[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

канцелярские магазины города рязань :Полная Версия

канцелярские магазины города рязань - форум города Рязани
bukan
Какие канцелярские магазины вы считаете самые дешёвые?, пишите сюда. (+адресс и как добраться до них).
Lin
"Канцлер" - на пл. Победы и в р-не ул. Театральной, также нравиться магазинчик в Медиапроекте, что находиться на ост. УРТ
Рыська
нравится "литера" на новой, только вот пакетики там бесплатные не дают, 2 рубля 30 копеек требуют. в шоке))))
флинт
Рыська
зачем те пакетики, не бери. ты же не за продуктами пришла biggrin.gif
Рыська
ясно, что не за продуктами, но надысь ежедневниками и ручками закупались, а сумочка у меня маленькая, все не запихнешь. вот я и ругалась biggrin.gif
kolganchick
остановка "Таможня" - здание Бизнес-центра - первый этаж. Тетради 48 листов в клетку - 7 или 7 с чем-то рублей.
Veliar
32 магазин,на московском,близко дешево,все есть...
Рыська
Veliar
это где? поподробнее можно? rolleyes.gif
WHiTE
напротив полетаевского рынка "мир канцтоваров"

хороший магазинчик с хорошим качеством обслуживания
перец
Цитата
32 магазин,на московском,близко дешево,все есть...

Хаха.. смишно)))

На московском единственный нормальный магазин канцтоваров это в сельхозе, около входа в их клуб..

А так канцлер нормальный магазин и ещё в барсе на первом этаже, не знаю как называется. Хотя в канцлере что на победе тётки злые, как-то мне нагрубили из-за пустяка. Так что не оч. люблю что-то там покупать.
Fly-e--r
Мне удобнее покупать рядом с домом, когда имо прохожу, поэтому частенько в Кляксе затариваюсь (около 21века)... wink.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования