[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Куда девушке сводить парня? :Полная Версия

Куда девушке сводить парня? - форум города Рязани
Anka19
Привет всем. Скажите куда можно сводить парня (хочется сделать приятное). Он не фанат клубов и тусовок. Хочется просто развлечся и получить удовольствие.
rolleyes.gif
bukan
Anka19
в кинотеатр, в театр, в какойнибудь бар где уютно и добротное пиво.
Anka19
huh.gif он почти не пьет...
яло
Наверное, надо знать его. Его увлечения. Мест множество: бильярд, спорт-бар, боулинг, игровой центр( типа игромакса). Хотела предложить катер, но уже холодно.
Grem
Самое прикольное по-моему боулинг или тир. Что касается боулинга, он клевый в Игромаксе в Виктория Плаза. Тир дешевле. Хороший тир "Ворошиловский стрелок" на Циолковского. Как вариант еще бильярд.
Лисёнок
У меня ситуация похожая, но все сложнее))) Мне надо показать парню город... за один день. Сначала Соборная естественно, а потом что? "Дружбой" не удивишь, в бильярд/боулинг вдвоём неинтересно(в бильярд вообще не умею=)), а проводить время не вдвоём, думаю, не захочет rolleyes.gif Теплоход уже поздновато. Что бы ещё придумать? smile.gif В "Маску" может сводить unsure.gif
perfidius
купи влдки и угости его... wink.gif
megapostroer
Цитата (perfidius @ 5.10.2008 - 18:56)
купи влдки и угости его... wink.gif

Во-во! И он сам придумет куда его сводить... точнее отнести smile.gif
Главное чтоб не попался какой-нибудь непьющий...
Лисёнок
Ну мне как всегда не свезло...почти непьющий biggrin.gif Хорошо угостить поэтому не получится smile.gif да ещё и отнести некуда biggrin.gif
Рязаннушка
Сечас вроде в Виктории Плаза лучший боулинг, там еще бильярд и суши-бар на 4 этаже в Игромаксе. Должно понравиться ;-)
VlaSok
Цитата ("megapostroer")
Главное чтоб не попался какой-нибудь непьющий...

Тут я гляжу любители хлебнуть лишнего собрались.
Ну тогда предлагаю вариант экстремальной прогулки по рязани с распитием спиртных напитков в общественных местах и экскурсией по отделениям милиции.
Цитата ("Лисёнок")
Ну мне как всегда не свезло...почти непьющий biggrin.gif  Хорошо угостить поэтому не получится smile.gif

Как раз наоборот... повезло!
Ну а если вы считаете что "хорошо угостить" подразумевает, чтобы гость нажрался как свинья, то тут и идти никуда не надо... можно прямо недалеко от вокзала.
VlaSok
Лисёнок, встреча уже прошла?
Может расскажешь как провели день, куда ходили?
Как думаешь, гостю понравилось в Рязани или нет?
megapostroer
Цитата (VlaSok @ 16.10.2008 - 05:24)
Тут я гляжу любители хлебнуть лишнего собрались.
Ыгы! Эн точно!
Выртуальныя собутыльники smile.gif
Присоединяйсо - чокнимсо об ИКран и ужо не одиноки!
Anka19
А я парня в тир на циолковского сводила, он был в восторге, самой даже понравилось
megapostroer
Цитата (Anka19 @ 16.10.2008 - 10:12)
А я парня в тир на циолковского сводила, он был в восторге, самой даже понравилось

Тир - это идея!
Главное чтоб не в тот который КонтрА -
а то засядет рубаться - и не вытянешь...
Anka19
Главное вовремя остановится. Но никогда не думала, что в тире может быть так прикольно
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования