[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Карта пробок Рязани. :Полная Версия

Карта пробок Рязани. - форум города Рязани
spike
Уважаемые форумчане, оцените ссылку, буду рад выслушать пожелания и замечания
www.probki62.ru

ps надеюсь она Вам будет полезной.
CHiRiK
Ну ёмаё, а вот так http://www.probki62.ru/ нельзя было? Да и работает отвратно Песочня-Московское со всеми пробками прокладывает.
spike
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 15:53)
Ну ёмаё, а вот так http://www.probki62.ru/ нельзя было? Да и работает отвратно Песочня-Московское со всеми пробками прокладывает.

там же написано С УЧЕТОМ пробок, а не В ОБЪЕЗД пробок....то есть вполне может получиться, что быстрее будет посидеть чуток в пробке, чем объезжать через весь город.
Эndorfinchik
Спасибо за информацию. На самом деле очень ценная, особенно для тех, кто куда-то спешит
CHiRiK
Цитата (spike @ 27.11.2008 - 16:08)
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 15:53)
Ну ёмаё, а вот так http://www.probki62.ru/ нельзя было? Да и работает отвратно Песочня-Московское со всеми пробками прокладывает.

там же написано С УЧЕТОМ пробок, а не В ОБЪЕЗД пробок....то есть вполне может получиться, что быстрее будет посидеть чуток в пробке, чем объезжать через весь город.

А это кто решает? Почему нельзя выбрать варианты? Сыро короче
Эndorfinchik
Да-а-а,такое ощущение,что на всем форуме только один человек думает верно и без ошибок. Просто ум,честь и совесть нашей эпохи. CHiRiK,научитесь признавать свои ошибки и люди к Вам потянутся
CHiRiK
Цитата (Эndorfinchik @ 27.11.2008 - 16:42)
Да-а-а,такое ощущение,что на всем форуме только один человек думает верно и без ошибок. Просто ум,честь и совесть нашей эпохи. CHiRiK,научитесь признавать свои ошибки и люди к Вам потянутся

Тебе лет сколько? Кто дал тебе право вешать ярлыки? С чего ты взяла что мне нужно чтобы люди ко мне тянулись? Ты внимательно прочитала сабжевый пост? Что ты вообще знаешь о подобных проектах? Ты знаешь как они должны НА САМОМ деле работать?
spike
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 16:36)
там же написано С УЧЕТОМ пробок, а не В ОБЪЕЗД пробок....то есть вполне может получиться, что быстрее будет посидеть чуток в пробке, чем объезжать через весь город.
А это кто решает? Почему нельзя выбрать варианты? Сыро короче

Решает программа, точнее она просчитывает самый быстрый путь из одной точки в другую и никогда не ошибается, это математика.
spike
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 16:48)
Ты знаешь как они должны НА САМОМ деле работать?

расскажи как
CHiRiK
Цитата (spike @ 27.11.2008 - 17:46)
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 16:48)
Ты знаешь как они должны НА САМОМ деле работать?

расскажи как

ЯндексПробки, Simlink. Да и карту хотя б векторной сделайте.
spike
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 17:55)
Цитата (spike @ 27.11.2008 - 17:46)
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 16:48)
Ты знаешь как они должны НА САМОМ деле работать?

расскажи как

ЯндексПробки, Simlink. Да и карту хотя б векторной сделайте.

на яндех пробках я вообще не видел просчет кратчайшего пути с учетом пробок.
карта и так в векторе. если бы она была в джпегах или гифах, то размер карты пробок многократно возрос.
а сейчас : 150кб сама флешка + 50кб вект.карта с информ. о пробках. это мало.
CHiRiK
spike
Кто-то говорил про учёт пробок? Наведи на пробку, глянь. Про векторные прошу прощения, не знаю как правильно называется, с домами которая, чтоб более понятно было что и как
spike
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 18:05)
spike
Кто-то говорил про учёт пробок? Наведи на пробку, глянь. Про векторные прошу прощения, не знаю как правильно называется, с домами которая, чтоб более понятно было что и как

навел на желтую стрелку...он пишет МКАД движение затруднено МКАД 56-й километр МКАД 54-й километр, длина 989 метров.
Но я не нашел: как заставить сайт нарисовать самый короткий маршрут между двумя точками.
spike
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 18:05)
Про векторные прошу прощения, не знаю как правильно называется, с домами которая, чтоб более понятно было что и как

над этим работаем, скоро карта преобразится и станет понятнее
CHiRiK
варианты для КПК будут?
CHiRiK
Цитата (spike @ 27.11.2008 - 18:30)
Цитата (CHiRiK @ 27.11.2008 - 18:05)
spike
Кто-то говорил про учёт пробок? Наведи на пробку, глянь. Про векторные прошу прощения, не знаю как правильно называется, с домами которая, чтоб более понятно было что и как

навел на желтую стрелку...он пишет МКАД движение затруднено МКАД 56-й километр МКАД 54-й километр, длина 989 метров.
Но я не нашел: как заставить сайт нарисовать самый короткий маршрут между двумя точками.

вот это и хотелось бы, тогда станет гораздо лучше чем у яндекса))
sergiodemaster
а кто вносит изменение в состояние загруженности дорог? в смысле - информируют диспетчера, а редактирует инфо кто?
spike
Цитата (sergiodemaster @ 27.11.2008 - 19:38)
а кто вносит изменение в состояние загруженности дорог? в смысле - информируют диспетчера, а редактирует инфо кто?

у нас свой диспетчер, который собирает инфо с разных такси, а еще есть телефон 8 920 985 85 85 по которому она принимает ваши сообщения о пробках.
Marlik
Идея хорошая, но пользы от нее имхо мало.

1. Пробки стабильно в одних и тех-же местах, в часы пик.
2. Радио реально рулит, не надо заморачиватся с нетом, включил и слушай.
3. Карту векторную надо Вам, что-бы дома видно было.
4. Народ не будет звонить или эсэмэсить.

P.s. А номера домов слабо наложить на карту? Приезжим точно понравилось-бы. А уж таксисты точно в ладошки хлопали.
sergiodemaster
Цитата
1. Пробки стабильно в одних и тех-же местах, в часы пик.

"час пик" уже не существует - есть промежуток времени с 8.00 до 19.00, центр в это время забит под завязку. И ведь знаешь места, где точно проторчишь - но объездные улочки не везде есть... Слава Богу, до московских пробок еще не доросли
Marlik
Ну нет, вот только вчера катался, просто плотное движение, бывает авария какая-нить, тогда да все встает, если послушать радио где диспетчера говорят о пробках, то называются одни и те-же места.
Электрик
Круто конечно, но и так ясно где пробки, особено после 17, а вот в выходные утром свободно всё!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования