[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

москва рязань :Полная Версия

москва рязань - форум города Рязани
bukan
кто как ездил из Рязани в москву? и на чём вы обычно ездите. Ваше мнение.
Dema
Привет, Рязань.Москва беспокоит.
Отправляю в Рязань маму - в санаторий Сосновый бор. Хочу отправить ее на эксперссе до Рязани, а вот дальше - волнуюсь, что на автобус санаторный она может опоздать и ей придется добираться самой. Мама - взрослая, чемодан - не маленький.... Хочу помочь ей и облегчить задачу. Подскажите - могу ли заказать по какому-либо телефону такси до санатория и сколько это может стоить? И вааще, стоит ли туда ехать? Спасибо, Рязань. Готова помогать в Москве.
bukan
Dema
стоит стоит, отдыхать нужно!
Такси из Рязани в солотчу (там сосновый бор) примерно будет стоить 200-300 рублей.
Телефоны: с городского 058, с любого: 300000, 222222, 343232.
(код города 4912)
Valushe4ka87
Цитата (bukan @ 15.08.2005 - 01:14)
кто как ездил из Рязани в москву? и на чём вы обычно ездите. Ваше мнение.

Я обычно еду на автобусе, можно обычный, можно экспресс. Стоит не особо дорого.
edis
Я на машине, тока попасть туда надо пораньше, пока пробки в столице не начались.
Dema
Спасибо всем за ответы и номера телефонов. Соберетесь в Москву - пишите- может тоже смогу быть чем-то полезна. idemakova@yandex.ru
Valushe4ka87

Спасибо конечно! А я и так в Москве.....
VadimSport
нужно ездить на электричке... обычно бесплатно... иногда 20 руб. штрафа заплатить придется)))...
Valushe4ka87
VadimSport
Мда... 4 часа в этой помойке...Какой ужас...
bond1211
вот вот
Веруша
Люди помогите! Мне нужно попасть из Москвы в село Борец Сараевского района. Как лучше и на чём добраться?
ZaraZZZa@
на поезде (экспрессе). едет около 3х часов
Сейчас третий класс стоит 200 рублей
второй 310
и первый 450
в день отправления если покупать билет, то скидка студентам 50%
Slaid
всегда автобусом катаю... центральный (или рязань-1 или приокский чтоле) до выхино... едет 2,5 - 3 часа
до 300 рублей кажись...
нравится то что каждые полчаса гоняет... заранее токо на празднеги лучше билет взять
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования