[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Открытие Ленты-первые впечатления и прогнозы :Полная Версия

Открытие Ленты-первые впечатления и прогнозы - форум города Рязани
Житель
Кто был на открытии? Поделитесь впечатлениями! biggrin.gif
Кобра
На самом открытии не была, а вот вчера заходила. Да нормально там все. wink.gif Многие ругают,а мне понравилось.
Житель
Я отношусь к открытию Ленты положительно. Работает ночью - большой плюс. Может открыть очень спешили, не все достроили. А в целом все очень ничего.
rolleyes.gif
Житель
Кстати, есть информация по картам.
Карта постоянного покупателя стоит 200р. В первые дни после открытия она продается по 50р. Карта дает скидку на 5% от суммы чека. Кроме того, с картой можно воспользоваться специальными скидками (эти предложения публикуются в каталоге, новый каталог выходит каждые 2 недели. Соответственно, предложения каждого каталога действуют 2 недели).

Вот, вроде бы все, что узнал. cool.gif
Dar'yana
Лента....да не плохой магазин. Прикупила карту за 50р. В принципе довольна магазином. Только бы он не стал вторым Круизом где лежат просроченные товары типа мясо-молочных изделий.(масло колбаса и проч.)
Житель
Цитата (Dar'yana @ 26.07.2008 - 13:46)
Лента....да не плохой магазин. Прикупила карту за 50р. В принципе довольна магазином. Только бы он не стал вторым Круизом где лежат просроченные товары типа мясо-молочных изделий.(масло колбаса и проч.)

Тоже на это надеюсь. biggrin.gif Пока доволен уже тем, что пиво дешевое, и, главное, вкусное! cool.gif
megapostroer
Вы тут все клоны? Ну да не важно...

Некоторые товары в Ленте действительно дешевые.
Я хоть и купил карту пока она была за 50,
но почти не покупаю в Ленте - то немногое, что мне необходимо
я знаю где купить дешевле и качественнее.

Но вот минералка боржомская в Ленте - это вещь!
Все собираюсь сходить за ней... в других местах не нашел.
dok
blink.gif
Arishka
megapostroer
ну-ка, ну-ка, на этом месте поподробнее! Где купить дешевле и качественнее? wink.gif
megapostroer
dok
Цитата (dok @ 19.02.2009 - 16:02)
blink.gif
huh.gif

Arishka
На данный момент -
есть такой магазин "Авоська" (не рекламирую - делюсь инфой)
Покупаю там рис в упаковке - 33,9 руб/кг
Ещё там сок в коробках можно найти по 36 руб/литр
(в 3-хлитровых банках в Глобусе дешевле, но в Ленте выбор больше)
Мороженое "Деловая колбаса" - ~75 руб за 2 литра.

Я там однажды ходил с бумажкой - цены записывал -
мне охранник сказал, чтоб я прекратил -
счел меня шпионом из конкурирующих магазинов smile.gif
Ioann4
Расскажу что со мной приключилось в Ленте буквально недели две назад. Сагрился на недорогой коньяк называется кажеться 365. Стоит как ни странно 140 рублей. Купил, домой пришел, открываю - натуральный самогон, причем самого плохого качества.Отнес обратно, администрация со мной согласилась да это не коньяк, а самогон. И так спокойно предложили мне его поменять на другой коньяк с доплатой. Говорят что ж вы хотите за 140 рублей. Меня это так поразило. Я думал подделки можно купить только в киосках. Оказывается и супермаркеты не далеко ушли.Больше я в Ленту ни ногой.
megapostroer
Ioann4
Не знаю как насчет супермаркетов,
но я работаю в одной сети продуктовых магазинов и буквально сегодня видел:
приехала милиция и начала составлять протокол на какую-то водку,
у которой де обнаружился осадок (разглядеть его довольно сложно) -
соответственно данный товар изъят из продажи, а производитель понесет ответственность.
Может если стукнуть куда надо - и в Ленте такое же заварится?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования