin.gif
Odinochka
Sky,нифига smile.gif
Mirror
Odinochka, лучше две симки!
Я тоже сичтаю, что расчитаться стоит... хоть разок доподлинно узнаем, сколько на моб народу пришло!
Так кто будет командовать?
Odinochka
Цитата
Odinochka, лучше две симки!

Mirror, согласен. smile.gif
Цитата
Так кто будет командовать?


Ты!? rolleyes.gif
M!CLE
Гы-гы... biggrin.gif Прикольно будет, только меня опять, наверное, не предупредят, млин... sad.gif
FлаMинGO
Народ, а почем нонеча ММС?
Mirror
FлаMинGO
Я не в курсе...
Odinochka
Я?! ohmy.gif ну может и я... huh.gif
Malvina
Mirror, ты, ты... wink.gif

FлаMинGO, переходи на Биллайн, потому, что только там пока ММС biggrin.gif

ЗЫ забыла УРАААААА!
Zigfried
2all
Громкоговоритель - отстоище из отстоищь
Рассчитываться - еще большее отстоище...
Давайте с симками завязывать!!!!! не до этого сейчас...вот закончится война, вот тогда...=)=)
В остальном согласен с 2all'ом...и...УУУРРРААА
Mirror
Zigfried
Да лан, давай расчитаемся! Хотя бы на первый-второй!
Muse
Zigfried, жаль, что ты не присутствовал на "Восковых фигурах".
Иначе бы понял, что без мегафона проводить "Становись" вообще не имеет смысла.

Что уж говорить о голосе человека, если свисток, который предварительно прошел кастинг как наиболее громкий, среди городского шума оказался услышан только в радиусе нескольких метров.
FлаMинGO
Muse
Эт точно! Я от свистунов очень далеко была, сориентировалась только по замершему передо мной Скаю..

Zigfried
А на Ленина — машины, остановка с людями... Хоть оборись весь, слышно не будет! Хотя, если у тебя супер громкий командный голос, или ты знаешь человека с таким голосом... Все возможно! wink.gif
Zigfried
Muse,FлаMинGO мы ж договаривались по "маяку" становиться...зачем орать...слиЖком "выпукло", слиЖком напоказ...

Mirror ок...я и в тот раз соглашался на "первый-второй"...но не более...
Mirror
Вообще согласна с Zigfried'ом на счет мегафона, но поскольку знаю, какая это нагрузка на голосовые связки молчу в тряпочку...

FлаMинGO
Ну не знаю, я тоже была довольно далеко от маяков, но свисток слышала ооочень хорошо...
Sky
Свисток было слышно с трудом. Все пять секунд, которые отсчитывал от свистка, сомневался свисток это был или что-то еще. smile.gif

Zigfried
Не согласен, по крайней мере на счет пересчета (сори за каламбур smile.gif ). Без него вся акция будет слишком короткой и невыразитьльной. Если ни у кого не будет проблем с устным счетом - то можно рассчитаться по порядку номеров. Все-таки интересно точное количество участников акции.
Zigfried
Sky уже кто-то выдвигал здравую мыслю, что падким до самовыражения моберам придет в голову кричать бог-весть-что...весь пересчет тогда превратиться в набор нечленораздельных звуков...оно нам надо?!..."первый-второй" - оптимальный вариант...эдакой консенсус.
В догонку по вопросу мегафона: обсуждалось же, что "маяк" молча займет свое первое место в шеренге, а остальные без толкотьни и визгов станут о левую\о правую рученьку\сзади...да как угодно...за ним. По моему очень органично получается, мегафон даже некуда "всунуть"...эм ай райт?
Muse
Zigfried
Касательно пересчета на "первый-второй" поддерживаю.

А что касается мегафона, то по-моему, если его не получится достать - акцию вообще не имеет смысла проводить.
Зиг, миленький, объсни мне, при чем тут маяк, который займет первое место в шеренге, если будет непонятно откуда и по чьей прихоти эта шеренга взялась?
Ни одна из команд ("Стройся", "На первый-второй рассчитайсь" и "Разойдись") ни кем услышана не будет - полностью теряется эффектность акции. mad.gif
Sky
Zigfried
Не факт, что кто-то нарушит последовательность пересчета. А кричать что-то свое могут и при расчете на "первый-второй".

Muse
Согласен. Просто строиться за кем-то неинтересно. Команды нужны обязательно. Но вот с мегафоном или без акцию надо проводить!
Mirror
Muse
ЭЭЭЭЭ, стоп! Что значит без мегафона акцию не проводить?!!! huh.gif Не нада меня так пугать! У меня сердечко слабенькое!!! blink.gif Может ты все таки изменишь свое решение?
FлаMинGO
Да фиг с ним, с мегафоном! Крикнет пускай кто-нибудь! У меня голос просто никакой, его в соседней комнате не слышно, так что свою кандидатуру снимаю. Есть желаущие потренировать голосовые связки? Услышим, я думаю. Все-таки география "Становись" поужее будет, чем у "Восковых фигур". А рассчитываться надо обязательно... Или ещё что-нибудь сделать. Например, уйти строевым шагом в колонну по одному в сторону Кремля. И там разбежаться =)А иначе, зачем строились и сколько надо так стоять?
Muse
Mirror
Это не решение, это мнение wink.gif
По-моему, на ошибках нужно учиться. И один из главных уроков, который я извлек из "Восковых фигур" - это то, что, оказывается, среди городского шума сложно уловить даже звук свистка, а уж о голосе человека говорить вообще не приходится.

А если в данной акции голос никем не будет услышан - она теряет свой смысл. sad.gif
Odinochka
Ну тогда остается узнать, будет ли у нас мегафон. И если решили проводить эту акцию, то надо уже начинать думать о времен проведения.
Поскорее ее провести и взяться за другие wink.gif
Mirror
Хочу СТановись в любом виде! Тем кому нада, услышат!
Zigfried
Цитата (Muse)
ни кем услышана не будет

1.Ты имеешь в виду публику??...ну так еще милее получится...непонятно кто, непонятно зачем построились и орут околесицу...полный абсурд и отсутствие видимости заплонированности будет иметь больший успех...
2.Ты имеешь в виду моберов??...а "маяк" начто?...сходиться\расходиться\начинать пересчет - все можно делать по нему...экой калиф-на-час
Просто я хочу сказать, что без мегафона\крика во как можно обойтись..
Цитата (Mirror)
Тем кому нада, услышат!

Из детских уст проистекает истина, господа...

Цитата (Odinochka)
Поскорее ее провести и взяться за другие

Да будет так!!
Mirror
Zigfried
Ну вот, ребенком обозвали! Теперь буду сидеть и думать, обидеться или принять за комплимент...
Sky
Mirror
Быть ребенком - это здорово!!! rolleyes.gif
Mirror
Sky
Ой, и не говори! Вот только ребенком со взрослыми проблемами не очень...
Zigfried
Mirror это стественно комлимент...=).. я по-другому и не умею
Mirror
Zigfried
Ну теперь все мои сомнения развеялись! Спасибки!
Sky
Ладно, ближе к делу.
1) С выпадением снега затея провести мелом линию (по которой будем выстраиваться) провалилась. ohmy.gif

2) Пора бы уже определяться окончательно с местом, временем и "командиром".

2.1) Лучше пл. Ленина врядли что-то найдется.

2.2) Предлагаю через две недели, в воскресенье (5.12.04), часа в три.

2.3) Ну что народ кто найдет в себе талант полководца и командирский голос? В принципе, если никто не хочет, могу и я "покомандовать", но сразу говорю громкость крика у меня средняя. smile.gif
Mirror
Sky
С пл.Ленина полностью согласна! А на время и день мне плевать... по карней мере сейчас (я не строила еще планов на столь далекое будущее)
Odinochka
1)Можно впринципе обойтись и без нее. Назначить просто первого в строю человека, относительно которого будет строится вся шеренга: от левого плеча в линию с соблюдением равнения, т.е. по носкам обуви соседа.
2.1)С пл. Ленина, как я говрил, согласен.
2.2)Насчет времени давайте определятся на это время, а там будем смотреть, чтобы все смогли.
2.3)????
Sky
Цитата
Назначить просто первого в строю человека, относительно которого будет строится вся шеренга: от левого плеча в линию с соблюдением равнения, т.е. по носкам обуви соседа.

Так и сделаем. wink.gif
Odinochka
Sky, тут ты меня понимаешь, как никто другой. wink.gif
Mirror
Odinochka
Я тожа согласная! (у меня между прочим много друзей на военной кафедре, а один даже в армии служит! так что я тоже понимаю!)
Odinochka
Mirror, да ладно это я так, к слову.. rolleyes.gif
Дон Вито
Можно дать старт с помощью ракеты. Типа хорошей такой петарды. Их сейчас уже навалом. Могу пожертвовать! :-)))
Odinochka
Цитата
Можно дать старт с помощью ракеты. Типа хорошей такой петарды. Их сейчас уже навалом. Могу пожертвовать! :-)))

Чем не вариант? smile.gif
Mirror
Odinochka
Мне не нравится! ИМХО фишка акции немножко теряется...
Odinochka
Зато это привлечет внимание окружающих, но это конечно, если мегафон не найдемsmile.gif
Zigfried
О господи, тока с мегафоном разобрался, тут еще ПЕТАРДЫ какие-то появились...может еще пусть "Аврора" нам залп даст??...=\=\..ну давайте обойдемся без переборов?! Нафиг, нафиг...даже на мегафон соглашусь...тока не надо петард.

Про "носки-по-одной-линии" полностью за, идеально!!

Господа, побойтесь бога, не надо в воскресенье, я ж тогда две акции подрят пропущу, я ж не выживу - пулю в висок пущу...ну давайте в пятницу?? всеми рязанскими богами вас заклинаю...PLZ...PLZ...PLZ
Mirror
Zigfried
Ну хоть кто-то со мной согласен в плане петард!!!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования