[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Про МАк в Рязани :Полная Версия

Про МАк в Рязани - форум города Рязани
hempler
Цитата: "Один из основных принципов работы компании Макдоналдс — это обеспечение безопасности и качества пищевой продукции... Работники ресторанов гарантируют полную безопасность посетителям: наши производственные и торговые помещения соответствуют всем санитарно-гигиеническим требованиям... В доказательство высокого качества наших продуктов можно привести такие данные: до того момента, когда посетитель ресторана купит Биг Мак, этот сандвич пройдет 98 проверок" (С) mcdonalds

Собственно сабж - купили холодного чаю в Маке что ТЦ "Виктория Плаза" в Рязани. Мальчик в галстуке с фамилией Сафрошкин принял заказ и через некоторое время выдал закрытые крыжечкой стаканы.
Отпив половину обноружили внутри это:
user posted image user posted image
в стокан с холодным чаем лежала какая то железяка и еще пара маленьких стаканчиков.

Вернули - заставили извиниться (а не хотели) зато налили новый стакан- но что то пить его расхотелось.

Итог - ешьте здоровую писчу! не питайтесь в сомнительных забегаловках гордо именуемых себя ресторанами!
Marlik
А это везде такая хрень, е*бать надо санэпидемнадзор, они сцука только взятки берут, вот в прошлом годе, на Краснорядской где палатка с горячей выпечкой, тама ваще тараканы ползали прямо по пирожкам на витрине. А народ-то не знает, подходят, хавают!
doberman
а я ем в магдаке раз 5 в месяц и нормально нечего не поподалось да и при этом я все проверяю че ем...
Kest
ну если каждый день заходить, думаю и кони двинуть можно
Driver
Совсем оборзели эти МАКи! На воде уже экономить стали. Не известно что еще за железка да и стакан, где они это взяли? В каких руках все это было. СЭС не проверяет как следует, а по телевизору крутят ролики о качестве продукции МАКов!
Неизвестный
фу... как там вообще что либо есть можно.... там даже кофе параша((
flamie
посмотрите передачу "среда обитания - чем нас кормят на улице" и ни-ког-да больше не ешьте в забегаловках!
bukan
щас и в магазинах нипойми чего продают... фиг найдешь рязанскую или российску картошку/морковку
flamie
кстати о картошке. Все в той же передаче говорили, что картошка в "крошке-картошке" вполне экологичная, и конечно, ее в России выращивают.
Но неизвестно наверно, как будет в этом году, после пожаров и жары sad.gif
у моей бабушки вся картоха меееленькая >_<
bukan
flamie
да каждый год говорят что у нас в стране не урожай и будет всё плохо, то посевные от жары умерли то от холода, то водой залело... а у самих в магазинах 80% импортного товара (((
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования