[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Болеем за ФК "Рязань" :Полная Версия

Болеем за ФК "Рязань" - форум города Рязани
Лисёнок
Пойдемте все завтра на стадион болеть за нашу команду smile.gif А то пустые трибуны это плохо, не для кого играть нашим футболистам. Все таки болельщики- 12 игрок, у всех команд есть, а у ФК Рязань маловато sad.gif
ФК Рязань Чемпион wink.gif
Лисёнок
Спасибо всем поддержавшим! biggrin.gif Победили 1-0!!!
Marlik
Смысл-то какой болеть за команду у которой перспектив никаких? Вот вышли в первую группу, не потянули финансово, и поддержку ни от кого не получили. Я вот однажды сходил, как раз в то время, когда они вышли в первую группу, и впечатление получил отвратительное, от рязанских фанатов, такого быдла пьяного я давненько не видел.
Друзья утешали, говорили надо в Столицу езжать, вот там атмосфера и т. д. и т. п.
Вот только лучше футбик посмотреть по телеку, либо в Англии, на стадионах нет клеток, нет омоновцев и всей атрибутики сопутствующей российскому футболу.
Лисёнок
Да, есть такие которые ходят чисто шашлычки поесть- но далеко не все такие. а футболистам, думаю, не очень приятны пустые трибуны. То что они бабло зарабатывают-понятно, но играть без болельщиков плохо. На тот матч, кстати, пришло людей больше чем обычно- Выиграли же. я понимаю, что так запросто никого не собирешь. но так бы собрались- вот и была бы нормальная атмосфера на трибунах вместо " быдла пьяного"(цитатаbiggrin.gif ), а если всем "в падлу" так откуда же ей там взяться..
И зачем финансировать- раз у нас никто не интересуется футболом? (100 руб. за билет не дают biggrin.gif ) начали люди ходить бы, и тут спонсоры бы привлеклись.
Футбол на стадионе и по телеку не сравнить просто, на стадионе гораздо больше эмоций. rolleyes.gif
Marlik
Когда команда вышла в первую лигу спонсоров не нашлось, а теперь-то смысл платить? А в Рязани футбол есть, любят здесь футбол, повсеместно и везде играют, только жалуются что из Рязани в Москву не пробиться. Нам-бы стадион, тыщ на 60, да спонсора-бы где взять, а то ни нефти , ни хрена нет.
Лисёнок
laugh.gif это точно
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования