[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

магазины рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2
магазины рязани - форум города Рязани
bukan
в какие магазины вы чаще ходите, и почему?
Например часто ли вы ходите в продуктовые магазины, или предпочитаете рынок?, какие именно магазины заслуживают внимание...
[101]Romo
Я В Барс продуктовый хожу всегда!!! Там во первых и сервис хороший, и цены не кусаются, а на пакетиках потом удобно на грязных лавочках сидеть! smile.gif
bukan
Барс удобно, а в Дикси не пробовал ходить? (что на новой), тоже продуктовый магазин, да ещё там и продукты дешевле, а вермишель они вообще свою делают.
COM
да Барс место замечательное, а в дикси я не хожу
bukan
COM
а что так?, почему?..
kent-rzn
В дикси ехать дольше (из Канищево) а до Барса почти весь транспорт ходит!
user posted image - РУЛИТ!!!
Aleksa
Приветик! Я люблю магазины Барс, классный ассортимент, свежие товары. И есть все. Еще родители ездят на Полетаевский рынок. Тоже нормальное место. Всякая вкуснятина продается!
Гера
Хороший магазин с дешевой класной обувью. Не помню как называется но предприниматель Терех Сергей.
Mirror
Гера
А где хоть?
bukan
Недавно в Рязани открылся новый магазин молодёжной одежды, цены кстати приемлемые. Купил себе там джинцы и куртку, всё ок... хотя целый день тоскался по городу ))
Называется MAX Collection.
Адресс: ул. Маяковского, 47. Тел: 90-23-97
Недалеко от центрального рынка, сам искал довольно долго его, помогла ихняя большая вывеска...
Mirror
bukan
А какие фирмы являются производителями одежды?
bukan
mix, max, d.b.c, amalia, instinct
Lin
продукты: Барс вне всякой конкуренции, Дикси - (имхо) цены не дешевле, а качество оставляет желать лучшего... о Канищево - Сорока - ближе всего по местонахождению к дому, но продукты там явно залёживаются....

одежда: пока что интереснее Полсинаута мне ничего не встречалось, к тому же цены сейчас в нём и на рынке практически сравнялись...
Mirror
Lin
Не считаю, что Полсинаут - место, где можно покупать всю одежду. Да, цены, как на рынке, но и вещи те же! Там конечно есть и нормальные качественные вещи, ено их нада долго искать. Лично я предпочитаю Mango, Promod, MEXX, Мегаполис... на распродажах там вещи не намного дороже вещей с рынка, но сразу видно качество. Еще есть клевые вещи в Капсуле.
Lin
Mirror, можно поподробнее - где находиться "Капсула"??? В последнее время оч часто слышу о магазине, но где он находиться - так и не понятно... где-то в районе Театральной? ph34r.gif
Аврора
Что касается одежды, так почти все фирменные магазины годами не обновляют своих коллекций. Раньше была надежда на Mango и Mexx, но там висят по три кофты на весь зал и если что-то купишь, то сразу видно откуда ... и обязательно кто-то из подруг уже эту вещь примерял, хотел купить и т.д. И еще наши совершенно невыносимые продавцы ...Когда у меня появляются денежки на вещи я предпочитаю "Охотный ряд", что в Москве. Там, для тех кто не был, классные брендовые вещи, частые распродажи и очень приятные продавцы. Обычно в январе и июле там снижение цен. Так что в Рязани я вообще не одеваюсь, тут одни "штампы". rolleyes.gif
COM
Не одного слова про ПРЕКРАСНЫЙ "Атрон"
А между прочим хорошее место а в Смаке салатики вкусные есть
Ну и что что я там в двери стукаюсь постоянно huh.gif
GrayDoberman
частенько бываю в наутилусе, барсе и полсинауте. в полсинаете класная кофешка. А в остальном регулявно всякими мелочами затаориваюсь.
Mirror
Lin
Сорри, что раньше не ответила... Да, действительно, Капсула находится на Театралке в магазине Евроспорт... вот только одежда там довольно специфичная)
Mirror
Аврора
ИМХО, сейчас и MEXX, и Mango стали лучше, чем были даже пол года назад. Хотя ты права, за одеждой все таки лучше ездить в Мск или в Спб. Охотный ряд, Мега - выбор огромный, цены на любой вкус
Mirror
COM
Атрон, конечно - хорошо. НО во-первых, в плане одежды я от него ожидала большего, во-вторых, в плане продуктов - цены определено выше, чем в других магазинах. Хотя Смак действительно радует)
Ю"КА
ПРЕДПОЧИТАЮ "МЕГУ" В МОСКВЕ НА ТЕПЛОМ СТАНЕ-ОДЕЖДА.
ЗА ГРАНИЦЕЙ МОЖНО ДЕШЕВЛЕ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ КУПИТЬ.
ПРОДУКТЫ-БАРС ph34r.gif
Рыська
а я... ая знаю кучу маленьких секретных магазинчиков, где все можно купить хорошего качества по смешным ценам))) вот там и затариваюсь))
Jorsoran
Хочу добавить про Капсулу т.к. сама долго искала - она в подвале на лево от Купца. Народ, помогите! Где кроме перехода у Барса можно найти подвески с драконами, напульсники, значки и прочую лабуду.
Mirror
Jorsoran
эээ... судя по подвескам с драконами... можно сходить на центральный рынок. там справа от него будет маленький лоточек с этой фигней...
но все равно проще в любом переходе метро найти все, что хочется
Mirror
Рыська
может расскажешь по секрету хотя бы об одном?
Jorsoran
Спасибо огромное! На выходных поищу. А меня тут озадачили поискать дословно "вещи с готической тематикой, но не одежду". Всё, узнали, что есть интернет - теперь покою не будет.
kolganchick
За продуктами езжу на 5-ю базу.

Одежда - магазин "Твой прикид" - на Вокзальной или на пл. Ленина;
сток "Азарт". Но в идеале - одежда собственного пошива.

Больше всего люблю ходить по книжным супермаркетам - даже когда денег нет - все равно захожу, смотрю книги, начинаю что-то читать, дочитываю до какой-то страницы, оставляю. В следующий раз прихожу, открываю ту же книжку, где в прошлый раз читать закончила - и продолжаю. (Закладки даже можно класть, наверно biggrin.gif )

Jorsoran
О-о, в книжный меня нельзя запускать, особенно с друзьями. Иначе засядем там очень надолго. Один раз на нас в Барсе на Мясокомбинате наорала уборщица, мол, ничего не покупаем. Кстати, на Первомайке ближе к МКЦ наткнулась на подвальчик с довольно дешёвыми книгами.
Mirror
Jorsoran
хыхы))) эт Книгомания! чудесный магазинчик! всем рекомендую... сток для книг. можно книги в 1,5-2 раза дешевле купить
Jorsoran
Ага, подруга там решебник купила за 8руб, который в Барсе 40 стоит.
Рыська
Цитата (Mirror @ 7.09.2006 - 20:21)
Рыська
может расскажешь по секрету хотя бы об одном?

например, Галактика - огромный выбор бытовой химии и косметики. конечно, не такой уж и секретный, просто многие его игнорируют (сужу по своему окружению), закупая все на рынках и супермаркетах. а в Галактике ВСЕ дешевле. и стоит все на полочках, так что можно понюхать, почитать состав и т.д. у нас 3 магазина: в Песочне (самый большой), на Московском и на Первомайке. wink.gif
Mirror
Рыська
и в канищево есть. и кажется на шлачке
так что никакого секрета ты мне не открыла, жаль...
Dmitry83
Продукты беру с сороке, ибо не далеко от дома smile.gif, книжный хороший в барсе не спорю! и тетки приветливые! а одежду, хз раньше на рынке брал, счаз че то не прикалывает, воть
Рыська
Цитата (Mirror @ 12.09.2006 - 08:10)
Рыська
и в канищево есть. и кажется на шлачке
так что никакого секрета ты мне не открыла, жаль...

ну тогда ты собой можешь гордиться! biggrin.gif потому что многие до сих пор покупают это в барсе, нехило переплачивая. возможно, эта информация им пригодится. хотя если нет желания и нужды...
а вообще, я люблю большие и красивые магазины. но финансы не всегда епозволяют отовариваться именно там. поэтому список мест, где все дешевле, я знаю. сигареты, например, можно покупать на рынках в специальных палатках. такая же палатка есть на таможне (по оптовым ценам). а всякие канцелярские товары удобно приобретать в маленьких магазинчиках (для сравнения: один файл везде стоит в среднем рубль, в канцелярском подвальчике или в отделе - 80 копеек. фигня, скажете? а если мне нужно 100 файлов, то выходит 20 рублей экономии tongue.gif )
Знающий
Любой магазин кроме рынка- там чисто и уродов мало.
kolganchick
Там был разговор про "Книгоманию". Так вот, в отделе уцененной литературы "Буквы" книги еще дешевле, чем в "Книгомании". Правда, в "Книгомании" выбор значительно больше.
Veliar
а я покупаю что либо где попало,к чему я ближе нахожусь в данное время,исключая тока нелюбимые мною магазины,которые я игнорируюиз-за своих принципов. а так главное чтоб все что надо купить,было мне попути.....
mr.XAOS
Мобильники покупайте в только СВЯЗНОМ! Продавцы знают свое дело...низкие цены в общем сервис на высоте...а вот Евросеть ваще параша-пооткрывали салонов кучу, а нормальных продавцов в них явно не хватает...да и нелюбят они, причем очень очень не любят когда ваши, купленные у них телефоны ломаются...точнее не любят когда вы приходите к ним и хотите его обменять или вернуть деньги...да и цены у них в среднем рублей на 200-500 выше! Вот!
NoX
Знающий
Даже азарт ? ))))))
Знающий
NoX
обалдел чтоль biggrin.gif
NoX
Знающий
Ну сам сказал что любой магазин ,только бы не рынок ....
Знающий
NoX
В смысле МАГАЗИН , а не барахолку. Что б чистенько красиво и музыка играла.
Nat
Цитата
Что б чистенько красиво и музыка играла.

вот ТАК меня будут хоронить laugh.gif ...по крайней мере, хотелось бы..
NoX
Люблю ипать моск )))
Nat
Мы тут про магазины ,а ты нам про похороны )
Nat
а чё про магазины?? и так всё понятно: туши свет - бросай гранату))
uzver.zlo
гы. Дымовую... хватай всё, что под руки попадётся и текай! wink.gif
Nat
biggrin.gif идея блин..!!!!
uzver.zlo
2 Nat: А то!!! wink.gif
С чего начнём'с?
dok
Магазины.... Сейчас в городе идет широкомаштабная конкуренция между ними.
Кто кого забьет, Москва со своими "Метро", "Круиз" и т.д. Или наши рязанские предпрениматели.
У меня даже есть мониторинг цен по всем наиболее известным супермаркетам города! У цены у нас различаются ого-го как!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования