[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Кто-нибудь покупал в интернет-магазине? :Полная Версия

Кто-нибудь покупал в интернет-магазине? - форум города Рязани
inna
Набрела в панораме города на рекламу интернет-магазина, типа открылся в Рязани. Зашла на их сайт. Продают - товары для детей (пампы там разные, питание....даже игрушки мною были замечены). ну и все для дома - порошки (самое главное и тяжелое), шампуни.... даже сковородки тефаль blink.gif .
Цены по памперсам - дешевле, чем в магазине. И гель для душа мой тоже. И лезвия мак3. Остальное - не помню уже, давно покупала... плюс обещают бесплатную доставку. плюс - разные подарки за покупку...
Ну и вопрос, собственно. Кто-нибудь уже пробовал заказывать? действительно все так замечательно? Или подвох есть? Очень уж хорошо расписано... а мне с детем ходить по магазинам так неудобно...
Liatra
inna
Попробуйте почитать или отзывы покупателей или пошерстить форум. Обычно на таких сайтах обязательно есть форумы, где покупатели/потребители услуг делятся своими впечатлениями.
inna
Так магазин новый совсем. Отзывов мало. Может здесь кто отзовется... Очень хочется попробовать. smile.gif
Никто не слышал - http://www.raduga-rzn.ru/
Zemond
ну в принципе, пока сам не попробуешь не узнаешь.. =)
Хотя по этому магазину можно сказать что вроде должно быть без развода. так как деньги отдаються при получении товара, при чем вживую, через курьера, так же на сайте есть телефон и аська для связи, почему-то не нашел адресса фирмы =( может конечно плохо искал, а может его действительно нет. Сам довольно много чего заказываю через интернет магазины, в моем понимании можно попробывать что-то заказать.
inna
А зачем в интернет-магазине адрес? Он же на сайте. biggrin.gif
Наверно - попробую заказать. Потом напишу, что получилось.
bukan
1. контактов особых у сайтов нету
2. в качестве телефона указан сотовый, что говорит что может и нет офиса
3. он не до конца интернет магазин, не принимает электронную валюту.

А так сайт вроде ниче, поначалу думаю косяков не будет!!!
Zemond
Цитата
А зачем в интернет-магазине адрес? Он же на сайте.

адресс нужен для того чтобы в случае развода. можно было придти в офис и разобраться.
Liatra
Да, без точного, желательно всё таки Рязанского, адреса я бы не стала рисковать. Для такого рода деятельности должно быть оформлено юридическое лицо, с официально зарегистрированным почтовым адресом. Если такового нет, то пусть идут в сад со своими разводками.
Liatra
Сейчас проверила сама, лично, и, оказывается, всё таки все данные на сайте указаны:
Контакты:
ООО "Радуга-РЗН"
ИНН - 6234053947
Юр.адрес - г.Рязань, ул.Горького, д.36б
ОГРН - 1086234005307
тел. (4912) 99-49-50
e-mail: raduga-rzn@mail.ru
ICQ - 461-282-025
Так что, может, и не всё так страшно. Отзывам на сайте я, конечно, не верю. Сами создатели могут там такого понаписать... реклама, млин!
inna
Бесплатную доставку обещают только при условии, что вы покупаете у них товаров на сумму свыше 500 рублей, а если на меньшую сумму, то доставка стоит 60р. В итоге за товары Вы заплатите значительно дороже. Конечно, если Вы собираетесь покупать всякой всячины сразу тысячи на полторы-две, то, возможно, это и получается выгодней, чем идти самой. И, если вам проще заплатить, чем выходить из дома, тогда этот вариант для Вас самый лучший. Мне так всегда было значительно проще в выходной смотаться на базу (к примеру Высоковольтную) и закупить этой самой бытовой химии, продуктов и всякой всячины там на те же 500р значительно больше, чем если бы то же самое я покупала через интернет-магазин. Есть в сети очень хорошие интернет-магазины, которые существуют уже много лет, предоставляющие товары, которых нет в продаже или очень сложно найти в обычных магазинах. Детские игрушки из-за границы, очень качественные фирменные шмотки, даже ювелирные украшения. А уж из-за порошка, который продаётся в любом магазине, достаточно лишь выйти из дома и пройти пару шагов, я точно не стала бы рисковать, тем более этот интернет-магазин совсем новый.
inna
Да что такое 500 рублей biggrin.gif . После нынешнего подорожания бензина и чего там еще...цены так взлетелиsad.gif. Да и меня памперсы интересуют, а там пачка стоит уже почти 600. и порошок 2 с лишним килограмма. а еще мужу лезвия к станку, гель, крем себе, шампунь, гель huh.gif. Так что в бесплатную доставку я укладываюсь без проблем.
Решила все таки попробовать, завтра закажу, в понедельник должны привезти.
inna
Liatra
А чем я рискую? Выше написали - оплата наличными курьеру при получении. Не предоплата.Некачественный товар? Вряд ли они будут себе репутацию портить smile.gif , тем более в самом начале работы. Домой курьера впускать я не собираюсь, на порог выйду.
inna
Заказала, привезли. Время доставки писала с 16 до 19. Привезли где-то в после 17. Вышла, отдали пакеты с товаром, проверила, отдала деньги, расписалась в получении. Все. Надо было больше заказывать. rolleyes.gif Я побоялась много заказывать. Да, подарок дали - Ленор литровый. Теперь буду еще дозаказывать. smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования