[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

рязань автобус :Полная Версия

рязань автобус - форум города Рязани
bukan
Куда вы ездили на автобусе из Рязани?, почему на автобусе, а не на машине, как далеко?

пробовали ездить автобусом на море?, я вот да. Ощущение не из хороших.
Lin
из Рязани в Питер..... фуууууу.... больше не поеду.
абсолютная некомфортность......
антошкин
На 19 маршруте от Центрального рынка до Новосёлов 60!!! ЭТО БЫЛО КЛАССНО!!
bukan
Видел новый 19-й (зелёный), прикольно... интересно это новый или после реставрации опять нам подсунули.
Оленька
Приветик) Я бы хотела узнать, как добраться от автовокзала г. Рязани до в/ч 41450. Моего молодого человека переводят туда служить и я хотела бы приехать. Если кто знает ответьте пожалуйста)
YuS
На наших автобусах больше 100км кудато ездить это уже жуть... до Иванова ездил чуть не умер а всего 400км..... у меня друзья от Праги по всей европе на автобусе ездили...говорят чуть не сдохли....так это и то на 4 звёздочном Мерседесе....
JUT
Оленька
А чего это вообще за в/ч. Кто-нить знает?
DanLAGUNA
YuS и во скольеко тебе это обошлось?
как часто там ходят автобусы?
КИСКА
Люди!Ау! blink.gif помогите мне,пожалуйста, я в четверг собираюсь приехать в Рязань,поздравить подружку с Днем Рожденья, хочу сделать ей сюрприз, но совершенно не знаю где находится ул.Введенского,д.110 (там она работает)как мне туда добраться от Московского автовокзала? ohmy.gif
Veliar
ездил рязань-тула)))) летом...ужаснах...жара ,примостился поудобней и полудремал всю дорогу...по приезде в тулу был такой вид,как будто пинали меня долго и усердно....
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования