аренда баллостного резистора, станок плазменной резки с чпу цена цена, купить 220842 hypertherm, оборудование для молочной промышленности , размер
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

квартиры рязань :Полная Версия

квартиры рязань - форум города Рязани
bukan
Где снять квартиру в Рязани?
где и как лучше её купить.
Leader
Что-то никто не отвечает.
Меня вот еще интересует ПОЧЁМ можно снять однокомнатную квартиру?

Гера
А за сколько можно купить квартиру в Рязани? 2-х 3-х комнатную.
Mirror
Leader
Если через агенство, то это будет тебе стоить около 4000-5000 в месяц... иногда еще придется платить за работу агенству. а если походить и поискать, то можно и за 2500-3000 снять. иногда даже двухкомнатную
Гера
Дык скока стоит квартира
6666
[size=6][/size][b] по поводу квартир в новостройках могу помочь... работаю в ООО "ЖБК-8"...и в наличие у нас имеется небольшой ассортимент 1-,2-,3- комнатных квартир...которые дешевле на 100-400 рублей за метр кыадратный по сравнению с фирмой застройщиком...так шо обращайтесь...
76-39-05 Илья Николаевич :)))
Elise
6666

можно поинтересоваться - где те новостройки?.. в каких р-нах города?..
6666
Elise...
легко...остались в дошках: на зубковой двушки, на ул.касимовском шоссе (начало дашков) 1,2,3комнатные квартиры, потом в роще поселок южный ул котовского трешки и и на московском одна двушка...если интересно могу выслать файл ...где более менее подробно описано всё это (типа метраж и все такое) smile.gif)
мыло оставь здесь иль хошь свое дам...мне напишешь...как угодно
Elise
6666


очень интересно... давай свое мыло ))) запрос пришлю... и как насчет ипотеки?......
6666
ilia-6666@yandex.ru
всё для Вас мадемуазель smile.gif))))) Elise
наши условия оплата квартиры в течение трех месяцев (70-80% и остальные хоть в конце хоть через день)
ипотека отдельный разговор... то бишь договор под квартиру давали...чтоб человек мог кредит получить и проплатить...короче отдельный разговор тут и всё
6666
Elise... телефон ускорит встречу smile.gif шутка smile.gif
Ю"КА
6666

а нельзя ли поподробней про ипотеку? ваше мнение на данный счет ?
Haru
2Mirror
Не неси чущь, я лично сдаю однокомнатную квартиру за 4.5тр на улице Островского и не через агентство. Через агентство еще дороже, поверь))
Mirror
Haru
а я снимала за 3 штуки и это не чушь... а еще в последнее время квартиры подорожали... так что нада еще делать скидку на дату моей записи... вот так!
Ю"КА
Сниму квартиру в Рязани или близлежащем районе. 27-27-62
6666
Ю"КА ипотекой сами не занимаемся...только можем дать договор по ряду фирм иль квартир, а вот возможность оформления ипотеки сугубо личное дело клиента

наталья
Цитата (Ю"КА @ 20.04.2006 - 00:58)
Сниму квартиру в Рязани или близлежащем районе. 27-27-62

Здравствуйте! Быть может, Вы захотите поделиться опытом в съеме квартиры в Рязани. Мы будем в конце августа проездом на неделю останавливаться с семьей. Хотелось бы снять удобную, чистую квартиру. Помогите. smile.gif
наталья
Цитата (6666 @ 19.05.2006 - 11:52)
Ю"КА ипотекой сами не занимаемся...только можем дать договор по ряду фирм иль квартир, а вот возможность оформления ипотеки сугубо личное дело клиента

Помогите, пожалуйста, снять жилье на конец августа семье на неделю. Удобное и чистое.
4upuk
Цитата (наталья @ 30.07.2006 - 19:37)
Цитата (6666 @ 19.05.2006 - 11:52)
Ю"КА ипотекой сами не занимаемся...только можем дать договор по ряду фирм иль квартир, а вот возможность оформления ипотеки сугубо личное дело клиента

Помогите, пожалуйста, снять жилье на конец августа семье на неделю. Удобное и чистое.

купи ярмарку
наталья
Цитата (4upuk @ 30.07.2006 - 20:17)
Цитата (наталья @ 30.07.2006 - 19:37)
Цитата (6666 @ 19.05.2006 - 11:52)
Ю"КА ипотекой сами не занимаемся...только можем дать договор по ряду фирм иль квартир, а вот возможность оформления ипотеки сугубо личное дело клиента

Помогите, пожалуйста, снять жилье на конец августа семье на неделю. Удобное и чистое.

купи ярмарку

Это газета с анонсами, или как?
4upuk
Цитата (наталья @ 30.07.2006 - 21:32)
Цитата (4upuk @ 30.07.2006 - 20:17)
Цитата (наталья @ 30.07.2006 - 19:37)
Цитата (6666 @ 19.05.2006 - 11:52)
Ю"КА ипотекой сами не занимаемся...только можем дать договор по ряду фирм иль квартир, а вот возможность оформления ипотеки сугубо личное дело клиента

Помогите, пожалуйста, снять жилье на конец августа семье на неделю. Удобное и чистое.

купи ярмарку

Это газета с анонсами, или как?

с предложениями по сдаче квартир и не только, объяв там много...
Рыська
Цитата (Mirror @ 16.11.2005 - 11:34)
Leader
Если через агенство, то это будет тебе стоить около 4000-5000 в месяц... иногда еще придется платить за работу агенству. а если походить и поискать, то можно и за 2500-3000 снять. иногда даже двухкомнатную

Цитата
2Mirror
Не неси чущь, я лично сдаю однокомнатную квартиру за 4.5тр на улице Островского и не через агентство. Через агентство еще дороже, поверь))

Цитата
Haru
а я снимала за 3 штуки и это не чушь... а еще в последнее время квартиры подорожали... так что нада еще делать скидку на дату моей записи... вот так!


многое зависит от самой квартиры: где находится, в каком состоянии, с мебелью или без и так далее, так что цены могут быть очень разные.
Слава!
Цитата (6666 @ 24.11.2005 - 13:57)
[size=6][/size][b] по поводу квартир в новостройках могу помочь... работаю в ООО "ЖБК-8"...
76-39-05 Илья Николаевич smile.gif))

А нежилой фонд есть?
Под магазин на первом этаже?
ph34r.gif
Александр
Всем привет!"
Собираемся окрывать в вашем городе филиал своей компании!
И собирался снимать квартиру в Рязани, как это лучше сделать и каки е последние цены риэлторов на аренду квартиры с полным форшем?
ушлый
Я хочу снять без посредников 1-2 комн. на Московском
8 920 278 38 15
Кристина
Хочу узнать за сколько(примерно)можно продать 2-х комнатную квартиру ДП(ул.Зубковой 26), очень надо продать и купить в Одессе, ищу подходящие варианты.Живу в Одессе, поэтому тяжело отслеживать. Кто может помогите пожайлуста rolleyes.gif
Рыська
Кристина
обратитесь к профессионалам. даже примерно сказать сложно, цены могут варьироваться в пределах миллионов.
zenar
люди нужна квартира подскажите плиз номер телефона может у кого знакомые сдают плизз надо очень тел 89605701370
Fly-e--r
Кристина, сложно сказать...думаю не меньше 1.5 миллиона точно продашь, а там уже смотря какая квартира..
Fly-e--r
Александр, полный фарш понятие относительное, но думаю, что цены начнутся от 10т.р.\мес ...
Vampireheart
Люди подскажите, пожалуйста, где можно снять квартиру или комнату без агенств, любой район Рязани в пределах 2500 - 3000 тысяч.? В газетах из 100% - 99,9% агенты...
Badger
Откликнитесь люди, сниму однокомнатную квартиру на длительный срок, хотелось бы в близи ул.Высоковольтной (Рассмотрю все варианты, но без агенств)
Контактная информация:
Александр
icq: 288679191
mail: Badger_m.a@inbox.ru
tel : 89160803944
neono13
как я поздно сюда зашел ((( тема уже угасла...
Мне вообще интересно где подешевле снимать квартиры на сутки
так как бывает нужда в этом.Какие вообще сейчас расценки а то натыкался на цены в 1000 за ночь что то дороговато.
Сколько примерно может стоить квартира в районе дзержинки если на месяц снимать и вообще на что следует смотреть при аренде?
народ кто снимал отпишите
Fake
Доброе время суток! smile.gif

Меня интересует покупка дома в Рязанской области, причем это достаточно СРОЧНО. В идеале это село Задубровье, Шелуховского района. Но и другие варианты рассматриваются.

Требования к дому:

1. Деревянный, старой постройки, требующий капитального ремонта, не больше 100м.кв., электричество в доме (газ не принципеален, предпочтительнее печное отопление)

2. Земля от 6 соток, если есть старый сад - супер!

3. Вода: колодец или колонка

4. Если рассматривать не Задубровье, а другой вариант, тоэто должна быть ДЕРЕВНЯ, а НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК!!!

5. Наличие водоема и леса в пешеходной доступности приветствуется ))
SAFRU
срочно нужна квартира, однушка, желательно в роще
NollY
Mirror

Чушь это.
сейчас нереально снять даже однушку за 4000.
На касимовском шоссе 1шки старые сдаются по 6500 с комплатой.
На ул Старореченской (ворошиловка) гостинка (без кухни) стоит 4500.
И это без всяких агенств.
так что вот так. куча людей может сказать что "я снимаю за "дешевле намного", но к реальности это не будет иметь отношения... не всем так везет... и даже не многим ....
Kest
Цитата (Leader @ 9.11.2005 - 15:49)
Что-то никто не отвечает.
Меня вот еще интересует ПОЧЁМ можно снять однокомнатную квартиру?

проще на сайт ярморки зайти
Ziper
Цитата
Меня вот еще интересует ПОЧЁМ можно снять однокомнатную квартиру?

На сутки 800р.-1200р. Сам неделю назад, снимал на сутки 1000 р. Театральная 1 (напротив фонтана). Квартира, говно sad.gif не советую. Тётка меня кинула sad.gif , обещала одно я приехал, а там..... sad.gif и поздно отказываться mad.gif . Ну, я её там сюрпризов (на память) оставил biggrin.gif, пусть отмывает .laugh.gif
Цитата
проще на сайт ярморки зайти

Иль газету купи, обзвони всех подрят, сразу в курс дела войдёшь, где, почём. smile.gif
Dr_Alex
Цитата (6666 @ 24.11.2005 - 13:57)
[size=6][/size][b] по поводу квартир в новостройках могу помочь... работаю в ООО "ЖБК-8"...и в наличие у нас имеется небольшой ассортимент 1-,2-,3- комнатных квартир...которые дешевле на 100-400 рублей за метр кыадратный по сравнению с фирмой застройщиком...так шо обращайтесь...
76-39-05 Илья Николаевич smile.gif))

Илья Николаевич а можно цену на двушку в дашках? спасибо...
Kostya
Друзья! Есть фуфлыжная контора ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ в Рязани. Вот их сайтик http://cun62.narod.ru, а вот их лого user posted image
КИДАЛЫ!!!
Liatra
Kostya
доказательства?
bukan
Kostya
ну и что?... если она даже такая то таких много, зачем их вспоминать?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования