[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

провайдер www.nlink.ru :Полная Версия

провайдер www.nlink.ru - форум города Рязани
bukan
Недавно наткнулся на сайт h**p://www.nlink.ru.
Сайт имеет строгий и удобный дизайн. Но самое интересное, что я на нём не нашёл информации о фирме, которая этим занимается. Конечно телефон и адресс есть, даже некое ООО Энлинк присутствует. Но фамилий там небыло, в общем сайт меня не впечатлил, или это просто маленькая частная компания. (может вскором она и подрастётwink.gif), будем ждать...
edis
Пока у нас провайдеры небудут бороться за клиентов, хорошего у нас небудет.
Neonalim5
Провайдеров до.....уя, а подключенных домов не так много.
WHiTE
маленькие и темненькие.. laugh.gif
Пуховой...
лажа. на телефон нон ответос))) я вообще сомневаюсь что такой офис то есть...это может быть нае*ка с "выездом к клиенту и забору денег за год вперед тут же и последующему исчезанию прова"...
edis
мельчают провайдеры, центртелеком открыл новую фирму домолинк и пытается всех на адсл посадить, обещает какчественную связь.
perfidius
есть такая контора-инет по оптоволокну.
harrota
Нлинк предоставляет инет (ну и локалку само собой) радиковским общагам, ул. новой, где то в дашках тоже есть, на высоковольтной и ещё и ещё и ещё где-то.. у меня у самой нлинк) не на что вообще пожаловаться, отлично работают. И цены вполне для нас, студентов wink.gif)
edis
Юзая провов, я пришел к выводу, лутьший провайдер в Рязани и регионе ДОМОЛИНК, у него тока один минус, ADSL, остальное плюсы, и лок. ресурсы порадочные, ознакомьтесь http://commfort.mydomolink.ru/
Spoof
Сообщение.
doberman
у самого н линк вобщем все устраивает...
Liatra
edis
у моей мамы домолинк. Ужас, а не провайдер! То есть инет, то нет. Если есть - значит тебе несказанно повезло. Модем сначала предоставили сломанный. Слава Богу, быстро поменяли. Мать уже два раза платила за интернет, а за эти полтора месяца инет если и был, то от силы неделю. Короче, отстой твой домолинк. Теперь вот думаем, к какому провайдеру её перевести.
Kest
Цитата (Liatra @ 20.09.2009 - 16:03)
edis
у моей мамы домолинк. Ужас, а не провайдер! То есть инет, то нет. Если есть - значит тебе несказанно повезло. Модем сначала предоставили сломанный. Слава Богу, быстро поменяли. Мать уже два раза платила за интернет, а за эти полтора месяца инет если и был, то от силы неделю. Короче, отстой твой домолинк. Теперь вот думаем, к какому провайдеру её перевести.

когда нета нет надо модем перезагружать - помогает
Kest
у менч тариф 0,5 мегабита а в скарке в 10 раз быстрее за ту же цену user posted image
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования