[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Автографы. :Полная Версия

Автографы. - форум города Рязани
Odinochka
Вот тут на идейку натолкнули сценарий Ская "Подписи" и вариант проведения "Фотосессии" с фотографированием "звезды", предложенный Фламингой.

Вобщем пускаем кого-то одного из мобберов, заранее оговоренного(нужно найти личность достаточно колоритную, заметную), естесно где народу поболее, ну а другие мобберы начинают к нему подходить и на глазах у всех прохожих брать у него автографы. Или же наоборот выбрать кого-нибудь менее заметного, так даже наверное было бы более эффектно.
RЕПКА
Идея замечательная,
а не эффектней будет выбрать "ЗВЕЗДУ" из толпы прохожих (а ещё лучше из "пингвинов" хы-хы). И всей могучей кучей окружить, типа "мил, человек подари афтограф!" wink.gif wink.gif wink.gif
Odinochka
Вау!! Из прохожих вообще самое-то будет. Правда сложнее будет организовать..
Mirror
Odinochka
RЕПКА
Может не будем людей мучать?
Odinochka
Ну тогда можно какого-нибудь мобера помучатьsmile.gif, с его согласия разумеется.
FлаMинGO
Хм.. забавная такая гибридная идейка получилась.. будет чем после "Становись" заняться =))
Я и всплакнуть могу от счастья.. Как же! Автограф от кумира! Эх! rolleyes.gif
RЕПКА
Mirror, а мучить никто никого и не собирается!!!
Просто подарим прохожему минуты "звёздности"(хи-хи) wink.gif
Malvina
Может еще и вставим сюда идею Ольги с дарением цветов?!
Только вот прохожего в качестве объека нет смысла выбирать, а то испугается и убежит biggrin.gif
Zigfried
Ого-го-шеньки...а давайте попробуем без микстов?...так дороги темы по-отдельности...я как-то участвовал в обсуждении подобного сцена...мне не понравилось...обсуждение...=)=)
Muse
А мне нравится.
Прикольный моб получился бы... Три в одном.

Вот только нужно пораскинуть мозгами, как из всего этого конфетку сделать.



Кстати, а еще это все ведь очень похоже на троллейбусный моб: выбирается объект, которуму одни дарят цветы, другие просят автографы, третьи фотографируют. А уж если еще и аплодисменты сюда приплести, то сходство будет 90%-ным.
Вот только вряд ли это должен быть случайный прохожий - так ведь можно и травмировать психику человека.

В общем, стоит задуматься, как можно корректно и одновременно эффектно провести эту акцию.
FлаMинGO
Muse

Тогда один вариант - казачок должен быть засланным! biggrin.gif
Sky
Цитата
Тогда один вариант - казачок должен быть засланным!

Согласен, а то правда случайный человек от нас убежит! biggrin.gif
А так лучше всего будет брать автографы, фоторафироваться, ну в общем делать то, что обычно происходит при появлении "звезды".

P.S. Сценарий мне очень понравился.
Odinochka
Если фоткаться, то тоько не переборщив с этим. Тут вся соль в автографах. Обычно фоткает пресса, а фаны берут автографы, вроде так.
Можно, конечно группу прессы сделать, небольшую, там на грудь им этих налепить, бэйджиков(так, вроде, пишется).
Sky
Odinochka
Обычно фанаты с фотоаппаратами тоже бывают - всем хочется сфотографироваться со звездой!
Zigfried
2all какая-то размазанная фиерия получиться...может нам сразу в Рязани лав-парад организовать - проку больше будет...да и по размаху, я гляжу, скромнее...=/=/
За всеми этими телодвижениями "засланных" народ просто не увидит, что происходит и по какому поводу....так, толпа тусит, кричит и фотовспышками брыжжет...=(...банальная потасовка....(ухожу по этому вопросу в глубокие скептики)
Sky
Цитата
За всеми этими телодвижениями "засланных" народ просто не увидит, что происходит и по какому поводу....так, толпа тусит, кричит и фотовспышками брыжжет...=(...банальная потасовка....(ухожу по этому вопросу в глубокие скептики)

Полностью несогласен! Уж банальной потасовкой это выглядеть не будет. Народ будет в недоумении, сразу посыпятся вопросы "А что здесь происходит?", "А кто это к нам приехал?", и т.п. biggrin.gif
Нееет, сценарий - что надо!
BiBL
а к нам господа МОБёРЫ пожаловали... =)
Sky
Цитата
а к нам господа МОБёРЫ пожаловали...

А кто такие МОБёРЫ ?!!!
COM
на досуге пораскинул мозгами и вот идея :
обьект: (кино-)театр вернее люди выходящие из него
если люди будут видеть что с афтогрофами будут подходить не только к ним то чувствовать они себя будут недоумевающе но спокойнее
COM
В моей голове для данного сцена прям идея за идеей:
Если мы берём одного человека то рябом с ни 2-3 человек в чёрных очках с наушникам в ухе
Пресса с большими камерами не повредит так што можно специально сообщить о мобе т.е. они придут снимать моб а сами станут его участниками

Отпишите хоть что-нибудь сцен весёлый
RЕПКА
Цитата
Отпишите хоть что-нибудь сцен весёлый

COM
Не хочу тебя расстроить,но идея сцена. ЗАЕЗЖАНА!!!
COM
Ры-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
это уже второй!!!
RЕПКА
COM
Я не хотела тебя расстроить, прости! rolleyes.gif
Марик
Цитата (COM @ 23.06.2005 - 11:47)
рядом с ним 2-3 человека в чёрных очках с наушникам в ухе

Это смотрится здорово. У нас недавно выпускной был, и во время дискотеки, когда все танцевали, несколько парней в черных костюмах просто стояли посреди зала. Приятно было думать, что это твоя личная охрана.
Apple
Я тут давно не появлялась, поэтому предлагаю всем раздавать свои автографы.
Apple
В смысле предлагаю себя на роль "засланного".
Hater
Apple
Мы будем только рады! Тем более, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования