[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

гостиницы рязань :Полная Версия

гостиницы рязань - форум города Рязани
bukan
И так, поднимаем тему по гостиницам Рязани?, какие гостиницы вы знаете, ваше мнение о них, и конечно же их цены!
bukan
Гостиница Гранд-Отель
Описание:
Небольшая гостиница расположена в центральной части Рязани, вблизи от ж/д станций Рязань 1 и Рязань 2. В гостинице 16 номеров, оснащенных всем необходимым.

Сервис:
кафе, бар, салон красоты.

Адрес:
Рязанская область, г. Рязань, Заводской проезд, 1

Гостиница Астероид
Описание:
Небольшая гостиница развлекательного центра Астероид расположена в 10 минутах езды от центра Рязани. В гостинице 8 номеров.

Сервис:
ресторан, кафе, сауна, бильярд, боулинг центр.

Адрес:
Рязанская область, г. Рязань, ул. Колхозная, 11

Телефон:
(0912) 27-45-68

Гостиница Ловеч
Описание:
Крупнейшая гостиница Рязани, расположенная в центральной части города, вблизи от ж/д станции Рязань 2. В гостинице 180 номеров, различной категории.

Сервис:
кафе - бар, пункт обмена валюты, парикмахерская.

Адрес:
Рязанская область, г. Рязань, площадь Димитрова, 4

Телефон:
(0912) 92-63-39

Факс:
(0912) 92-70-07, 92-69-20

Гостиница Приокская
Описание:
Небольшая гостиница расположена в деловом и культурном центре Рязани, вблизи от Рязанского Кремля. В гостинице 20 номеров, оснащенных всем необходимым.

Сервис:
кафе , бар, банкетный зал, бильярд, парикмахерская.

Адрес:
Рязанская область, г. Рязань, ул. Каляева, 13а

Телефон:
(0912) 28-93-34

Факс:
(0912) 28-93-32
Гера
А какие цены я может годика через 2 к вам приеду.
Aleks
Прикольная,после ремонта, гостиница "Ловеч". Провел ночь с девушкой в номере эконом класса всего за 960 р. Не понятно, конечно, почему у них приходиться платиь за гостя в одноместном номере. А утром содрали за не охраняемую стоянку авто 100 руб.
Elise
bukan

интересная информация.. unsure.gif
Andrew3D
Был неделю назад в Атлантике. Порадовал номер и в целом отель
SpankyG
а цены и конкретные отзывы будут?
bukan
SpankyG
Цены можешь посмотреть тут - http://www.clubd.ru/gostin.php
а по отзывам - каждому свое.
Атаська
А что скажете про Конюший двор? Кто нибудь был?
Аксель
Конюшный двор он и в Африке конюшный двор.
majito
Романтика
Приокская
Атлантик
Ловеч
Гранд-Отель
Русская тройка
Солнечная
Цирк
Бальтазар
Буравница
Золотой оазис
Баден Баден (3 шт)
Монарх
Дальнобойщик
Байкал
Альтаир ТНК-1
Нефте-Карт
Надежда
Разгуляй
Дружба
Арманд
Русская тройка Мотель
Кемпинг 198 км
Ока
РНПЗ
Тысяча и одна ночь
Ловеч-Спорт
Астероид
Спортивная
Отдых
У поста
Учитель
Эльвира
Электросеть
Три пингвина
МГ
Сервис-Строй
Конюшенный двор
Мотель Высокое
Четыре сезона
Marlik
majito хорошое знание города, smile.gif ну вот к примеру Спортивная, клопятник имхо. То есть, есть какая-то часть отелей иль гостиниц которых назвать можно только ночлежкой. А часть отелей организована по принципу там где напился, там-же и поспать можно. smile.gif Очень напрягают суммы, которые там запрашивают. Взять к примеру мотель Высокое, ну блин по моему около тридцати кило от Рязани в сторону Столицы. А полторы отдай за 12 часов. Там по моему в Рыбном мона за 2 штуки что-нибудь снять на месяц. Правда комфортно, но есть одно но, курить нельзя, и выходить в фойе голышом курить нельзя, трусняк надоть одевать. biggrin.gif Есть много отелей хороших, токмо денюжек много требуют, а если призадуматься за что?
Неля
ПРИВЕТ! БЫЛА В ВАШЕМ ВОЛШЕБНОМ ГОРОДЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ...
СОБИРАЮСЬ И В ЭТОМ ПРИЕХАТЬ, НО НЕ ЗНАЮ-ГДЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ,
НЕ ДОРОГО...

ЕСТЬ ТАКАЯ ГОСТИНИЦА *УЧИТЕЛЬ*. ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О НЕЙ?
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ НА ДНЕЙ 1О?? БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА СОВЕТ.

ДА, КСТАТИ БЫЛА ТАКАЯ ГОСТИНИЦА *ОТДЫХ* В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕЁ ЗАКРЫЛИ, ИНТЕРЕСНО ВМЕСТО НЕЁ ЧТО-ТО СДЕЛАЛИ? biggrin.gif
SAFRU
в Роще открылся лав-отель, цена за номер в сутки - примерно 800 рублей.
сама не была, но слышала о нем
Неля
ПРИВЕТ! А ГДЕ НАЙТИ ЭТУ *РОЩУ*,И ПО КАКОМУ АДРЕСУ НАХОДИТСЯ ЛАВ-ОТЕЛЬ В РОЩЕ?
ЕСЛИ МОЖНО УЗНАТЬ))
bukan
Неля
Love Hotel, гостиница
Адрес: ул. Черновицкая, д. 19
Телефон: 975597

Можешь позвонить, уточнить цены.. заодно тут их напиши wink.gif
Dar'yana
ТОлько не в учитель. Отстой полный. Одна долбонная интеллигенция собирается. Ведь она изначально предназначена для проживания учителей которые приезжают на аттестацию, повышение квалификации и прочее. Номер 1-3 местный. В номере односпальная кровать, телек типа "сапфир" (есл не ошибаюсь есть кабельное ТВ), холодильник сталинских времен и точно такой же шкаф. Душ и туалет на несколько комнат.
djmer
Простые и экономные люди снимают квартиры посуточно, в них намного удобнее и выгоднее чем в гостиннице, некоторые смотрел сам, прежде чем расселить приезжих на свадьбы. Попадаются и приличные и бомжатники, так что надо выбирать.
Marina
Прочитала отзыв о Мотеле Высокое - совершенно все неправда особенно о цене. Цены за 12 часов от 800 до 1000рублей.(двухместные номера). Очень чисто! Уютно! Уважительные сотрудники! Недавно стали работать 2 сауны. Очень смешные цены!
Arc-Slogger
Сейчас популярна такая тема, как хостелы, в Рязани уже третий открылся (это только те, что я знаю, а может их и больше). Да и в целом по РФ такой тренд сейчас. Совместное проживание 6-10 человек в одной комнате, одна кухня и пара санузлов на всех, низкая цена.

Да че там, летом искал тур во Владимир, написал запрос в группе вк http://vk.com/tur62 , мне отписались из пяти агентств, из них двое предложили ТУРЫ с проживанием в хостелах. Хотя в итоге мы с девушкой просто нормальную квартиру посуточно нашли и поехали сами. Но тенденцию вы поняли )

Ну в целом, считаю, хорошее явление. В Рязани, насколько знаю, два хостела расположены в районе пл. Ленина.

Так что если вы за бюджетный вариант и не против соседства с "иностранцами", то вполне )
Arc-Slogger
Хостел-24 и Like-хостел их названия
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования