[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ярмарка рязань :Полная Версия

ярмарка рязань - форум города Рязани
bukan
Ваше мнение по газете Ярмарка.
Часто ли вы ей пользуетесь, нашли вы в ней объявление которое так долго искали? и т.д.

я вот через неё хотел купить видеокарту, обзвонил 5 человек, но ничего толком не нашёл. На этом и остановился...
o1eg
Цитата (bukan @ 15.08.2005 - 02:34)
Ваше мнение по газете Ярмарка.
Часто ли вы ей пользуетесь, нашли вы в ней объявление которое так долго искали? и т.д.

я вот через неё хотел купить видеокарту, обзвонил 5 человек, но ничего толком не нашёл. На этом и остановился...

Акуенная газета.
Ярмарка фареве!!!:)
йоэн ту
А мне она пока еще ни разу не пригодилась... Хотя кто знает что дальше будет?...
В общем мой диагноз: "Лично не знаком")
kent-rzn
Рульная газета! На http://www.yarmarka-ryazan.ru/ размещаешь объяву и она через сутки попадает в газету + присутствует на сайте! Очень удобно, когда надо старую видюху или мобилу слить...
Lin
хорошая газета, объявлений много, рекламы.... но бывает, что старые объявления в неё запихивают, видимо для придания объёма....
YuS
Наманая газетка....полезная.
К.Альбиканс
Прикольная газетка. Мне уже третью недели звонят разные люди и спаршивают: "А что это за баян (гитара), которые вы продаете?" Да не давала я объявления, нет у меня гитары с баяном, не-ту!)))))))
зануда
Цитата (kent-rzn @ 8.09.2005 - 23:47)
Рульная газета! На http://www.yarmarka-ryazan.ru/ размещаешь объяву и она через сутки попадает в газету + присутствует на сайте! Очень удобно, когда надо старую видюху или мобилу слить...

не работает сайт чевой-то blink.gif
bukan
зануда
щас открыл, работает.
kolganchick
"Ярмарка" - обычная хорошая газета объявлений. Я всё время, когда хотела, по ней на работу устраивалась.

Можно в ней отыскать приколы. Например, когда раздел "знакомства" начинается с объявления: "Продам роликовые коньки, 44-й размер с налокотниками и наколенниками". Или когда в одном объявлении не одна опечатка: "муз. группа ищет БАРАНЩИКА со своим ИНСТУМЕНТОМ". Но это не страшно: наоборот, так веселее.
C@sper
часто нахажу в этой газете что-нибудь полезное для меня
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования