[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

клубы рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
клубы рязани - форум города Рязани
bukan
клубы рязани
В каких клубах Рязани вы больше тусите?
какой из новых клубов вам нравится больше всего...
опишите вам любимы клуб.
Гера
Не знаю в Рязани не был он через пару лет думаю приеду так что будем отрываться. Напишите где.
Lin
Драмматический театр laugh.gif
Гера
Lin
Ну это не серьезно.
:(
Ю"КА
Все в Астероид!
Боулинг, бильярд, ресторан, дискотека-простор для телодвижений и вашей фантазии!
GrayDoberman
Гера
а мне нравится драматический театр, там культура и все дела
bukan
GrayDoberman
создай тему по драм театру! будем театр обсуждать.
Mirror
пусть меня закидают тухлыми помидорами, но единственный клуб, в котором я могу пообщаться с людьми, не думаю о том, какое положение я занимаю в обществе, а какое занимает мой собеседник, где я могу поговорить на тему моей любимой музыки - это План. хотя это далеко не идеал... я очень любила питерский клуб Орландина, когда он существовал.
но Драм театр тоже нифтяк)))
M@KSIM
КРАТЕР--------ВОТ ТЕМА!
PS.
И АСТЕРОИД рядом!
cool.gif
GrayDoberman
Mirror
Планетарий это тема, сам иногда туда захаживаю, Знакомые там еще играют, А сомый большой плюс в том, что от моего дома он в 5 минутах ходьбы.
Mirror
GrayDoberman
да, пожалуй, если бы там не выступали мои знакомые, то я наверно просто ездила бы в Мск, чтобы послушать любимую музыку
sam_sabaka
ЛЮДИ, опомнитесь КРАТЕР(карцер или яма) это отстой, вот например Sunset или космик это да, клево!!! В карцере музон гавно, весь разваливается, ниразу ремонт неделали за 5 лет. Сам по началу там тусил, раз в неделю ходил, а то и чаще, но потом одумался. Правда иногда и сейчас захожу, по четвергам например
Ю"КА
sam sabaka

я что-то не поняла-это где ремонт 5 лет ни делали- в Кратере?
maxx
самый нормальный клуб-ГАРАЖ ph34r.gif . Астероид-тоже неплох. КРАТЕР-место для гопников слушающих Краски Фактор Свету и др.попсу. Но самое отстойное место нашего города-ПЛАНЕТАРИЙ, место сбора всего рязанского отребья, волосатых "мужчин" в "стильных" прикидах и где играют "талантливые" группы "хорошую""""""""""""""музыку"""".Не советую туда ходить. Надо это место закрывать
Mirror
sam_sabaka
пожалуй соглашусь на счет Космика... замечтательное местечко... одно из лучших в Рязани
maxx
правда что ль? и что, как там работает Гараж? опять ремонт? удачно вам потусить с разнорабочими из Молдавии
а может ты мне расскажешь красивую сказку о том, где слушать живую рок-музыку в Рязани? если ТЫ не любишь эту музыку, то советую тебе занять свой ротик борщом или каким-нибудь другим блюдом, а руки ложкой!
bukan
Планетарий в своём русле рулит и он уникален, другое дело что он мне не нравится.

А вот Космик - классное местечко, только вот в сууботу народа там многовато было...
GrayDoberman
Mirror
Присоединяюсь к твоему мнению.
Mirror
GrayDoberman
пасиб за поддержку
bukan
была альтернатива Плана, было бы шикарно!
M@KSIM
Кому что........ А где прикажете ещё зависать????????
У нас и клубов то раз два и всё!
А Астероид хорош боулингом и бильярд!
У всех разные взгляды и вкусы!
И Кратер с Планетарием никогда не сравнить!
Они по своему хороши!
Всяк они лучше подьездов всяких! где зависает 50% молодёжи!
cool.gif
sam_sabaka
Ю"КА, как насчет дурявых диванов, обсыпающихся калон, да и вообще
sam_sabaka
Mirror, Гараж закрыли навсегда! оттуда все еще в том году вытащили работники космика, кто куда кто в бар, короче себе поближе и полутше.
ice
sunset only

но теперь и там плохо будет...
sam_sabaka
А еще в астероиде шары квадратные и дорожки не натирают
sam_sabaka
Народ подскажите у sunset есть сайт???
Mirror
sam_sabaka
не факт! есть пара идей его применения...
makss
Согласен кратер дерьмо полное.......раньше хоть музыка какая то была....
а щас что ? - это можно назвать музыкой ? отстой......
120 р. за вход отдавать даже жалко......
Можно сходить в астероид.......
А куда ещё идти ? вот.....мест в Рязани не так моного.
или народу много или места отстой........
Раньше иногда заходил в матрицу...недалеко от дома и можно было посидеть....
Сейчас закрыли..
Maize
Цитата (sam_sabaka @ 23.02.2006 - 14:55)
Mirror, Гараж закрыли навсегда! оттуда все еще в том году вытащили работники космика, кто куда кто в бар, короче себе поближе и полутше.

Да млин там тащить нечего было dry.gif !!!!Вся правда: - всё было сделанно на соплях и на скорою руку, половина отваливалась и отклеивалась. А про недароботки я вообще молчу...всё приходилось самим доделывать...Народу мало ходило..и нифига он неокупался, поэтому и закрыли(пока начальство не поменяется)!!! Я там барменом работал, потом в Космике...
mdma
В СС плохо ?? А кто сказал что там теперь будет плохо??? Там будет еще лучше.
sancho88
RED CLUB - пожалуй лучшее место отдыха в Рязани...
ice
sam_sabaka
www.sunsetclub.ru

mdma
cначала Марта,а потом и Африкан ушли..купер один не справится ИМХО
mdma
Как то странно в Рязани понимают роль ДиДжея в работе клуба. Как можно не справиться, играя музыку??? ДиДжей не последний винтик конечно, но и не не все 100%, что определяют атмосферу клуба. Клуб - это гости, а не стены. Марта мне кажется была давно уже лучше Африкана на своем посту. А сдругой стороны Африкан - талантливый ДиДжей с 10 летним стажем, а Марта играет не более года.
tongue.gif
Так что справится и Купер, и Рич, и еще много много ДиДжеев, которые буквально дышат в затылок "звездам", таким как Африкан.
sancho88
Кстати, План летом закрывают.
ice
ни Купер,ни Женя (Рич наверное он себя назвал) не смогут создать в клубе ту атмосферу,то настроение как Африкан...а купер с мартой просто ставили музыку..
это совсем не то...
mdma
;-) атмосферу украли наверно они...наверно понесли в другое место (правда какое ? - скажешь - напиши) . Атмосферу делает клуб. В Сансете, в Москве, в Лондоне, на Ибице - где угодно. А ДиДжеи музыку ставят, и ставят, и ставят....Наверно заметили, в московских клубах и не видно где Диджей находится, в таких как Фест (старый и новый), как Лето-Зима-Осень - так никто и не понял откуда это они там "атмосферу" делали...
Конечно, ничто не вечно, но еще 2-3 года Сансет пожжет.
Ну приходите 3го, Аркаша атмосферы привезет. Тут уж вряд ли поспорите, что у него нет "атмосферы". tongue.gif
Я не спорю, что Юра конечно добавлял много для атмосферы клуба, но что бы с уходом ДиДжея шоу маст го он прекратился - что то я такого не помню. Вас наверно другие отношения связывали? ;-)И что ж теперь ему лет до 60и играть там надо было? А ведь 10 лет в ДиДжеях - это уж точно срок. Хотя он еще молодец. И себя покажет. Чем больше клубов в Р - тем лучше.
Mirror
sancho88
ну что ж, появится лишний повод поехать в Москву или в Питер
mdma
Съездий, конечно!!! А пустят ? ;-) влят ли... извини конечно...думаю лучше в пятницу на Аркашу прийти, в Сансет. Куда то ездить... В Сансете получше, чем во многих московских клубах. Не ездили б сюда москвичи толпами. Уж они то не на Африкана приезжали ;-). Ну и не на Купера. В Москве ваще другая классная клубная культура. Идут на клуб, не на ДиДжея. Исключение могут составить топовые ДиДжеи, конечно же из Лондона, с Ибицы. На них народ пойдет специально. Вот.
ice
mdma
cудя по твоему нику,тебе не нужен диджей вовсе..тебе и под один трэк весело колбаситься будет...а под эйра еще веселее...

а почему ее не пустят?...или ты бог фэсконтроля заочного?..по стилю сообщений определяешЬ?
Бегемот
mdma, интересные примеры приводите!
Цитата
как Лето-Зима-Осень

согласен, Лазаревич с Горобием доказали, что DJ для создания клубной атмосферы не главное! Но та же команда показывает, что жизненый цикл ночного клуба - максимум год!!! Будете все ломать? ohmy.gif
Цитата
как Фест

здесь вообще основная заслуга Димы Федорова! Если он выберет для проведения своих мероприятий другую площадку, то все пойдут туда! У Вас есть свой Дима Федоров? huh.gif
mdma
ice

ну происхождение моего ника намного сложнение, чем Вы думаете. И ничего общего не имеет с blink.gif и даже с ph34r.gif О как !
А под Эйра точно хорошо колбаситься, у него материал очень хороший.

mdma
Бегемот

Первый грамотный ответ во всем Рязанском рунете! Есть в СС огромная команда, как ни в одном рязанском клубе, которая покажет жизненные циклы первого клубного проекта рязани. На самом деле это не предсказуемо ТАК, как в Москве.
А потом, смотри, есть клубы, работающие и 10-15 лет как Пропаганда, и Микс 4 года, или даже пять. Конечно, они попроще СС, но все же достойные клубы с непрекращающимся потоком поклонников.

А Диму Федорова можно и в Рязань привезти, ЕСЛИ ЧЕ, чтоб место показал. rolleyes.gif

Mirror
mdma
не извиню... только не поняла, почему все время пускали,а теперь не пустят...
mdma
Mirror

так мы же обсуждаем совсем другой формат клубов, я извиняюсь еще раз, может быть обидел, но если ты любишь рок клубы - не представляю как ты сможешь отдохнуть в Лето, в Кабаре, Газгольдере или Фесте? Вот что я имел ввиду.
Может и рок клубы хорошо, да наверно и есть хорошо - и жаль , что План закрывают, есть спрос , а нет теперь предложения. Но беда то в том, что в роке не крутятся деньги такие как в клубной культуре, или тем более как в попсе. Отсюда и окружающий антураж. Как говорил Гарри Чагласян - гуру клубной индустрии Москвы "Хороший клуб - это красивые девушки внутри и дорогие машины снаружи!"

tongue.gif
Mirror
mdma
да меня вроде во все клубы пускали) к тому же рок - это не единственное, что я слушаю
Bad Little Girl
блин, я тож слышала что план закрывают в мае. фигово...
mdma
blink.gif
IceBaby
мне очень нравится в "Чарли", уютное заведение...
.дрянь
в Рязане совсем недавно и была соответственно не везде.
Кратер...хм, ну если мне завязать глаза на основных посетителей и на интерьер, то в принципе за такие деньги это нормально. Музыка, бывает конечно значительно лучше, но Олега иногда пробивает на нормальные треки. но клуб не сориентирован на определенную целевую аудиторию и сложилось такое ощущение, что там пролнейший сброд. была там пару раз на так называемых закрытых вечеринках,это было несравнимо с обычными днями.
Космик, космик радует больше, но танцпол маленький, и последний раз там я услышала Летящей походкой ты вышла из мая...это уж простите.
Планик-ну ето исключительно для души, послушать музыку, пообщаться с приятными, интересными людьми.
Недавно дали флаерок в Голливуд на музик фест электроники, помойму даже сегодня, но черт возьми т.к. бедная студентка-на данный момент денЭг нЭт, факинг безумно обидно потому что практически первый раз слышу что бы в рязани проходило нечто подобное.а там и транс, и хаус, и прогрессив, и техно, то чего качественного я так давно не слышала. жаль. кто из ценителей попадет на сие мероприятие, прошу отписаться о происходившем.
Narcom
Цитата (Maize @ 25.02.2006 - 02:29)
Цитата (sam_sabaka @ 23.02.2006 - 14:55)
Mirror, Гараж закрыли навсегда! оттуда все еще в том году вытащили работники космика, кто куда кто в бар, короче себе поближе и полутше.

Да млин там тащить нечего было dry.gif !!!!Вся правда: - всё было сделанно на соплях и на скорою руку, половина отваливалась и отклеивалась. А про недароботки я вообще молчу...всё приходилось самим доделывать...Народу мало ходило..и нифига он неокупался, поэтому и закрыли(пока начальство не поменяется)!!! Я там барменом работал, потом в Космике...

А сейчас там барменом работаешь?
Aleks
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Вы не были в нормальных клубах. Нашли,что обсуждать.
mdma
mad.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования