[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Встреча с Гейгером! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
Встреча с Гейгером! - форум города Рязани
Olga
Людная остановка или площадь, чтобы было место для действий. Обычный день. Из-за угла выруливает человек ph34r.gif в ярком желтом комбинезоне с ярким желтым довольно большим плакатом, на котором нарисован знак радиоактивности. Он быстро идет в середину толпы, ставит рядом с собой плакат. Люди с криками разбегаются с площади, оглядываясь на плакат . Когда все «наши» уже убежали, желтый человек исчезает.

P.S. Вся фишка в волшебном исчезновении! laugh.gif
RЕПКА
ХЫ-ХЫ!

Идея неплохая
Смешно до коликов, но не слишком ли... радиация...? ph34r.gif
Zigfried
Если уж все возмущаются быстротечностью "Становись", то быстрее этой акции ничего нет...я кстати за мгновенные акции - держи мой голос...
RЕПКА пусть мещанин в напряжении пребывает - полезно время от времени...=)=)
Malvina
Цитата
Люди с криками разбегаются с площади, оглядываясь на плакат .


Еще можно за голову хвататься!
И кричать главное сильней biggrin.gif
Mirror
Мне нравится! Очень весело!
FлаMинGO
А желтенького нашего в менты не сгребут? Нет? Тогда я за! Получите мой голос и бренное тело для пробежки =))
Mirror
FлаMинGO
А там ни по какой статье нельзя... на сколько я знаю... если я ошибаюсь, поправте меня!
Sky
Акция, конечно, веселая, но что-то народ пугать не хочется. А то ведь какие-нибудь бабульки ломанутся вместе с нами, еще травму получат...
Odinochka
Вон с зонтиками пугали народ, а тут вдруг правильными сталиsmile.gif
Sky
Odinochka
Акция с зонтиками не предполагала паники толпы. А здесь кто знает, кто знает...
Mirror
Sky
Ну мы уж как-нибудь организованно! wink.gif
Sky
Mirror
Мы то может побежим и организованно, а вот другие... Ничего хорошего не будет, если начнется реальная паника.
Zigfried
Sky да не потравмируются...это ж только так, умозрительно, что они за нами ломануться, а на самом деле просто не успеют...все ж быстро произойдет...
Это ж Фламинго у нас за перестраховку..она молчит - значит жерт не будет..=)=)
FлаMинGO, а "желтенький" просто так вышел, прогуляться, косточки размять...а почему от него народ шарахается - не его желтое дело...никакие "органы" не прикопаются к такой легенде...да и лень им будет...
Sky
Фламинга, АУУУ!!! Тебя признали специалистом по травматологии! Как думаешь, будут жертвы?
BiBL
Никто просто так не поверит в радиоактивность, но тень подозрения падет....
У мя есть еще противогаз.
идея нравится....
определенно за.
дайте мне рыжий скафандр.. [карету мне, карету =)
FлаMинGO
Sky

Специалист по травматологии авторитетно заявляет: бабки не побегут! Вот покажите своей бабушке желтый плакат со знаком радиоактивного заражения. И спросите, что сие означает. Самые интересные варианты ответов можете выкладывать прямо здесь. А желтый может ещё и обиженным голосом всех "успокаивать"... Типа, ну куда же вы.. ну все же в порядке и т.п.

Mirror

А статья не обязательно нужна. Факт нарушения общественного спокойствия налицо!
Sky
FлаMинGO
Так побегут то за компанию, а не от плаката. Стоит кому-нибудь крикнуть что-то про радиацию и опаньки! Хотя предугадать реакцию толпы сложно...
Mirror
FлаMинGO
Не имеют права? Где написано в законе, что нельзя бегать по улицам? Если кто найдет, скажите мне, я хоть на физру в таком случае ходить не буду, а то мы как идиоты в ПП бегаем!
Zigfried
Цитата (Фламинго)
А статья не обязательно нужна. Факт нарушения общественного спокойствия налицо!

Да кто ж его, миленького, нарушает...так побегали-разошлись...
Да милиционерам, долгих лет им жизни, пофиг на это...им холодно и скучно, да дома теща ждет...
Sky, видишь FлаMинGO дала добро...
К тому ж тема актуальная, если вы меня понимаете...wink.gifwink.gif
FлаMинGO
Zigfried
Ну, не надо все на FлаMинGOвалить! Я ж не бабушковед какой! Авторитетно заявляю, что за последствия данной акции никакой ответственности не несу! Но.. сама побегу, конечно! Это ж радиация! Эт актуально =))
Zigfried
Цитата (Фламинго)
Я ж не бабушковед какой!

Ну вот, теперь напопятны...=(=(..ты ж самый бабушковед и есть*..

*[реминисценция к "Кысь" Толстой]...ой, чет из меня умище попер, не к добру это..=)
FлаMинGO
Zigfried
Простите.. Я травматолог.. Законно избранный =)
Zigfried
FлаMинGO ну слава те господи, разобрались...=)=)
Так что, господа, акция может проходить при любых метеорологических (блин, как много букв) условиях...
Нет, ну серьезно, чем нам может гололед повредить?...с кочки на кочку допрыгаем...=)
Mirror
Zigfried
Ну смотри! Если я неудачно перескачу с кочки на кочку, ты меня в БСМП повезешь и будешь апельсинчики мне до выздоровления таскать!
Sky
Mirror
Устроим в больнице апельсиновую акцию!
Mirror
Sky
Я тебя за язык не тянула! tongue.gif
FлаMинGO
Sky
У Зига денег не хватит, всем апельсины приносить! =)
Sky
FлаMинGO
Я имел в виду, что мы все Mirror будем апельсины носить. smile.gif
Mirror
Sky
Я не настолько сильно люблю апельсины!!! Может тогда лучше груши?
Sky
Mirror
Как скажешь!
Mirror
УррраааЁ Как скажу, так и будет! Чаво бы такого сказать... dry.gif laugh.gif
Sky
Mirror
Скажи, что следующий моб удачным будет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
Mirror заметано, апельсины\груши считай что твои....тока я бы на твоем месте за проф.травму как минимум билеты в Бадн-Бадн требовал...=)=)

Sky ты давай Mirror не особо балуй...распоясается еще ребенок, станет привередливой и вредной...=)=)..что мы с ней потом делать будем?!..не в род.дом же обратно сдавать!!=)
Sky
Zigfried
Возьмем над ней шефство, перевоспитаем!
Zigfried
Sky такую перевоспитаешь!!!!!...=)=)
Mirror
Zigfried
Ах так? huh.gif так?!!! ну тогда... тогда... плакать буду! unsure.gif
Sky
Воспитывайте! Разрешаю! wink.gif
А моб будет удачным!!! biggrin.gif
Sky
Урааа! Mirror разрешила мобу быть удачным!
А по поводу воспитания, пока ты еще не стала "привередливой и вредной", так что перевоспитывать пока нужды нет. smile.gif
Mirror
Sky
Ой, зря ты так думаешь!!! laugh.gif
FлаMинGO
Sky
Zigfried
Руки прочь от Mirror!!! Я вам перевоспитаю!!! Я вас тогда обоих-двух поймаю и так перевоспитаю...

Хорош флудить! =))
Mirror
FлаMинGO
Спасибки!!!
Sky
Фламинга
Правильно что-то у нас флуда много развелось. Каюсь, сам принимаю в этом активное участие. unsure.gif

P.S.
Цитата
Я вас тогда обоих-двух поймаю и так перевоспитаю...

Ну все. Ты уже пообещала! biggrin.gif
Zigfried
Mirror ну не плакай...я перестану флудить и стану самым обыкновенным обывателем, стану на завод ходить...ну хочешь, стану совсем другим человеком?!...=)=)=)

Фламинго не...не...не надо нас так...мы хорошие...=)

Sky всячески подписываюсь и обещаю так больше не делать...=)
Sky
Zigfried
Хотелось бы верить...
Если бы я дал такое обещание, то сам бы в него не поверил. biggrin.gif
Odinochka
Sky, оно и видно tongue.gif
FлаMинGO
Zigfried
Sky
Ха-ха-ха!!! Надо, мальчики, надо!!! (зловеще и очень флудливо хихикает biggrin.gif )
Zigfried
а давайте к Гей-геру вернемся???...хороший сцен, над до ума довестить его че ль.
FлаMинGO
Zigfried
Хороший-то он может быть.. Но (у тебя хлеб отбиваю!) У кого-нить желтый комбинезон есть? У меня и в детстве не было...
Mirror
А мне желтый не идет...
Zigfried
FлаMинGO после того как мы куртку красную в самый "красно-курткинский" сезон найти не можем, я не удивлюсь ничему...
Не ну может у кого дядя на комбинизоновой фабрике работает...у него этих комбенизонов...=)
Mirror
Zigfried
У меня такого дяди нету! smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования