[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

автобус москва рязань :Полная Версия

автобус москва рязань - форум города Рязани
bukan
откуда ехать, сколько стоит, как добрались и т.д.
КИСКА
Я завтра поеду с Щелковского автовокзала, стоит 181р. Автобус Москва-Шацк, я всегда на нем добираюсь. Пожаловаться не на что, удобные, мягкие места, всегда приятные, отзывчивые водители. В общем я довольна! biggrin.gif
C@sper
переодически ездию с центральго автовокзала в Мосвку. брать билеты стоит только на эксперссссссс!!! они не на много дороже чем на обычные зато едешь в новеньких автобусах с теликом,туалетом и ещё и стюардесой которую можно попросить что бы она тебе принесла пиво, сухарики, чипсы лимонад и другие товары... до Москвы примерно едет 3 часа...
Sheik
Можите подсказать откуда вообще из Москвы отъесжают автобусы,где их найти,и где их расписание или с какой переодичностью они ходят,безопасно ли одной ездить в них и цены и где билеты купить? huh.gif
Valushe4ka87
Sheik
Из Мск автобусы отъезжают с Выхино, там автовокзал, кот. находится прям рядом с метро. Т.е. ты не ошибешься. Расписание находится в зале ожидания автовокзала. Билеты продаются там же.
Worry
Есть ли в северной части Москвы такие места откуда отходят эти автобусы в Рязань?? Если нет то где ближнее место и сколько будет стоить билет.
Worry
Сколько будет стоить билет Москва-Путятино?И где купить билеты?
Юлия88
Помогите, пожалуйста, как добраться до поселка Ухалова, можно из Резани, т.е. какой ходит автобус!!!
Юлия88
ohmy.gif
Peter55
Цитата (КИСКА @ 18.10.2006 - 23:30)
Я завтра поеду с Щелковского автовокзала, стоит 181р. Автобус Москва-Шацк, я всегда на нем добираюсь. Пожаловаться не на что, удобные, мягкие места, всегда приятные, отзывчивые водители. В общем я довольна! biggrin.gif

Отличный вариант! И совсем не дорого.
romanovl
Думается что такой вариант подходит всем.
___________________________________
gulfstream g550
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования