[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

мегафон рязань :Полная Версия

мегафон рязань - форум города Рязани
bukan
ваше мнение по Мегафону в Рязани...
Xenon
Многовато глюков, берёт невезде, если баланс меньше 5$ то в Москву не поедишь, но зато самый дешёвый интернет,вот за это я его и люблю rolleyes.gif
[101]Romo
Xenon, Да ладно не везде!!! Почти везде уже берёт!!! Где Би и МТС не берут Мегавон на 3-4 палочки показывает!
bukan
Xenon,
знаю два места где мтс не берёт а берёт мегафон:
1. у меня в ванной (ул. сов. армии).
2. в солотче в некоторых местах.
и мтс глючит вообще у меня дома, ну палохое у них покрытие моей квартиры, всё время виснет, собеседник заикается, но вот перешёл на мегафон и всё чики пуки!!!
[101]Romo
Xenon
Отдыхал я недавно в Мурмино на даче!!! У друга МТС не брал, он на крышу лазил и то кое-как брал!!! А я с Мегафона прямо из дома звонил!!!
kent-rzn
Безусловно по ценовой политике мегафон превосходит по доступности других ОПСОСов Рязани, но по качеству связи не сравнится с Билайном. Кстати за Полянами мегафон уже не ловит. Про МТС вообще молчу.
COM
Мегафон рулит
Жил я значит и понятие не имел что можно на связь тратить 5 уе в месяц но один добрый друг дал мне симку мегафоновскую попользоваться после этого я вернулся на МТС и образно выражаясь оболдел 8,5 уе за НЕДЕЛЮ потом я подключился к мегафону
теперь так и живу с мегафоном

А по поводу где берёт где не берёт : от телефона зависит
kent-rzn
И-нет в мегафоне рулит! Можно весь день с телефона в аське торчать за 2 рубля! cool.gif
Ранд
Да ладно вам народ!!! В черте горона нет НИ ОДНОГО места где Мегафон брал бы плохо! За городом вопрос другой, но и там всё не однозначно, тут уж как повезёт с оператором, где один лучше где дгугой...
С толпой конечно хуже, на дне города и на Орешке и на Соборке Мега показала себя хреновато...
А если труба плохая, могу только по сочувствовать, моя сестра купила себе тел, так по нему можно говорить только сидя на вышке...
reactor
по моему ваще отличная связь. дешёвая и в рязани отлично ловит. а подробнее ловит или не ловит: на примере объясню, у мя сначала был сименс а потом самсунг. так вот самсунг луче ловит чем "семён" эт точно...
неумелый
Мегафон рулит и всё!!!
MaDGans
3а!
NoX
Связь хуже чем у Билайна-1
Много глюко-2. Причём бывают мелочные - типа весь день нельзя посмотреть баланс ,до очень серьёзных - типа с утра было 100 рублей через мин 15 - 200 .
Приходишь ним в офис ,говорят - "Ни чего не знаем",извиняются и потом ,часа через два всё таки делают всё обратно ! Бесит ужасно !!!!
Но в основном всё в поряде )
Штопор
Цитата (COM @ 13.11.2005 - 02:07)

А по поводу где берёт где не берёт : от телефона зависит

Это точно! С Сименсом ни хрена не брало, SonyEriccson куда лучше
Вобще связь нормальная и относительно недрогая.

А что это за плата за соеденение, которой все пугают?
HeXPoM
Штопор
позвонил....даже если не взяли трубку или занятто, с тебя снимут деньги все равно!
Штопор
Неправильно выразился, плата за соеденение сейчас берется?
NoX
Штопор
По моему да )
Narcom
Связь-то нормальная в мегафоне, да и разговаривать не очень дорого,тем более если корпоративный тариф, но что за цены они сделали на GPRS, это уж слишком,теперь в интернете через билайн сижу,а звоню через мегафон и хожу с двумя телефонами!!!Неудобно как-то!
Штопор
Narcom
Такая же ерунда. Купил с350 чтобы в нет лазить.
Вобщем то и в Билайне 5 руб за мб вместо 7 мегафоновских.
Новый тариф Клик: Так и тянет разьеденить....
ManHunt
Цитата (kent-rzn @ 25.08.2005 - 01:28)
Кстати за Полянами мегафон уже не ловит. Про МТС вообще молчу.



да ладно. гонишь. у меня мегафон, а ловит и в ванной, и в полянах, и в трущебах, и даже в пустынях cool.gif cool.gif
FiANcEe~
Мегафон-отличная связь.. пользуюсь почти 2 года-вроде всё устраивает)) Сейчас сам телефон стал помирать, поэтому стали появляться глюки..(( Тарифы кстати в Мегафоне хорошие, хоть и всё равно денег много уходит . ..
Илюха_Рязань
Ну у меня Мегафон относительно не долго, где то год, ну я практически всё это время сижу на одном тарифе "ВЫЗОВ"... И меня и цены устраивают, а с инетом проблемы бывают иногда когда качаю чтто увесистей 3Мб... Короче, МЕГАФОН хорошая связь, с отличным жопорезом!!!!!!(GPRS) biggrin.gif smile.gif
M@XIM
Цитата (bukan @ 15.08.2005 - 03:11)
ваше мнение по Мегафону в Рязани...

мегафон forever smile.gif вот что я вам всем скажу. Был у меня мтс торможение полное
Fane
Тема, конечно, старая, но выскажусь: Мегафон по-прежнему рулит )))) "Ничего не меняется..." ))
Kest
Цитата (bukan @ 15.08.2005 - 03:11)
ваше мнение по Мегафону в Рязани...

мегафон норм =)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования