[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ценное фото :Полная Версия

Ценное фото - форум города Рязани
Muse
Получил на мыло письмо, подписанное Виталием, содержащее сценарий следующего содержания:


В Определенном месте стоит: фотограф с фотоаппаратом на треноге, накрытый тканью, короче - классический фотограф, как его рисовали в середине прошлого века. Напротив, метрах в двух - мужик, типа колоритного дворника в фуфайке, с бляхой, с метлой. В назначенное время моберы выстраиваются в очередь сфотографироваться с этим дворником.
После того как фото сделано, мобер подходит к фотографу, опускает монетку в
копилку-свинью, которая стоит рядом с фотографом на табуреточке и уходит. Все
делается АБСОЛЮТНО МОЛЧА, СОСРЕДОТОЧЕННО, СЕРЬЕЗНО.
Готов обеспечить акцию + выслать потом фото по адресам (фотограф может там же на месте говорить номер фотки, который потом надо будет назвать в письме-заявке).


Может быть, я что-то не допонял или у меня притупилось чувство юмора, но меня сценарий что-то не особо впечатлил...
BiBL
Бессмысленно, но весело и позитивно...
Можа кто еще пожелает фоткнуться на колоритную мыльницу, да еще и с дворником...
А мне нравится...
Не в смыле акции все веселье...
Mirror
Ну действительно фоткаться - ИМХО чушь полная! А вот изобразить такую фигню можно... хотя на бананы похоже...
Но в общем и целом довольно таки позитивно... заодно можно колличество моберов посчитать...
Malvina
BiBL, а какая акция несла какой-то смысл? Все они по сути своей, бессмыслены.
Мне тоже нравится, прикольно... Ну вспышка тока должна быть, обязательно.
А фотографировать можно, вот только идея с отсыланием каждому, эта да, морока, но самые интересные фоты потом на сайте выложим!

Odinochka
Мне не очень по нраву, вряд ли этим сейчас удивишь кого-нибудь, с кем сейчас народ только не фотографируется.
P.S. ИМХО нас пытаются поиспользовать для рекламы.
Malvina
Odinochka, интересно, что этой акцией мы прорекламирем? dry.gif
Odinochka
Malvina,может кто-то решил так образом деньги зарабатывать. А так мы "помогли" бы ему обратить на себя внимание, так сказать, для привлечения клиентов в будущем.
А по сути, если рассматривать как вариант, то это не флэш-моб абсолютно.
Так как ничего необычного в этом нет. Я бы даже не удивился, если бы такое увидил. В Москве, например, часто видел товарищей переодетых в костюмы аля средние века специально для фотографирования с ними, и ничего необычного.
Не знаю как насчет бананов, а вот на тему очередь очень даже... Но тут вариант с биноклем был лучше. Но опять же обычная очередь к фотографу, тем более, что довольно редко где можно сфоткаться с таким персонажем в Рязани, т.е. очередь еще и оправдана.
Malvina
Odinochka, huh.gif да, может ты в чем-то и прав...
Zigfried
2allНда-а...ну ничего, человек хоть мозгами шерудил...че-т придумывал...да будет же ему счастье...=\
FлаMинGO
Mirror
Ну почему опять треклятые бананы????? НЕ ПОХОЖЕ!

2 all
Идейка так себе. Во-первых, потому что слишком долгая. Во-вторых, действительно, ничего необычного. В третьих.. Народец у нас ушлый.. В очередь кроме мобберов ещё куча людей пристроится и получиится не акция, а балаган. Товарищи "с улицы" едва ли будут соблюдать серьезность, а наоборот, станут, как кони, ржать. А оно нам надо?
Mirror
FлаMинGO
Та же очередь... но это только мое мнение....
Zigfried
2all Чет нас фсех на фототехнику потянуло...не к добру...пленка, чель подорожает??...=)=)...даешь разнообразие идей...
Mirror на самом деле, это похоже и на "Фотосессию" и на "Автографы"...да и вообще, много стало тем со столпотворением у одного чела...нам бы на просторы...=\
Mirror
Zigfried
Как скажешь...
FлаMинGO
Хм.. На просторы..

Я тут вот что подумала.. Около любимых "Барсов" ёлки поставили уже. Может, стоит устроить около одной из них утренник с хороводами, "Дедушка Мороз приходи" и протчая?

Не хочу тему заводить пока. Мне эта идея не особо нравится, но хотелось бы слышать мнения потенциальных участников...
Zigfried
Цитата (Фламинго)
Мне эта идея не особо нравится

FлаMинGO ты как всегда права...заюзанная по-моему до дырочек...как прокомпостированный билет..
Но с елками что-то надо делать...им спокойно не стоять!!
Mirror
А я бы не отказалась поводить хоровод! Я этого с первого класса не делала!
Zigfried
FлаMинGO ну уж если продолжать рождественскую тематику, то можно разбиться на пары, изображая Деда Мороза и Снегурочку, и просто тупо, как игрушки стоять каждый под своей елкой...ну че-нить в эту сторону...Mirror давайте - не будем - хороводы...а???
Mirror
Zigfried
Хорошо, идея с Дедами Морозами и Снегурками мне тоже очень нравится! Че-то я начинаю в детство впадать к Новому году...
FлаMинGO
А чё? А ничё так... Только надо побыстрее проводить. Пока эти елки как бельмо в глазу стоят на осенней улице =))
Mirror
FлаMинGO
Ты о чем? Они еще долго будут стоять...
Odinochka
Да ну, как-то не прикольно, хороводы, какие-то, елочки. Я помню что-то подобное еще на первых порах обсуждалось и никого не впечатляло. Я уже даже забыл как эта тема называется, с этими вашими елочками и хороводами smile.gif
Zigfried
Odinochka ты же уже согласился в детство впадать...обратного пути нет..
Odinochka
Zigfried, наверное ты прав, если впадать, то уж по полной. cool.gif
Я как все.. rolleyes.gif
FлаMинGO
Mirror
Это я про то, что чем ближе к Новому году, тем естественнее пребывание этих елок на улице.. А тут ребята всё-таки поспешили немного... Жалко, в августе не поставили!

Odinochka
Да брось! Вообще, все наше "мобберство" - это такое большое-большое впадение в детство! Ты уже давно впал! Поздняк метаться! А "бюргером" (cit. Zigfried) ты стать всегда успеешь!
Mirror
FлаMинGO
Это еще ничего... в Питере елки начали ставить с середины октября (не на площадях, конечно, а в магазинчиках, кафешках...), вот думала предложить им не убирать елки вообще!
Muse
Цитата (Odinochka @ 18.11.2004 - 15:13)
Да ну, как-то не прикольно, хороводы, какие-то, елочки. Я помню что-то подобное еще на первых порах обсуждалось и никого не впечатляло. Я уже даже забыл как эта тема называется, с этими вашими елочками и хороводами smile.gif

Odinochka, поддерживаю.
Банально.
Сейчас в ней ничего кардинально абсурдного нет.
Эта акция была бы актуальна 30 июня (что, помнится, и предлагал в свое время BiBL). И уж, наверное, никак не вокруг елочки...


P.S. Если все-таки предвидится дальнейщее обсуждение акции - предлагаю открыть новую тему.
Zigfried
Цитата (Muse)
предлагаю открыть новую тему

Muse думаю, не стоит...завязываем чель?! Все равно, даже если что придумается гениального с елочками - ко времени проведения они в каждом доме будут стоять, Рождество подступит...вообще облом...
Mirror
Предлагаю водить хороводы вокруг елочки летом!
Odinochka
Ну что, окладываем, до лета обсуждение сие. smile.gif
FлаMинGO
Откладываем! Я с самого начала говорила, что дурацкая она! =))
Sky
Откладываем. А летом можно будет принести искусственную елку и водить хоровод вокруг нее. Абсурда еще больше! blink.gif
Mirror
Sky
Хорошо еще не искуственную пальму!
Sky
Цитата
Хорошо еще не искуственную пальму!

Тоже вариант! biggrin.gif
Odinochka
Если дурацкая, то может ну ее нафик ваапще..
Sky
Odinochka
Мне она тоже не очень нравится. В общем летом будет видно. wink.gif
BiBL
ФЛАМИНГА, молодец ... =)

FлаMинGO
BiBL
Уж и сама не рада! =))
Zigfried
Кхе-кхе...(многозначительно покашливаю)...завязываем...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования