[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Дайте полезную инфо! :Полная Версия

Дайте полезную инфо! - форум города Рязани
Бельчонок
Всем привет! Как я вижу, на форуме собрались одни любители города! Господа любители, у меня дилема: появилась возможность переехать в ваш город, а я о нем ничегошеньки не знаю! Один раз была по памятным местам и все! Расскажите о городе - чем живет, какой континент, какие предприятия, ситуация с жильем, с работой - в общем все-все! rolleyes.gif Буду очень рада услышать все мнения!
GOLDBERG
мм...сложный вопрос, который нужно решать при личной встрече))) так просто взять и сказать что случается в городе сложно) нужно плавать в потоке информации и событий чтобы всё это знать и понимать smile.gif))
Бельчонок
Я понимаю. Просто нужно относительно быстро решить - да или нет, а без инфо этого не сделать. Не монетку же кидать! Какой район лучше для проживания? В какую школу лучше отдавать ребенка в первый класс, есть ли гимназии? Какие сферы деятельности наиболее развиты в городе, какие специалисты пользуются спросом? Как кризис отразился на Рязани, все СМИ вопят о массовых сокращениях и грядущей безработице...
GOLDBERG
ахаха)) особенно понравилось про кризис)) район...я думаю канищево сойдёт вполне...правда я не знаю какие там школы самые хорошие, наверно 72...на московском лучше 55 выбрать....другие без понятия) сферы деятельности...сложный вопрос, ты лучше скажи что умеешь smile.gif а там будем решать) может я тебя на работу к себе возьму))) кризис коснулся...но мало кого)
Электрик
Бельчонок Если из сасово, то стоит переехать, если из питера-нестоит!


Бельчонок
Понятия не имею что такое Сасово, но звучит не очень. wink.gif Я работаю в области оптовой торговли, муж офицер - собирается увольняться (почему, собственно и намылились переезжать), так что он вааще в свободном полете оказывается. Живем пока в небольшом северном городке, так что по географии точно выигрываем. А вот по дальнейшему обустройству и уровню доходов - бооооольшой вопрос...
GOLDBERG
мм...тогда тебе стоит сюда приехать...мне как раз нужны менеджеры с опытом, так что давай побыстрей)
Бельчонок
laugh.gif Менеджеры какого звена? Я сейчас начальник отдела продаж, так что дальше буду метить на равностоящуюю как минимум. Или в Рязани проблемы с управленцами? rolleyes.gif
GOLDBERG
не, проблем нет, главное найти ту жилу, в которой можно применить свои умения. и к тому же у меня основное дело к тебе будет не с окладом, а с процентами...есть пара вещей которые ты можешь сделать)) считай это калым) а дальше посмотрим.
Бельчонок
А как насчет подробностей? Я уже всё рассказала, твоя очередь.
GOLDBERG
кинь в личку своё мыло или что-нить такое чтобы я связаться мог с тобой
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования