[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

форумчане обратите внимание :Полная Версия

форумчане обратите внимание - форум города Рязани
podari-teplo
Господа форумчане обратите внимание!
Детям-отказникам в Рязанскую коррекционную школу-интернат и Архангельскую школу-интернат г.Пронск нужны различные материалы для поделок: ткани, нитки, картон, мех, тесьма, атласные ленты - если у кого есть старая шуба, куртка - не спешите выбрасывать - это идеально подойдет для поделок!
также очень актуальны раскраски , карандаши,краски, пазлы.
координатор волонтеров- Инна
аська- 438-757-820
тел- 99-49-50
маил- pomowem-vmeste@yandex.ru
Все отчеты по собранным вещам и средствам находятся здесь

CHiRiK
Ник новый, вопросы те же самые... Ну и да, тема боян
Liatra
CHiRiK IP тоже совсем другой. Тема не баян хотя бы потому что в предыдущей теме речь шла о помощи (преимущественно материальной) детям-отказникам в Рязанских больницах, а здесь о помощи детям в школах-интернатах материалом для занятий.
podari-teplo
Господа, а ведь я указала способы связи с нами, наберите номерок и все узнаете. Наверняка чем-то помочь можете. (и отчеты лежат на видном месте).
Кстати...в Рязани и области 32!!!!! детских учереждения для отказников, не говоря уже о детях, месяцами живущих в больницах.
И в день каждый малыш имеет 1 памперс (если имеет).
А мы тут о баянах говорим................
CHiRiK
Цитата (Liatra @ 23.01.2009 - 01:21)
CHiRiK IP тоже совсем другой. Тема не баян хотя бы потому что в предыдущей теме речь шла о помощи (преимущественно материальной) детям-отказникам в Рязанских больницах, а здесь о помощи детям в школах-интернатах материалом для занятий.

Сравни контакты в предыдущих темах и прочти её пост выше.
raduga
УважаемыйCHiRiK.
Это действительно мои координаты. Если бы Вы хотели, то зашли бы по ссылке, где выложены отчеты. Там бы Вы нашли много ответов на свои вопросы. Там же есть отсканированные акты, фотографии интернатов и другие.
Мы - просто неравнодушные рязанцы. К сожалению, государство почему-то как обычно не всегда может закрыть все потребности детей в доме ребенка, в интернатах. А они дети. Зайдите, посмотрите - в каких условиях они живут! Мы можем помочь, хоть немного. Пусть не ремонтом, но компьютером, одеждой, просто материалом для поделок. И главное - общением.
Мы помогаем отказникам в ОКДБ, Дому ребенка и двум интернатам - Архангельскому (Пронск) и Рязанскому коррекционному (на Новой, перед Кальным). В интернатах воспитываются дети в возрасте от 7 до 17 лет. С задержкой психического развития.
Дабы уменьшить подозрения, что все эти бушные вещи и материал для поделок я беру себе, или кто-то берет, все выкладываем на сайт, все отчеты.
Да, мы обращаемся на сайты, и постепенно кто-то откликается. Без выкладки на сайт - никак. К сожалению, у всех нас финансовые возможности не безграничны. Но если все по чуть-чуть, кто-то отдаст давно лежащие диски, отдали вот нам и монитор, другой человек старый процессор. Вот и первый комп в Ряз.интернат. Там совсем нет.
А так как лично я не могу работать, ездить по интернатам и постоянно все размещать на форуме, мы делимся на группы - кто за что отвечает. Так что не надо удивляться разным никам.
CHiRiK
raduga
Зашёл по ссылке, ткнул в первый попавшийся топик, ни одного скана... Так что заканчиваем умничать и тыкаем пальцем, ну либо не тыкаем.
P.S. Рассказывать лично мне чем, ты, там занимаешься не нужно по сто раз. Разным никам лично я не удивлялся, с чего собственно такой вывод?
raduga
Как раз сейчас форум "Поможем вместе" разделяют по подтемам. Там отдельно создают ветку - отчеты. И зачем тыкать в первый попавшийся топик, если есть топы с названием ОТЧЕТ. smile.gif

Уточняю ссылки на отчеты
дом ребенка
http://i070.radikal.ru/0901/8f/3cd9433ed941.jpg
акт на передачу сладостей, 23.12.08

http://s42.radikal.ru/i096/0901/1a/654c96a6b1de.jpg
акт на передачу пироженных "шу", подгузников, 25.12.08

http://s56.radikal.ru/i154/0901/77/ab8c8efa4529.jpg
акт на передачу 100 банок смеси козочка, 31.12.08

http://s44.radikal.ru/i104/0901/ec/3bddfd0c396a.jpg
платежка на смеси
(взято отсюда http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=72&t=4642)

ОКДБ - http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=72&t=4564
(там вначале акты не писали, не знали еще - как организовать).

Фотки из интернатов, отчет от посещения - архангельский http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=72&t=4766
рязанский - http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=72&t=4787

И главное, если вдруг Вы решите, то я с удовольствием возьму Вас с собой. Хотя бы в Рязанскую школу-интернат. Вы все увидите своими глазами. А помощники нам очень нужны.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования