[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Скоро Новый Год! :Полная Версия

Скоро Новый Год! - форум города Рязани
Liatra
У меня подарки - самый щекотливый вопрос. Люблю дарить подарки, люблю и получать их. Обычно готовлюсь к Новому году за несколько месяцев, аккуратненько выспрашиваю, кто из моих близких и друзей о чём мечтает. Сами знаете, иной раз так хочется прикупить себе какую-нибудь вещичку, а денег на вожделенную безделушку жаль, т.к. вроде бы это - не необходимая вещь в хозяйстве. Об этом я и говорю. rolleyes.gif В моей семье Новый Год и День рожденья всегда праздновались с размахом. Мы с братом, просыпаясь утром 1 января, обнаруживали за окном в нарядных упаковках свои вожделенные подарки и сладости. Поэтому этот праздник и ассоциируется у меня с кучей подарков, всякими вкусностями... Сейчас в своей семье я стараюсь сохранить ту же традицию. Хотя мой муж рос в семье, где не было ни празднований дней рожденья (в моём понятии), на Новый год они с родителями просто сидели за столом, кушали, пили, и на этом, собственно, праздник и заканчивался. То есть совсем противоположный вариант. Вот мне и стало интересно, а как в ваших семьях отмечается Новый год, когда закупаются подарки, кем? Хотелось бы так же поднабраться новых идей. wink.gif Вдруг и нам что-то пригодится?
megapostroer
Liatra, ты чего это рванула пять тем вдруг сразу? Настроение?

А у меня в семье просто какая-нибудь покупка подгонялась к новому году.
Чтоб типа и подарок и полезное чтонить купили.
Однако 1 января все-таки тоже были подарки, но попроще -
сладости, вкусности. Само празднование - обычное застолье.

Сейчас живу один - вообще не праздную.
Liatra
Цитата (megapostroer @ 2.10.2008 - 14:58)
Liatra, ты чего это рванула пять тем вдруг сразу? Настроение?

Аха, настроение. tongue.gif
Цитата
Сейчас живу один - вообще не праздную.
blink.gif Не представляю... как это можно не использовать такой шанс... жить одному и не собрать друзей и нормально не оторваться в новогоднюю ночь. unsure.gif
megapostroer
Цитата (Liatra @ 3.10.2008 - 22:11)
blink.gif  Не представляю... как это можно не использовать такой шанс... жить одному и не собрать друзей и нормально не оторваться в новогоднюю ночь.  unsure.gif
У меня всего-то два друга
и если они встретятся,
то праздник превратится
в ожесточенный спор,
если вообще состоится.
Liatra
Ну так девушек ещё для разбавки мужской компании пригласите. rolleyes.gif Вам тогда не до споров станет.
megapostroer
Один из моих друзей женатый, другой сексом не занимается biggrin.gif
А так с девушкой - я и без них новый год отлично провел бы laugh.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования