[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Пирсинг :Полная Версия

Пирсинг - форум города Рязани
Liatra
Помнится, было время, годика, может три-четыре назад, когда все прокалывали всё. biggrin.gif По-видимому, тогда это было жутко модно. А как сейчас с этим дело обстоит? Нравится ли вам пирсинг? Если да, то какой и где? А если нет, то почему? Честно говоря, с удовольствием проколола бы себе пупок, но опять же, из-за страха боли, скорее всего, никогда на эту экзекуцию не решусь. smile.gif
megapostroer
Прокол эт не больно.
Больно будет твоему парню когда ты ему своим пирсингом заденешь за мошонку )))
Liatra
megapostroer
Цитата
Больно будет твоему парню когда ты ему своим пирсингом заденешь за мошонку
Серьгой на пупке??? Это как же изголяться-то надо? blink.gif И ваще, нефиг тереться своей мошонкой о мой пупок, если что, тогда и больно не будет. biggrin.gif
megapostroer
Liatra
Я не с потолка это взял, а реальный случай был.
Девушке кстати тоже было больно.

Спорить не буду а мнение своё скромное скажу:
Мне просто не нравится что-то постороннее в моем теле -
у меня маниакальная тяга сковыривать с себя все что к телу не относится.

Вот интересно было бы узнать мнение тех
кто носит пирсинг не для крутости или из-за моды, а потому что нравится.

Мне вот нравится быть немного помятым,
ещё возбуждают страдающие девушки -
может у кого-то подобные желания выражаются в пирсинге?
Marlik
Пирсинг отстой, собсно как и тату и еще всякая хрень, имхо все заложено в психике, если ты чем-то в жизни не заметен, не умеешь общаться то наколи себе чо-нить на лице и ты сразу найдешь себе единомышленников, в частности, некоторые девушки кольцо себе в язык вставляют, а как они собсно спрашиваются сосать будут?

Или к примеру, видел чела, который разрезал себе язык, получилось подобие змеиного, вид отвратительный, но наверняка найдется много желающих накончать ему в рот, biggrin.gif или сесть на лицо... biggrin.gif

Вот самый полезный девайс имхо, это когда парень протыкает себе уздечку на конце и тут мильон вариантов, вставляется к примеру какой-то ус, или к примеру какая-нибудь гантеля, ощущения в сексе грят, самые необыкновенные.

Также есть вариант разрезать кожу на конце и вставить туда шар, из какого материала не знаю, и какого размера тоже, но когда заживает ранка, то ты становишься секс гигантом автоматически, девушки просто готовы выпрыгнуть из под тебя.

Все операции собсно лучше выполнять в клинике. Удачи.
megapostroer
Вот уж куда-куда, а на конец я бы себе не лепил...
Как нибудь без девайсов девушку удовлетворю smile.gif
Marlik
Цитата (megapostroer @ 17.12.2008 - 09:02)
Вот уж куда-куда, а на конец я бы себе не лепил...
Как нибудь без девайсов девушку удовлетворю smile.gif

Свою понятное дело, а всех остальных? biggrin.gif
megapostroer
Цитата (Marlik @ 17.12.2008 - 16:21)
Свою понятное дело, а всех остальных?  biggrin.gif
Я не до такой степени альтруист smile.gif
Gr.Hoiz
А я пирсинг. проколол бы все что можно. только девушка не разрешает)))
Мороз
было раньше прооколота два уха.позже понял что это не прилюдия мужиков и сбился
megapostroer
Gr.Hoiz, наверное боится,
что на тебя будут заглядываться конкурентки smile.gif

Мороз, зачем оба-то проколол?
Одно левое в двух местах - круче!
M@KSIM
Marlik
Цитата
Также есть вариант разрезать кожу на конце и вставить туда шар, из какого материала не знаю, и какого размера тоже, но когда заживает ранка, то ты становишься секс гигантом автоматически, девушки просто готовы выпрыгнуть из под тебя.



зековские методы..не всегда и не у всех получается biggrin.gif

Цитата
Или к примеру, видел чела, который разрезал себе язык, получилось подобие змеиного, вид отвратительный, но наверняка найдется много желающих накончать ему в рот,  или сесть на лицо... 


видел по телеку...шепелявая тварь получается, интересно лет в 60 какого ему будет? biggrin.gif


Liatra

интересно было бы найти девчёнку с пирсингом в языке, говорят целоваца прикольно

нравится у девчёнок пирсинг сбоку носа...красиво так...и больше ничего rolleyes.gif
SAFRU
у меня проколоты и нос и языкsmile.gif
живу и радуюсьsmile.gif
раньше еще пупок колола, да порвала в первый раз, во второй просто не прижилсяsmile.gif не судьба
doberman
да прокалите себя везде а я поржжууу... laugh.gif сам себе нече не когда не накалывал не прокалывался и т.п не делал...
Alena_Alena
Прокалывала язык раньше... Но не вышло(
Мне кажется и сейчас это модно, как миним в неформальной среде.
fashist
считаю пропирсингованых людей идиотами (особенно у кого в ушах дырки)

user posted image
megapostroer
Цитата (fashist @ 6.11.2009 - 11:25)
считаю пропирсингованых людей идиотами  (особенно у кого в ушах дырки)
Эт получается большая часть женщин - идиоты?
Liatra
megapostroer
Цитата
Эт получается большая часть женщин - идиоты?
ИдиотКИ наверное. Один fashist у нас умный. cool.gif
M@KSIM
ну надо ж меру знать, например "тоннели" для меня это уродство, имплантанты тоже самое ph34r.gif
fashist
Liatra
у кого у нас?

ну блин дырки, реально дыры... я только незнаю как это называется
похожи на челов из племени мумбаюмба)))
Liatra
Не, ребят, ну это уже не пирсинг называется, а извращение какое-то. Речь идёт всего лишь о крохотных дырочках под серёжку в ушах, пупке, языке, губе, носу или ещё где-нибудь.
Свел
Пирсинг в носу?????? rolleyes.gif нет,такого чуда нам не надо,такое чувство,что там козявка прилипла,так и хочеться сковырнуть)))
Liatra
Иногда это очень неплохо смотрится, если вставлена совсем крошечная серёжка в виде маленького камушка (стразы или натуральный камешек). Но это далеко не всем носам подходит из-за формы.
Paladin
Не нравится мне пирсинг ни у кого, ни у девушки, ни у парня. Так и хочется спросить - сквозняков не бывает? А когда в носу лишние дырки вертят - в нашем климате это гарантированный постоянный насморк - была охота сопливым ходить?
megapostroer
Интересно - а если пирсинг вынуть - дырки потом затягиваются?
Динара
У меня две дырочки в каждом ушке по одной и больше мне не нужно.
megapostroer
Цитата (Динара @ 28.01.2010 - 20:26)
У меня две дырочки в каждом ушке по одной и больше мне не нужно.
Ну это даже и не принято пирсингом называть...
Хотя в принципе тоже пирсинг.
marfa
Раньше мне очень нравился - были проколоты пупок и бровь, но как-то это все для подростков, а сейчас чувствую себя уже взрослой женщиной - пирсинг не идет уже. unsure.gif А впринципе нравится, как смотрится.
Fishka
А я пупок на днях проколола, совсем не больно, ухаживать долго придется, но смотрится прикольно, муж на 8 марта серьгу подарил, и выбора особо не было... cool.gif
Liatra
Fishka
что, вообще ни капельки не больно? Под местной анестезией делали?
Fishka
Да, я сильно боялась, но как оказалось самое болезненное-укол новокаина, мастер аккуратно все сделала, поэтому особо не чувствовалось, больше страха...
Pantera
Цитата
Прокалывала язык раньше... Но не вышло( Мне кажется и сейчас это модно, как миним в неформальной среде.

Я лично проколола его себе сама лично, как и нос, но только для меня это не дань моде, а моя слабость, пирсинги, тату. Кстати большинство мужчин просто тащатся когда им делаешь миньет, с пирсингом в языке, говорят ощущения супер...
Цитата
Больно будет твоему парню когда ты ему своим пирсингом заденешь за мошонку )))

Не фига, не заденешь!!!
Вот когда-нибудь дойду до салона и клитер пробью, говорят вечный кайф...
Pantera
Цитата
Интересно - а если пирсинг вынуть - дырки потом затягиваются?

В пупке через несколько лет все заростет и следа не останется, в носу почти сразу, за несколько недель, а вот с женскими ушами сложнее, как не крути все равно видно...
Betty
Ну я бы сказала, что здесь еще все зависит от того какая у кого кожа smile.gif
У меня у знакомой был пирсинг на губе, и она сережку носила только один раз, уже прошло 7 лет, а дырка не затягивается smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования