[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Кто как относится к косметике Орифлейм? :Полная Версия

Кто как относится к косметике Орифлейм? - форум города Рязани
Ирина2307
Девченки,скажите кто как относится к этой косметике,хочу собрать как можно больше отзывов о ней. rolleyes.gif
megapostroer
Не мешало бы сделать опрос
Сам не имел чести быть знакомым лично с продукцией фирмы,
но отрицательный отзыв о ней читал лишь единожды -
на этом же форуме, в теме косметика.
Отзыв настолько нелестный, что пришлось исполнить свои обязанности модератора.
Ирина2307
Да я тоже редко плохие слышу и читаю,но все же...
Liatra
Мне только помада нравилась из всей орифлеймовской косметики, которая года три-четыре назад была в продаже. Остальное ваще никак! dry.gif
megapostroer
ничего там такого ужасного не было, на мой взгляд, чтоб сразу редактировать. Никого та девушка не оскорбляла. tongue.gif
Ирина2307
да есть там парочка помад достойных и серия джордани голд
КоШь
Косметика- бывает и лучше... Но у меня орифлеймовской мнооого, это что-нибудь да значит smile.gif
Dar'yana
Пользуюсь некоторыми причиндалами. Мне нравица.
MaruSja
Ничего косметика, я ей даже когда-то занималась
Парфюмерия - плохая.Какие-то примитивные комбинации, всегда резко чувствуется какая-то неприятная сильная нота
На тени у меня не очень реакция, но у меня вообще проблема с тенями, сложно подобрать
Хороший лаки fast n furious
Помады отличные
Румяна супер
Всякие штучки-безделучки красивые, глаз радуют и для души приятно, типа гелей для душа, рукавичек, мыльца
Но шедевр - это крем увлажняющий. не помню название, типа Oxygen, в стекляной баночке с синей крышкой. Моментально увлажняет/питает и на целый день эффект сохраняется, даже настроение улучшалось

В целом-хороший выбор, кажлая что-ниубь найдет
Angel_love
Эйвон и Орифлейм - не очень качественная косметика при чем с завышенными ценами - но кое-что стоящее у них найти можно, если очень постараться! Туши и тоналки нравятся - больше ничего
alexleader
В Рязани совсем недавно стала продаваться косметика класса Премиум по очень низким ценам,низкие потому что поставка напрямую от производителя.
Betty
Некоторое время, когда еще в универе училась, заказывала у знакомой некоторые косметические средства от этой фирмы. Такой себе эконом-вариант.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования