[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Попрошайки :Полная Версия

Попрошайки - форум города Рязани
Zigfried
С детства леелеемая тема - в переход набивается куча народу(моберов) и все начинают аскать ..деньги, еду, одежду... лучще, конечно, просто молча стоять с видом угнетенного империалистами негра... вот если барсовский переход приспособить - вроде он и не использовался никогда...и места там не так уж много - кучно получиться...как а?!
Muse
По-моему, на одной из after-party я озвучивал сценарий подобного моба, о котором мне поведал в Питере знакомый, ставший непосредственным его свидетелем:


В месте скопления питерских бомжей собираются мобберы, как можно богаче и цивильнее одетые (хотя это совсем необязательно), в руках держат таблички типа: "Не хвататет денег на бриллиантовое ожерелье", "Подайте на покупки дачи на Канарах", "Добавьте на на новый Мерседес для моей жены" и т. д.


ИМХО это более удачная вариация на тему.
Хотя на сайте питерских мобберов никаких упоминаний об ней обнаружено не было huh.gif
Sky
Zigfried
Акция в том виде в котором ты ее прдлагаешь не очень позитивная, а вот вариант Ильи уже лучше! wink.gif
Odinochka
Sky, согласен, вариант Ильи мне тоже больше нравится.
Mirror
Muse
Забавненько!!!! biggrin.gif
M!CLE
И заработаем... smile.gif
FлаMинGO
Илья дело говорит! Просто попрошайничать, оно как-то не того.. Не смешно! А вот на норковое манто... =))) Хорошая идея!
Mirror
FлаMинGO
Как раз хотела его купить! biggrin.gif а тут еще может не за свой счет получится! rolleyes.gif
Odinochka
А можно еще так сделать:несколько мобберов стоит с подобными табличками
Цитата
"Не хвататет денег на бриллиантовое ожерелье", "Подайте на покупки дачи на Канарах", "Добавьте на на новый Мерседес для моей жены"
, а другие мобберы, естественно не толпой, через какие-то промежутки времени, проходят мимо и, с серьезным лицом, кидают им деньги.
M!CLE
Если только мобберы кидать будут, а так - просто посмотрят, как на детей... dry.gif
Malvina
НЕ думаю, что это так будет бросаться в глаза, мало ли кто и с чем стоит, тем более толпа людей. Я вот никогда на эти таблички не читаю и мало кто внимание обратит, ИМХО.
Конечно если стоят на остановке и подходить к гражданам, ожидающих автобус, смотря им в глаза, то тогда заметят и прочитают!
ЗЫ Опят какой-то негативный настрой у меня huh.gif
Odinochka
Цитата
Я вот никогда на эти таблички не читаю и мало кто внимание обратит, ИМХО.

Ну и правильно, что внимания на бомжей обращать.
А тут говорится, что мы будем стоять прилично одетые, да и таблички взять покрупнее. Так, что еще как заметят.
Zigfried
Muse коль так, прости, пропустил в свое время по-рассеяности..(рассыпаюсь в извинениях и реверансах)...
Такой вариант развития событий даже клевей...главное тема, а как мы ее разовьем..это по фиг...

Odinochka тока не надо кидать ниче, просто стоять...это задорней выйдет...

Mirror
Malvina
Ну это смотря как написать! Нада написать так, чтоб прочитали!
FлаMинGO
Мне идея с остановкой не понравилась.. Сектантство какое-то чесслово! Сектантство, сектантство, сектантство.. гы.. идейка какая-то мимо пролетела.. Поймаю - расскажу! =)
Sky
Нее... Как-то все это мрачно sad.gif
BiBL
негативно как-то...
че мы в массы несем?
Zigfried
Sky,BiBL мы не должны сторониться подобной тематики, мы ж не брезгдивые...=)=)..кто ж кроме нас обратит внимание общественности на жизнь бедных бомжей..=)=)
Sky
Zigfried
Правильно, ударим флэшмобом по бездорожью и разгильдяйству! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования