[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ожившие мумии :Полная Версия

Ожившие мумии - форум города Рязани
Sacred
ожившие мумии:
куча народа собирается в одном месте у кого-то перебинтована нога у кого-то рука, голова и т.д... они делают какую-нибуди глупость (какую - решать вам)и со спокойнум сердцем идут по домам!
З.Ы. на вопросы прохожих отвечают однозначно- порезался , ударился и т.д. ph34r.gif
KOlesO
Так моб получился бы нормальный. Ему только название лучше другое дать.
Felinissimo
Цитата
куча народа собирается в одном месте

уже хорошое начало... wink.gif
Mirror
Felinissimo
Я бы даже охаректеризовала его, как "оптимистичное"=)))
Приятно, что хоть кто-то начал что-то писать после летних каникул
А вот сцен пока никаких эмоций не вызывает... может просто утро... вечером перечитаю...
COM
не сцен не понятен мне вообще huh.gif
почему мумии а не инвалиды?!?!?!?!? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Sacred
Блин, фигня не в названии а в самом внешнем виде моберов, дешевом инвентаре...
тут нет самого сюжета тут только прадложение как должны выглядеть моберы на акции если кто-нибудь предложит действе соответствующее внешнему виду участников, то это будет уже что-то (у меня просто не хватает на это фанатазии) mellow.gif
Felinissimo
Цитата
Блин, фигня не в названии а в самом внешнем виде моберов, дешевом инвентаре...
тут нет самого сюжета тут только прадложение как должны выглядеть моберы на акции если кто-нибудь предложит действе соответствующее внешнему виду участников, то это будет уже что-то (у меня просто не хватает на это фанатазии)

Я правильно понимаю, что есть идея внешнего оформления, но нет идеи ФМ как таковой? Почему бы тогда не использовать такой внешний вид для других проектов, которые сейчас обсуждаются? Правда, хорошо бы, что бы бинты и мумии не были "просто так", как это изредка бывает... smile.gif
Sacred
да ты понял правильно, но честно говоря я не знаю к какому мобу он подойдет...
Mirror
Sacred
Может тогда отложим идею до появления подходящего моба?
Sacred
Думаю это оптимальный вариант smile.gif
I_love_rap
А мне понравился сцен....... huh.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования