[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Гадалки, знахарки, целители :Полная Версия

Гадалки, знахарки, целители - форум города Рязани
banditka
Очень нужен совет. Подскажите хорошего целителя. И вообще стоит ли? У кого какой опыт на этот счет?
CHiRiK
Иди к доктору, а?
Liatra
Ну если у вас завалилась лишняя пара-тройка тысяч евротугриков, которые не жаль выкинуть на ветер, тогда только к ним, к целителям. laugh.gif А лучше отдай мне, больше пользы будет.
О, Господи, ну и люди! Предупреждают во всех СМИ что 99% так называемых целителей - шарлатаны, а наш народ и сам обманываться рад. Всё думает, куда б деньги лишние пристроить.. cool.gif
banditka
Так поэтому и спрашиваю, чтобы не шарлатаном был. А у доктора была. Говорит все нормально, а если болит, значит жива. Вот и подумываешь о бабульках-знахарках...
Liatra
banditka
когда-нибудь слышала о психосоматических болях?
CHiRiK
Цитата (banditka @ 28.12.2008 - 21:43)
Так поэтому и спрашиваю, чтобы не шарлатаном был. А у доктора была. Говорит все нормально, а если болит, значит жива. Вот и подумываешь о бабульках-знахарках...

Это к лекарю головы тогда
megapostroer
banditka
Есть литература по нетрадиционным методам лечения -
немного разбираясь в предмете вы можете распознать обманщика.
Рита
Иногда бывают ситуации такеи, что даже не знаешь куда бежать или что делать, что бы помогли. Вот как раз гадалки наверное для таких ситуаций и существуют
megapostroer
Рита
И не только гадалки -
довольно много людей подвергаются манипуляциям
в моменты страха и растерянности.
Думаю в таких ситуациях нужны
спокойствие, сосредоточенность и... информированность.
yfeyfe
Я, конечно, несколько припозднился, но если кому еще нужен целитель могу помочь.
Да. У меня нет фиксированной стоимости услуг, каждый платит сколько считает нужным, если вообще так считает, но и я берусь только если считаю, что нужна моя помощь. Просто бывает например, у человека гангрена и нужна срочная ампутация, а он ищет целителей и экстрасенсов (такое реально было). Едва его убедили на операцию лечь.
Dar'yana
Я не знаю как целители и знахари там всякие, но есть люди предсказания которых реально сбываются. У меня лично было такое.
NNN
как вас найти yfeyfe моя почта natasha2807@yandex.ru
Liatra
NNN
под сообщением yfeyfe есть кнопка "E-mail". Жмите на неё, и будет вам счастье.
fashist
Цитата (CHiRiK @ 29.12.2008 - 11:50)
Цитата (banditka @ 28.12.2008 - 21:43)
Так поэтому и спрашиваю, чтобы не шарлатаном был. А у доктора была. Говорит все нормально, а если болит, значит жива. Вот и подумываешь о бабульках-знахарках...

Это к лекарю головы тогда

полностью согласен

user posted image
NNN
Мне срочно нужна гадалка хорошая,узнать будущее,сложилась тупиковая ситуация..жить не хочется!!!!ищу выход из нее как только можно...Подскажите пожалуйста!!!
Динара
К гадалкам лучше не ходить это грех, и почему все люди хотят знать все на перед? поживем увидим rolleyes.gif
yulia19841984
Подскажите, пожалуйста, хорошую гадалку в Рязани или Ряз. области. Пожалуйста. Очень надо!
Мора
я к гадалкам не хожу, проблему надо самой решать, а не рассчитывать на чью-то помощь. лучше деньги на что-то нужное потратить, чем на непонятные вещи
SuperKrasotka
Не вздумайте идти не к каким лекарям и знахарям!!! Попробуйте обратится к другому врачу, но к псевдо-целителям ни ногой. У подруги сына "вылечила" одна, через пол года он стал инвалидом, бабка ему травкой только боль заблокировала как-то, а причина болезни все же осталась!
BNA
Девочки, помогите!!! мы живем в Подольске, Моск.обл. В семье беда, пьет муж, все перепробовали, держится максимум полгода. Недавно прочла о целителе из Рязани, к сожалению не помню где, не могу найти... Фамилия его, кажется, Новиков. Может кто слышал о нем? Может кто обращался? Буду рада всякой информации. Спасибо!
Betty
Тоже считаю, что лучше не ходить ко всяким гадалках, бабкам и т.д.
Можно после этого еще и проблем разных себе "найти".
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования