[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Закрытые Пространства :Полная Версия

Закрытые Пространства - форум города Рязани
Ak0R
очень очень скоро выйдет в прокат кино, сайт автора который http://closedspacesfilm.ru/
слухов очень много... герои из недавно нашумевших сериалов (недавний любимчик СТС - Уварова). Сюжет и смысл очень странный и необычный (что по моему мнению хорошо), считаю что этот фильм станет проходным rolleyes.gif
А как Вы думаете?
Roman1994
Фильм еще не вышел а билеты начали покупать за 2-неделю бронировать и Т.Д.,надажи Игорь Ворскла сделал такой прорыв в отечественном продукте,невероятно вчера сходил на фильм говрю это нечто фильм,такой эмоцияонально просто клас идите все напролом,акор сказал что Нелли Уварова расденится и это так будет там такая сценка rolleyes.gif ,но серавно подроском не рапрещайте смотреть этот фильм,надажи потихоньку узнавать жизнь что аткое ЭМО и Т.Д.будут у вас спрашивать мамы,папы а вы сами а.ы.мммм.ну короче вот так))В фильме нету нечего сильно эротического,просто любовь 2-их людей.
Аллегра
Я уже посмотрела этот фильм. Он не про эмо! Не про изнасилования! Он просто про любовь, про одиночество, про непонимание окружающих, про то, как тяжело становится взрослым. Вобщем, очень хороший молодежный фильм, рекомендую его к просмотру. Кому интересно, сообщаю: с 11 сентября он выходит в ДВД-релизе.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования