[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Покажите мне Рязань! :Полная Версия

Покажите мне Рязань! - форум города Рязани
Кобра
Привет, народ! wink.gif Я в Рязани не так давно, почти ничего здесь не знаю. Расскажите о самых живописных и любимых ваших местечках в городе. Спасибо всем! wink.gif
bukan
Кобра
так с лету все не рассказать. Но вот если по конкретным темам, думаю мы поможем. Например клубы, куда сходить вечером, где расслабиться (попить/поесть), где приодеться и т.д.
Marlik
Вот по поводу расслабиться, девушки стоят возле кинотеатра Родина, цену не знаю, но периодически тусуется одна девушка по ул. Ленина по цене 300 за полчаса, 500 за час. Далее по Роще, район ул. Островского(там живет) тусуется иногда девушка, толстая, маленькая, охочая до сексу, biggrin.gif по цене 400 р, за что и как подробностей не знаю, там-же в Роще гуляет вдоль дороги девушка, при попытке ее разглядеть прячет лицо, потом выясняется как-же она опухло-страшна!!! biggrin.gif толстая чуть выше предыдущей, цену не знаю. На окружной возля отеля "Русская тройка" были раньше. Ну а вообще при попытке познакомиться с девушками, возможно не только распитие спиртных напитков, а и даже секс. Выходит, что потратив на прилично выглядевшую девушку не более трех банок пива, выгадываешь в цене и в качестве. Но так-же возможен и другой вариант, существуют типы девушек, которых в простонародье называют "динамо", пьют и кушают как кони потом уйдя пописать исчезают. biggrin.gif

Далее, про гаишников, энти нелюди начинают зарабатывать бабло к ночи. Стоят почти везде, но уже есть облюбованные места. Все зависит от времени суток, если время от двенадцати и до трех, четырех часов. Их излюбленные места возля клуба "Маска", то-есть на горбатом мосту, или на ул. Спортивной, на Московском аж три экипажа видел и т. д. Ближе к утру(чаще всего) они начинают ловить людей для заполнения квитанций. Им уже бабло не так важно, им важнее оправдаться перед начальством, что они всю ночь пахали как папочка Карло. Если решил выпить и сесть за руль то полная жопа, тебя поймают и в зависимости от марки авто придется заплатить бабло. Поэтому если решил выпить, то пользуйся такси, я по памяти могу назвать номера 14 таксопарков.

Теперь где нажраться и поплясать, Маска, Крыша неба, Сан-сет(на Дзержинке не помню как точно называется), Сан-сити, Патриот, Кратер, Астероид... Ну короче до хрена, кафешек еще больше.

Вэлкам!!! biggrin.gif
KY3bMA
Marlik , да к твоему посту и добавить то нечего! коротЕнько и по существу! но есть одно но! а именно: Кобра , как мне кажется, - девушка, и соответственно про расслабление путём съёма ей ниочём!
Marlik
Ага, я даже и не глянул кому пишу-то... biggrin.gif
Герда
Однако, как вы новичков встречаете... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тем не менее, полезная информация. tongue.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования