[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Розыск красного автомобиля(citroen c4). :Полная Версия

Розыск красного автомобиля(citroen c4). - форум города Рязани
rzik
Товарищи, помогите найти красный автомобиль. Полторы недели назад, ночью какой то красный автомобиль оставил мне приличную царапину. Предположительно красный citroen С4. За неделю удалось выяснить, что в городе ездит пара автомобилей красного цвета. Видели пару раз на Гагарина, машину с другого региона, но ехал в такси. Если у кого есть информация или будете проходить мимо запишите номера и адрес. Буду очень признателен.
smile.gif

Никаких разборок, просто хотелось бы объяснить владельцу, что нехорошо сбегать. Осаго все бы покрыло.
Marlik
Пробить мона попробовать через автосервисы, по стоянкам покататься позырить, мона попытаться узнать к кому приезжало это авто, но это если желание огромное.

А вообще машины лучше не ставить во дворах, хрен проедешь ведь, а вдруг скорая или пожарка тогда чо?

з.ы. Я вот как-то недавно вьехал одному в зад, пьяный и страховка оказалось просрочена, biggrin.gif прикольно было.
rzik
Как не ставить во дворах, а как я домой подъеду на обед? Машина стояла в темное время суток, но она там не спит, она ждала отгона на автостоянку smile.gif
Машину конечно ищу сам, но Рязань все же не маленькая, поэтому и прошу помощь интернетчиков. Машина ведь у каждого второго, а красная машина в толпе очень заметна!
VlaSok
Цитата (Marlik @ 27.10.2008 - 17:35)
Я вот как-то недавно вьехал одному в зад, пьяный и страховка оказалось просрочена,  biggrin.gif  прикольно было.

Вот из-за таких как ты и бывают проблемы. Пьяный он за руль сел...
Marlik
Это намек на то что у чела может тоже были проблемы такого характера со страховкой или нетрезвый, а вообще там у меня, в принципе блондинка за рулем была, при виде ямы она так резко тормознула, что следующая за ней машина чуть ей в жопу не вьехала, ну и понятное дело каждая последующая машина тормозит всегда с опозданием, такой вот эффект бывает, и не такой-уж пьяный, так перегар слегка, ну может и показал-бы, не знаю. В автошколе только теория и чуть практики, они за руль садятся потом и трясутся как-бы до работы доехать, а есть еще экстремальное вождение, обидно что вот так тупо в жопу, стыдно. blink.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования