[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

EV-DO модем :Полная Версия

EV-DO модем - форум города Рязани
Slaid
купил мадемчик скайлинк AnyData ADU-300A... на радостях прихожу домой втыкаю в юсбишник.. жду.. жду... жду... и ничего не происходит.. не писка не издал не написал что найдено новое оборудование.. а тупо мигает лампачками и все... ось икспи сп2... чо делать.. кто сталкивался?
Liatra
Slaid
а в "скайлинк" не пробовал обратиться за разъяснением? Это первое. Драйвера к нему установил, которые должны быть на диске в комплекте? Это второе.
Marlik
У меня с первого раза заработало. Плохо что под Винду прога, да и смс-ки что-то никак посмотреть не могу, и сам посылал и значок моргает что есть они, а прочитать не могу, не видать их. Вот звонить на модем пробовал, но что-бы с него отвечать нужна гарнитура. Вот вопросик такой все меня мучает, как позвонить с этого модема, не через программу, например номер набирать каким-нибудь бипером. Никто не пробовал, интересно даже? А сервис в скайлинке говеный, баланс надоть на сайте узнавать а сайт-то не работает. Да и вообще толковой информации на русском ноль, мучался когда под Линух соединение настраивал.
Slaid
да не.. все норма стало=) прото юсби шнур дерьмовый..не пашет... заменил и все лады.. тему закрыть моно.. лучше удалить
Slaid
Marlik хз.. у мну все норма... и смски читать могу... патаму что винда=))..
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования