[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Радиоуправляемые машины :Полная Версия

Радиоуправляемые машины - форум города Рязани
Лисёнок
Я хочу подарить знакомому радиоуправляемую машину. В пределах 3-4 тыс.руб. Может подскажите какие лучше, интереснее что ли: я вот видела две разновидности с большими колесами без какой-либо красоты и иномарки такие все красивые biggrin.gif
Ребят, может кто увлекается, скажите характеристики там какие должны быть(скорость, дальность действия пульта).ну чтоб характеристики укладывались в 3 тыс.руб. laugh.gif И где купить unsure.gif
megapostroer
Вроде есть магазин на Соборной, напротив детского мира, но ближе к пл. Ленина.
С большими колесами рекомендую - у нас ведь бездорожье smile.gif
И лучше чтоб батарейки были аккумуляторные,
чтоб вставил в розетку, подождал и поехал.
Аккумулятор лучше литий-ионный (Li-ion), если такие делают для РУ машин...
Лисёнок
Спасибо smile.gif
В этом магазине вроде такие модели "для взрослых"- хорошие, но очень дорогие. Но попробую сходить и туда.
megapostroer
Лисёнок
Напиши, пожалуйста, потом что у тебя получилось -
а то мне тоже иногда хочется купить РУ машинку -
в компьютерные гонять как-то нереалистично уже...
sergiodemaster
Цитата
в компьютерные гонять как-то нереалистично уже...

настоящую бери. заодно и проблема с общественным транспортом отпадет wink.gif
megapostroer
Цитата (sergiodemaster @ 24.12.2008 - 14:29)
настоящую бери. заодно и проблема с общественным транспортом отпадет  wink.gif
На ней неудобно ездить по квартире smile.gif
А в рязанских пробках - тем более...
Лисёнок
Хорошо, расскажу в ближайшее время biggrin.gif
Сейчас думаю может Лексус на больших колесах из Бегемота 2,5 т.р. или красивую иномарку из детского мира за 2,7. Правда так как в пределах 3 т.р. только игрушки, а не модели- то дальность действия пульта около 10 м. Зато не надо покупать топливо специальное за тыЩу рублей smile.gif
В общем я теперь почти специалист в этой области laugh.gif
megapostroer
Лисёнок, спасибо smile.gif
Буду обращаться к тебе за консультацией:
а на чем же эти игрушки работают?
На простых батарейках или зарядное устройство?
Лисёнок
Большие машинки все с зарядными устройствами(с не очень хорошими))) Батарейки только в пульт нужны. А маленькие разные- и с аккумулятором и на батарейках.
P.S.Все-таки решила на больших колесах biggrin.gif , осталось только решить подешевле и поменьше или побольше...и подороже unsure.gif
GOLDBERG
интересно =) давняя мечта ру машинка)) может стоит купить когда деньги появтся))
megapostroer
Лисёнок
раз дистанция управления короткая, то можно и поменьше.
И батареек ей меньше нужно и место в доме меньше занимает.

GOLDBERG
у меня та же мечта smile.gif
Можно потом ру рейсинг устроить biggrin.gif
GOLDBERG
о, я как раз раньше мечтал о том чтобы их проводить в своём районе...я слышал что такие соревнования проводились в городе)
Лисёнок
Ну так и нас тогда позовите smile.gif Мы тоже со своей тачкой придем biggrin.gif Так все-таки... интереснее то будет значит на больших колесах?(решила на больших купить, 1:10 размер машины). а то завтра пойду уже куплю наконец-то smile.gif
megapostroer
Лисёнок
Купила уж поди? Можешь фотки выложить?
Или хоть напиши как модель называется -
хочца глянуть че за зверь smile.gif
Лисёнок
Фирма nikko, у них свой сайт- nikko-group, у меня написано везде Savanna на ней, это и есть модель типа? biggrin.gif Правда с размером обманулась, поменьше чем 1:10(это был просто пример обозначений в инструкции))) Зато расстояние действия 50 м и скорость больше остальных, написано 82 ваще biggrin.gif
Лисёнок
Знакомый мой не обрадовался sad.gif ну правда дело не в том какая машина...он и другой бы не обрадовался.
megapostroer
Лисёнок
он наверное ожидал настоящую?
Лисёнок
нее...ожидать не ожидал biggrin.gif но конечно мечтает о ней как любой мужчинаsmile.gif
megapostroer
С РУ машинкой ему будет приятнее мечтать wink.gif
vozyk
Цитата (Лисёнок @ 2.01.2009 - 22:34)
Знакомый мой не обрадовался sad.gif  ну правда дело не в том какая машина...он и другой бы не обрадовался.

Не удивительно. Он может хотел не игрушку от Нико ( Нико - компания отличная, но это просто игрушки), а RC машину в нормальном понимании.

Но это уже совсем другое хобби, с настоящими ДВС, с колесами за 50 USD за комплект, которого хватате на пару заездов и прочими прелестями "дорогого" хобби.
doberman
бери бензиновую!!!
Rauter
В детстве мечтал о дистанционной машинке, но так и не довелось ее получить. К сожалению. За то, купил своему сыну smile.gif
megapostroer
Цитата (Rauter @ 18.12.2009 - 09:59)
В детстве мечтал о дистанционной машинке, но так и не довелось ее получить. К сожалению. За то, купил своему сыну smile.gif
Вот это правильно!
Впрочем подрастающее поколение наверное уже о другом мечтает...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования