[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Продам марки почтовые старые :Полная Версия

Продам марки почтовые старые - форум города Рязани
Marlik
Вот нашел кучу марок, если кого заинтересует выложу фотки.
Влад
Сам я марки не собираю, коллекционирую монеты. Но если не дорого и красивые, то могу и купить, даже альбом есть. Но цен ваще не знаю, ни разу не покупал.
Marlik
Марки ценятся не красотой, вот к примеру есть марка Первенство Мира по футболу 1966 год который проводился в Англии, расклад такой:

СССР 3–0 КНДР
Италия 2–0 Чили
Чили 1–1 КНДР
СССР 1–0 Италия
КНДР 1–0 Италия
СССР 2–1 Чили

Выходим из группы, в 1/4

СССР 2 – 1 Венгрия

в 1/2 проигрываем

ФРГ 2 – 1 СССР тогда еще великий
Беккенбауэр ввалил нам гол.

матч за третье место, тоже лажаем,

Португалия 2 – 1 СССР

вообще если поковыряться, то мона много интересного узнать по марке, вот фотки:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Влад
Часа 2-3 загружались твои фотки. У меня есть многие из твоих марок от папы. Наверно, ты, как и я, не знаешь их стоимость. Из тех, которых у меня нет, мне понравились 5 марок с животными. А вообще как тут загружать картинки и что они без ограничений на размер?
Marlik
мне было лень ужимать картинки, поэтому просто выложил их в инет и сделал на них ссылки, интернет у тебя не скоростной вот поэтому все грузится долго, что-бы знать цены надо посетить сайты посвященные всей этой тематике, там и меняют и продают, мне это не интересно, мне проще это было выбросить, но я подумал может есть человек который жаждет все это приобрести, и я потратил драгоценное время, для этого человека...

по отдельности ничего не буду отдавать, только все сразу... лень с этим
ковырятся...
Влад
Есть другой очень хороший вариант: отведу тебя в клуб филателистов и ты там продашь все свои марки. Они там все знают и цены, наверное, тоже. Как на это смотришь?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования