[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Беспредел инструктора автошколя на высоковольтной :Полная Версия

Беспредел инструктора автошколя на высоковольтной - форум города Рязани
neono13
это отзыв об автошколе на высоковольтной.
Отзыв будет только отрицательный - девушка в панике после вождения ничего не говорит... потом выясняю инструктор домогается (имя так и не сказала) у неё иногда чуть ли истерика после вождения (дядечке этому около 40 ей 18) рассказать боиться... что либо сделать боиться - она же за рулем едет в это время она ничего сделать не может... причем это не еденичный случай к её подружке тоже пристает, инструктора сменить не может - стыдно, боиться... мне за неё страшно. в общем что о нем знаю - дядечька лет 40, работает не первый год ездиет она на 15 шке, не женат.
Найти инструктора я найду и поговорить придется видимо, но хочу постараться довести это до сведения автошколы о данном факте.
дмомгательства - именно домогательства (руками по половым органам хоть и через одежду)
neono13
ясно - всем всеравно как я вижу... ph34r.gif
яло
я в шоке! Как так можно! Я бы в первую очередь пошла к администрации. Что значит стыдно? Что значит боится? Гнать его из школы! Вы платите деньги, а получаете за это только приключения на свою ... А можно и в суд подать!
mojor
neono13 давай его на бабло раскрутим,пытка не пытка,если заинтересовался пиши(236337167)
CHiRiK
объяснения почему мессага потёрта будут?
neono13
Кирил - думаю не дадут объяснения почему.
Вообще думаю ФИО разместить, пробить по справочникам что где и как
И довести до администрации автошколы. его думаю уволят и хотябы инструктором работать он не будет.
ilona77
да...ничего не изменилось !училась там 8 лет назад-мне тогдла 20 лет было.все то же самое.постоянные приставания. но вот как с этим спавилась я-как только этот непромытый фуфел тянуляся к моим коленкам(и не только)-я резко тормозила, нажимала аварийку(по фигу, где это происходило-пусть в центре города, пусть в пробке)и говорила этому уроду, медленно и глядя прямо в газа, что если он еще раз, то я ему просто в*ебу по морде.да,именно так-с такими животными так и надо разговаривать.а благодаря тому, что останавливая мишину, я создавала пробки, и все начинали сигналить, то лично у моего так сказать инструктора, быстро прошло желание лапать меня.конечно, сразу стала идиоткой, так как по его мнению, и ездила не так, и это не так, и то не так.хотя я единственная из группы умела ездить на авто, и очень даже неплохо.вобщем пришлось этому козлу объяснять, что не я идиотка, а он хреновый препод, раз не может научить.итог-сдала на права с первога раза.а по-поводу донести инфу до администрации-думаю, бесполезно.лично у меня сложилось впечатление, что они в курсе.и даже считают это прикольным.
ilona77
да,надо казать, что на тормоз я жала резво-во второй и последний раз я затормозила так хорошо, что это чудовище проложилось свей дурной башк tongue.gif ой к лобовому стеклу.сама ничего-пристегнутая была.дтп не надо бояться-если что-он виноват будет.а при разборке надо мило прощебетать-я не виноватая!у меня курс экстремального вождения-учусь ездить вместе с инструктором,который меня лапает во время езды.
neono13
ilona77
Спасибо за ответ )))
Тоже самое я ей посоветовал. вроде отстал но после этого она усердно села за билеты... намекать стал что типо проблеммы со здачей могут быть.
Может собраться морду ему набить?...
ilona77
а какие проблемы могут быть?теорию вовсе не инструктор принимает.лично у нас на внутреннем экзамене директор школы принимал.а вождение-инструктора же рядом не будет.он в сторонке смотреть будет.так что удачи твоей девушке-все у нее получится.
neono13
но всеравно проучить его не помешало бы. просто так безнаказанно ... девушки об этом ведь не рассказывают... но почему? есть предложения что с ним и автошколой делать?
Владимир 2
Мурмуретка может нарваться на гладиатора и в магазине, и лифте, и где угодно. Если у неё не хватает ни мозгов ни сил на ответ, совет бессмыслен.

Дело не автошколе, этот рукоблуд может пойти учить в другую школу. Дело в жизненной позиции твоей подружки. Если молчит, значит нравится. Если пытается выцарапать глаза - значит не нравится.

Может она тебя так заводит? Потому что узнать информацию о инструкторе не проблема. Звонишь в атошколу, называешь номер группы, ФИО ученика и узнаешь все о инструкторе.
А ты месяц муссируешь идею мести.

ilona77

Я пытаюсь вспомнить, что меня потрясло восемь лет назад. Но такой яркой картины как у Вас, словно это было вчера, я не могу воспроизвести. Проявление женской солидарности - это понятно. Но пишет неуверенный и комплексущий мальчик. Зачем ему Ваш пример?

CHiRiK

Привет. Не перестаёшь удивлять своей мудростью.
neono13
Я уже далеко не мальчик, очень далеко, и имя и фамилию инструктора знаю (зовут его Михаил). На счет комплексов через интернет, незная человека написать легко это безнаказано, отому и развелась куча хамов "обсирающих" не зная кого они "обсирают". Мне интересно было как общественность отреагирует, а неотреагировала ни как, оно и понятно все люди эгоисты. Думаю стоит закрыть тему эту.
Владимир 2
Чтобы понять, что люди равнодушны к непонятной ситуации - действительно не надо было открывать тему. Раскрыта она с позиции инфантильного юноши. Если это писал зрелый человек, то зачем так конспирироваться? Если ты знаешь сексуального негодяя, то назови его. Пусть Рязань знает.

С одной стороны, администрации автошколы ты о Мише не сообщил( сообщения 24.09, 8.10, 17.10). Миша сделал вывод о безнаказанности своих поступков.
С другой стороны, ты "обсираешь" автошколу проводя мысль, что администрация, узнав о неадекватном поведении сотрудника, может его не уволить.
Ну и кто ты, после этого?
neono13
Администрации это сообщали, я в том числе, об этом знабт инструкторы все (говорят - он любит хватать за коленки biggrin.gif ). Администрации пофиг на это.
Другое дело люди прочитав это возможно не пойдут в эту автошколу, еще была идея проспамить форумы рязани этой темой - возможно тогда Администрация задумается, когда количество клиентов упадет (хотя навряд ли желающих больше чем предложния автошкол)но хотя бы с инструктором что то сделает. он правда может уйти в другую автошколу но небольшие неудобства ему доставить хочу.
Владимир 2
Какую фамилию носит Михаил?
neono13
извините проблеммы с интернетом были. его фамилия Захаров
Horoshaya
И тут вездесущий Владимир2 сидя в засаде поучает и навешивает ярлыки!Такое впечатление ,что он одинокий безработный с кучей свободного времени.
neono 13
Грех на подобных умников обижаться.Я из его пламенных речей много нового о себе узнала(и о месте работы,и о том,кто сидит с моими детьми пока я,ехидна,учусь в автошколе и т. д.)Как ваша девушка,обучение закончила?Очень действенный метод предложила Ilona77,только не каждая так сможет,а жаль.Здесь надо действовать по всем фронтам,и жаловаться администрации,и морду набить можно.Можно обратиться к администрации письменно с требованием возместить моральный ущерб(чтобы грамотно составить лучше обратиться к юристу).Так до администрации дойдет быстрее и меры будут приняты(ведь наверняка уже жаловались).
neono13
Закончила в прошлом месяце еще, нормально со второго раза правда сдала. Администрация не обращает внимания, а еще пожимают плечами и говорят - наши инструкторы часто на говорят мол к ним они сами пристают, а что вы хотели? вот так то.
Эndorfinchik
Ребята,это все решается гораздо проще,можно просто попросить сменить машину,типа, не хочу ездить на этой,не факт,что поменяют,но попытаться стоит.
Владимир 2
Horoshaya

Цитата ( )

Было плохо, стало ещё хуже! Требую вернуть просто плохо.


И тебе не болеть.

Эndorfinchik
Ситуациа описанная neono13 происходила, может произойти и, как не печально, будет происходить не только в Рязани, но и в Москве, Перми, Минске, ...
Озабоченные, думающие полужопицами, будут попадать в инструктора автошкол.
Насколько ситуация требует обсуждение на форуме - каждый решает сам. Есть одно НО. Если защиты или совета просит девчонка - это одно. Когда просит осудить и обсудить мужик -это даже не другое. Это, блин, фигня какая-то.
Электрик
Схватил девку за ляжку, а она испугалась!
Вырядилась небось как шалава и удивляется сто хватают!
Сука не захочет-кабель не вскочет!
Эndorfinchik
Господин Электрик!!! Есть категория мужиков,которые только и думают как девочек за ляжку, вот вы к ним и относитесь. Не смейте наговаривать на людей зря. Вы свечку не держали, да вы и сам я думаю не прочь полапать беззащитную девушку,которая и так боится,потому что за рулем. Это последнее дело пользоваться беззащитностью человека.Это низко! mad.gif
Владимир 2
Эndorfinchik
Зачем отвечать на провакацию? Электрик со столба упал на бетон. Полет закончился, а желание ухватиться осталось.
Электрик
Пусть в брюках ходит на занятия, да кроссовках, да без макияжу, куртку прикрывающюю попу пусть наденет! Сто процентов в юбке была, вот мужик и не удержался, пусть не провоцирует!
Женишок поди жалуется? Она тебе всю правду и рассказала-держи карман шире!
Включай мозги парниша!
Владимир 2
Электрик
Нельзя не согласиться. Провоцировать мужиков не надо. Но согласись, если человек пришел учиться - учи. Какова смотреть на чужие коленки, а не на дорогу? На учениках зарабатывать надо. А заработанное трать на кого хош.
Liatra
Электрик
что значит "не удержался"?! blink.gif Он что, животное, что свои инстинкты не в состоянии контролировать???? Из-за таких... даже не знаю, как помягче сказать... девушки должны одеваться не так, как нравится ИМ, а из расчёта "не провоцировать"? Взрослый человек тем и отличается от животного, что в состоянии контролировать свои слова и действия.
Владимир 2
Цитата
человек тем и отличается от животного, что в состоянии контролировать свои слова и действия.

Интересная мысль! О говорящих птицах - слышал. О животных - нет.
Кстати, поведенческие действия общественных(стайных) животных строго регламентированы. Нарушители регламента тут-же получают по морде, нередко от всей стаи.

Liatra. Желание нравиться, быть желанной - у девчонок естественно от природы. Но как назвать человека, который экипировался в юбку для похода в горы? В этом случае надо требовать от мужиков идущих в связке, чтобы сначала срабатывал мозг, а не гипоталамус?
Эndorfinchik
Владимир2.Если бы к Вашей девушке стал приставать инструктор,чтобы Вы сделали?
Владимир 2
Эndorfinchik
Спасал бы инструктора.
Эndorfinchik
О как!Интересный поворот!Обоснуйте,пожалуйста
Владимир 2
Какой вопрос, такой ответ.
Рассматривать в теории свои действия в экстремальной ситуации я не хочу. По жизни все происходит импульсивно и непредсказуемо. Одно важно, это и в разных формах звучало сдесь, неприятности стараться избегать. Если они происходят, Тьфу.Т.Т., человек не будет копаться в памяти в поисках рекомендаций форума.
Эndorfinchik
Тоже верно,копаться в памяти никто не будет,девушка должна вести себя достойно сама,а инструктор не позволять себе ничего лишнего
Владимир 2
Выпьем за достигнутый консенсус?
Эndorfinchik
Ок
ilona77
Цитата (Владимир 2 @ 18.10.2008 - 21:44)

ilona77

Я пытаюсь вспомнить, что меня потрясло восемь лет назад. Но такой яркой картины как у Вас, словно это было вчера, я не могу воспроизвести. Проявление женской солидарности - это понятно. Но пишет неуверенный и комплексущий мальчик. Зачем ему Ваш пример?


Ну во-первых,память у меня хорошая.Во-вторых,не каждый же год учусь в автошколе.В третьих-не каждый день меня лапают за коленки. Причем тут женская солидарность? Просто очень хорошо помню заплаканных девченок из группы, которые с ужасом ждали уроков вождения.И вообще, люди разные бывают.Я смогла ответить-девченки из группы мучались до сдачи экзамена. И умничать здесь просто неуместно.Ведь все знают статистику-не каждая жертва изнасилования и секс.домогательств идет с заявой в милицию-кому-то стыдно,кто-то боится.А человек с проблемой обратился.ждал помощи-а вы его сразу об**рать....Добрее надо быть,Владимир!
Кстати,на уроки вождения я никогда не надевала мини юбок и мини топиков и туфель на шпильках.Позиция у меня такая.Да и неудобно.
Владимир 2
ilona77user posted image
По проблеме я своё мнение уже сдесь высказал. Человек пишет, что обращался с претензией к администрации автошколы. На его обращение ему нахамили.
Человека я просил назвать фамилию урода. Он назвал её после сдачи подругой экзамена. Подходит твой второй вариант бездействия - боялся. Какая помощь устроит труса?
Бла-Бла-Бла
Блин,автошкола на Высоковольтной-самая классная!!!!!!!а инструктора на пятнашках -самые крутые!!!!!я тока седня права получила,сдала все с первого раза!!!!Инструктор,который якобы домагается,не фига не домагается...он просто за коленку трогает...у него это рефлекторно,а не специально...в моей группе он вел вождения,и никто не жаловался особо,просто были те,которым это не нравилось,но они и сказали ему,чтобы больше не лез...вот и все.....А у меня был инструктор Воробьев Геннадий Владимирович-САМЫЙ ЛУЧШАЙШИЙ!!!!!!!!Я ЕГО ОООЧЕЬ ЛЮБЛЮ!!!!!ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО НАУЧИЛ ВОДИТЬ СУПЕР-КЛАССНО!!!!!=)))))
Владимир 2
Цитата
...у него это рефлекторно,а не специально...

Он что, мужиков то же за коленки трогает?
К автошколе претезия одна - могли бы обьяснить человеку все спокойно. Попросить инструктора избавиться от рефлексов. user posted image

Сообщи, пожалуйста, как твоя группа сдавала теорию, автодром и город.
Бла-Бла-Бла
Моя группа сдавала экзамен 26 ноября....метель была,пипец...в обшем,как всегда нам повезло!!!)))на внутреннем такая же погодка замечательная была)))теорию Эдик принимал...орал там чет,но сдали все,кто допущен был-27 человек из 30...потом автодром сдавали каждый на своей машине,3 упражнения...ниче особенного,все так же,как и во время обучения делали...потом по городу...эмоции,конечно,неописуемые...класс!!!!сидишь,едешь,ждешь очереди своей)))потом проезжаешь буквально 200 метров и все...и говорят,сдала или нет...по городу лично я не на своей машине сдавала,но тоже на пятнахе,но сцепление все равно там пипец какое было на ней...почти все отпустил,а машина не едет никак...гаишник еще молодой принимал...чет приставал немного....=)...короче говоря,экзамен на всю жизнь запомнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
neono13
на счет не лапать был скандал с ним - не помогло, тем более это еще сильнее провоцировало оно лезло тогда аогда в пробке девушка была или ехала в потоке машин а значит беззащитна была... все деыченки кто у него был ни кто не пожаловался но вождения ждали как каторгу, (еще одна знакомая там учится сейчас и опять у этого же муд...) а теперь представьте ситуацию буквально вчера "оно" звонит моей знакомой и предлагает покататься на что слышу мат в его сторону и вешается трубка... спросил у своей девушки - тоже звонил и ей после сдачи с предложением прокатиться...

Инструктор,который якобы домагается,не фига не домагается...он просто за коленку трогает...у него это рефлекторно,а не специально... а так же за сиську... по коленке ближе к чему говоришь... после чего при попытке отдернуть резкое торможение и мат. а рефлекторно - эго фраза : а теперь я тебя буду сильно отвлекать и все вот эти действия - них. себе рефлексы!!!! тут напрямую пользуется беззащитностью.
Эndorfinchik
Кстати,другие инструкторы тоже знают про это и давно говорят ему,что с этим надо завязывать,но,как видно,пока безрезультатно
Marlik
Читаю эту херню и просто в шоке, неужели ни у одной девушки нет парня?
Парень бьет в табло инструктору, и тогда он при виде учащихся рефлекторно производит протяжные пуки... biggrin.gif

з. ы. я х*уею над вами Рязанцы!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования